Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Некрасова Мария
старожил


Регистрация: 05/01/2003
Сообщения: 1250
Из: Санкт-Петербург, ст.м.Кировски...
Re: Рожать или нет второго ребенка? [Re: Натаха]
      #2316352 - 12/02/2006 15:27

я Вас ПОЗЖРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!!
Я уже писала, что долго думала рожать или нет второго (вторую ). Тоже была угроза очччень сильная.....если бы не муж - не решилась, это он глупо улыбаясь сказал....ну конечно рожать, это лучше чем убить ребенка (религиозным фанатизмом не отличаемся)....
А сейчас держу Алиску на руках и СТРАШНО представить что больше НИКОГДА НЕ БУДЕТ У МЕНЯ МАЛЕНЬКОГО МЫШОНКА ТАКОГО......по финансовым соображениям....

БОГ ДАЛ РЕБЕНКА ДАСТ И НА РЕБЕНКА, вот уж точно правда.....


П.С. Ну да....по поводу угрозы.... колола прогестерон и еще много чего.....вот смеху то уколов жутко боюсь, а тут САМА СЕБЕ КОЛОЛА очень хотелось малышку сохранить и это получилось УРААААА чего и Вам желаю

--------------------
Машка и Пашка 29.05.03
и ЕЩЕ ЧУДО! - девушка Алиска 9.10.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алёнка
участник


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 195
Из: СПб, Выборгский
Re: Рожать или нет второго ребенка? [Re: Некрасова Мария]
      #2323385 - 13/02/2006 18:04

Ну как можно даже мысль допускать о том, чтобы не рожать?!? Добровольно от своего счастья отказываться да еще и грех на душу брать?! Дай Бог Вам здоровенького, умненького ребятенка! Я вот с нетерпением второго жду, не дождусь. Разница в возрасте, считаю уже большая будет, почти 4 года, но раньше просто не получалось, Бог не давал. А теперь... Какой он (она)? Уже умираю от любопытства. И это несмотря на то, что мы втроем живем в 1-комнатной квартире, жилищных улучшений пока не предвидится, и 4-го физически положить некуда. Справимся!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 202 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3307

Оценить эту тему

Перейти к