Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Re: Муж хранит воспоминания о бывшей
      #227381 - 04/05/2003 12:53

У меня была похожая история. Нашла компромат, мучалась месяц, потом не выдержала- наговорила кучу гадостей. А он долго не мог понять о чем я говорю и действительно даже не вспоминал о ней. Для моего спокойствия все выбросили, как мне кажется без жалости.

--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталь_я
элита


Регистрация: 01/03/2003
Сообщения: 2185
Из: Питер
Re: Муж хранит воспоминания о бывшей
      #227418 - 04/05/2003 14:13

Раз больно, значит чувства есть, хуже когда все равно!

--------------------
Саша(27.04.), Паша(19.12.01.) и Наташа(10.06.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настенка
элита


Регистрация: 27/12/2001
Сообщения: 1969
Из: Санкт-Петербург, Выборгский ра...
Re: Муж хранит воспоминания о бывшей
      #227431 - 04/05/2003 14:28

Знаешь, у меня тоже где-то имеются старинные письма, фотки из прошлой жизни...Где-то есть..Но где - не помню...
А муж мой до меня с одной девушкой встречался 8 (восемь) лет. С детства, в общем, с 13 лет...Как я психовала первые год-два....Все боялась, что между ними еще остались какие-то чувства, тем более, что это ОНА его бросила...А потом я поняла, что делаю хуже только себе и нашим отношениям, что муж (ну, тогда он еще им не был) уже давно успокоился.
Удачи 8-)

--------------------
Настенка (28.05.76) и Дашенька (26.08.99)

Все у нас будет. Но не все сразу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настенка
элита


Регистрация: 27/12/2001
Сообщения: 1969
Из: Санкт-Петербург, Выборгский ра...
Re: Муж хранит воспоминания о бывшей
      #227432 - 04/05/2003 14:30

Да, дневники, это вообще супер! Особенно с 10-11 классов!
А муж как-то сидел на даче в прошлом году и прочитал их. Ох, предупреждала я его - не послушался...Три дня задумчивый ходил))

--------------------
Настенка (28.05.76) и Дашенька (26.08.99)

Все у нас будет. Но не все сразу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mashuk
старожил


Регистрация: 02/06/2002
Сообщения: 1283
Из: СПб., Невский район
Re: Муж хранит воспоминания о бывшей
      #227452 - 04/05/2003 15:23

У меня тоже в ящике с нижним бельем лежит огромная коробка со всякой всячиной, там всякие пустячки начиная со школы, письма, стихи, открытки,. Мне просто приятно что они есть, но для меня они УЖЕ ничего не значат - это дело прошлое. Я очень люблю своего мужа, а те страсти давно уже пепел. Зачем храню? Рука не поднимается выкинуть. Есть у меня эта коробочка, которая напоминает мне, что я не всегда была домохозяйкой, а тоже кружила головы мужчинам . Муж знает про эту коробку, но никогда не просил меня выкинуть, кроме того он тоже что-то хранит.... пойду-ка погляжу что .

--------------------
Маша, Сонич (30.09.2001), Анютка (23.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Elka-Palka
элита


Регистрация: 01/10/2002
Сообщения: 2645
Из: СПб, Комендантская пл.
Re: Муж хранит воспоминания о бывшей
      #227463 - 04/05/2003 15:52

У меня тоже есть коробочка... правда там, в основном, все про мужа : )))
Про нашу первую любовь в 14 лет : ))) Записки со школы, открытки...

Есть куча более поздних фоток с разными товарисчами : ))) Они лежат в обычных альбомах, в свободном доступе. Муж всех знает... Всех наперечет. С некоторыми я до сих пор общаюсь, но главное - не забыть мужу отчитаться: званил тот-то, говорили о том-то...

Есть жутко компроментирующие дневники, тоже вполне доступны, но тоже предупреждены "лучше не читать"!!! Вроде, не читал... иначе бы глубоко задумался... : )))

Как он это все терпит - не знаю???

Вот не представляю, если бы что-нибудь подобное у него нашла. Хотя, наверное, просто бы интересно было. Конкуренцию бы вряд ли ощутила - кто его - такого монстра - кроме меня терпеть будет : )))

А он, я думаю, с свою очередь тоже так спокойно ко всему относится, так как то же самое про меня думает : )))

--------------------
Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
abx
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1957
Из: СПб
Re: Муж хранит воспоминания о бывшей
      #227494 - 04/05/2003 17:13

о, как все запутано... интересно, это разница между мужским и женским восприятием, или все индивидуально...
я специально не интересовался "бывшими", но так получилось, что с одним из них даже в приятельских отношениях оказался, но как-то ни одного из нас это не тяготило, хотя особо и не обсуждалось, так, приветы передавал

--------------------
Будем ВМЕСТЕ править консерваторию!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: Муж хранит воспоминания о бывшей
      #227686 - 05/05/2003 00:35

Я тоже думаю, что до нашей встречи мы вовсе не в монастырях находились. Мы встретились в 29 лет. До этого он 7 лет общался с такой "курицей" (по его словам) о которой вообще даже говорить не хочет. Он рассказал мне о всех своих тетках (я такой глупости не сделала), но о той, предпоследней вообще ничего не желает говорить, не то чтобы хранить какие-то вещи...
Мои дневники (где-то до 23 летнего возраста) лежат в домашнем сейфе под замком (ключ только у меня), но дала себе слово, что этим летом сожгу их, нафиг, на даче, вместе с фотками.
Честно говоря период мазохизма давно прошел, нервы не те, а от тех воспоминаний просто портится настроение, начинаются укоры типа "надо было сделать не так" и т.п. К черту, год назад я начала жизнь с белого листа, прошлое все в костер!!!
А раньше нравилось - достанешь, поревешь всласть... фу!

Мумми и мумВёнок 25 недель.

--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Муж хранит воспоминания о бывшей
      #229210 - 06/05/2003 18:49

И у меня коробочка есть... И в ней много всего такого, что в принципе, показывать никому не обязательно И это моя жизнь, то есть Я. Выбрасывать же часть себя только потому, что кто-то недоволен этой частью жизни... Глупо.

Я в сходной ситуации думала только о том, что он сейчас со мной. И вам того же желаю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татиана
наш человек


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 7798
Из: Пушкина
Re: Муж хранит воспоминания о бывшей
      #229307 - 06/05/2003 21:32

А у моего мужа в альбоме "холостяцком" есть фотка, где он обнимает девушку... По молодости мне как-то некомфортно было это видеть, а сейчас иногда взгляну и подумаю, что симпатичная девушка, милая такая... Жаль, судьба у нее сложилась неважно...

--------------------
Татьяна - мама Артёма ( 12.10.90 ) и Толи ( 31.12.97 )

БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ВСЁ ТЕПЛОМ СОГРЕТО...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 218 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2803

Оценить эту тему

Перейти к