Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1
lubov
участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 142
Из: ул Есенина
Цветёт - не знаю на что.
      #2268100 - 03/02/2006 21:11

Здравствуйте доктор! На вас наша последняя надежда.У сына аллергия (выявленая анализами) на белок коровьего молока ну и там ещё кое на что.Исключили всё.Проще сказать что мы едим, чем от чего отказались.Но в области паха , под памперсом , улучшений практически нет.Или бывают , но потом возврашается краснота и зуд.Иногда в виде прышей , иногда сплошная краснота , бывают (редко) маленькие пузырьки , которые потом вызревают в гнойные.Хотя в это время мы не едим ничего криминального и ничего нового не пробуем.На форуме одна дама писала про подобранные врачём горошки.Послеприёма которых у её сына всё прошло.А у нас есть такой шанс?Или всё же стоит сходить к дерматологу?

--------------------
Мама Люба и сынок Гоша 15.03.2004.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Цветёт - не знаю на что. [Re: lubov]
      #2269231 - 03/02/2006 23:57

Здравствуйте.

Вариантов всегда больше,чем один.
Другое дело, что Ваш случай наглядно демонстрирует "самостоятельную" жизнь процесса атопического дерматита, т.е. что ешь, что не ешь - все равно проблемы с кожей есть.
Само собой, горошки врачом-гомеопатом подбираются индивидуально, и то, что помогло одному вряд ли сильно поможет другому. Но шансы вылечить атопический дерматит гомеопатией гораздо выше, чем традиционной медициной - объективная реальность.
Ходить или не ходить к дерматологу решать Вам, а не мне. Но вряд ли Вы получите что-то большее, чем антигистаминные средства или гормональный крем. К сожалению.
Так что, выбор за Вами. Соберите информацию на форуме о Вашей проблеме. Здесь много можно найти про лечение дерматитов гомеопатией.
Короче, примите взвешенное решение.

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lubov
участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 142
Из: ул Есенина
Re: Цветёт - не знаю на что. [Re: Илья Фролов]
      #2273474 - 04/02/2006 21:09

А к вам на приём как попасть?Подскажите телефон для связи пожайлуста.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Цветёт - не знаю на что. [Re: lubov]
      #2273487 - 04/02/2006 21:12

Лично ко мне попасть просто. Посмотрите, чтобы не повторяться, топик на верхушке форума - там все координаты и телефоны есть.

С уважением,

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 14 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1653

Оценить эту тему

Перейти к