Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
bananamama
гость


Регистрация: 31/01/2006
Сообщения: 16
Re: Любовница: как решиться на разрыв? [Re: solo]
      #2292050 - 08/02/2006 01:07

Цитирую:

[Если вам дорог этот мужчина, если вы хотите быть с ним - БОРИТЕСЬ за него.
Мне говорили точно так же когда я отказалась "от своей любви". А надо ли? А что если сейчас одна, потом другая. Конечно легче все бросить и послать все к черту когда одна, как ветер в поле, когда ребенок маленький, тут уже думаешь не ос своем ущемленном самолюбие, а о ребенке, который однажды может спросит а где папа? У нас с мужем тоже отнашения такие, что не позавидуешь, но ради ребенка я этого стараюсь не замечать, хотя может я и не права. Если сможете просто забыть все что было, то сохраните семью.



А чему же вы научите своего ребенка, сохраняя эти отношения? Быть неискренним? Принимать в жизни позицию жертвы? Думать, что мужсчины и женщины врут и никогда не бывают счастливы? Разве он не может оставаться хорошим отцом, не будучи мужем?
Вдруг вы лишаете себя реального счастья?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nats
участник


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 234
Из: Калининский район.
Re: Любовница: как решиться на разрыв? [Re: ПРИМАВЕРА]
      #2332050 - 14/02/2006 23:28

Наташа, я думаю, что мужчин не изменить. Нам их по сути не понять, мы в отличии от них если идем на лево, то это конец семье. Мы все в чувствах, а они в азарте и страсти. Надо просто забыть вам об этом. Будете думать, будет вам же хуже. Будете пилить и поучать или еще доброго вещи его собирать, уйдет к другой. Знаю не один пример. когда муж увлекся дамочкой, разводиться не собирался, а жена узнав скандалить стала. Говорила: я тебе двоих детей, я с тобой 20 лет жила, все для тебя, а ты ... не благодарная. Но у мужчин свои понятия о благодарности. В итоге ушел к любовнице, уже на ней женился. Хотите быть на месте первой жены??? Не думаю, по этому лучше забыть и обратить внимание на себя на работу, будете немного независимы от мужа, будете интереснее, увлечения его пройдут, а семья останется. Удачи вам!
PS: жаль, что до замужества никто из нас не думал о таких проблемах, если бы думали, замужних было бы меньше

--------------------
Наталья, Михаил и Герман ( 30.06.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lunna
ветеран


Регистрация: 15/11/2002
Сообщения: 814
Из: Санкт-Петербург
Re: Любовница: как решиться на разрыв? [Re: Nats]
      #2339802 - 16/02/2006 00:50

.....мой изменял мне..каждый год..с новой..10 лет подряд! Я любила, страдала, "расставалась"...писала..анонимно на форуме..Спасибо поддержали, правда, советовали "..гнать подальше".
Как вспомню так и вздрогну. бррррр.
Что посоветовать?.......БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!!!!!!! В первую очередь. Без счастливой мамы...сложно быть счастливым ребенком......
Если можно было бы отмотать время назад...порвала бы отношения, не задумываясь!!!!! Жизнь одна и переписать её как черновик нельзя...(у меня 10!!!!!!! лет)
...Движение "К" чему-то всегда успешнее чем "ОТ" чего-то...
Пишите в личку....если нужна помощь)))

Любовь живет ВНУТРИ НАС...и никуда не денется)))))...черпайте и дарите-дарите...

PS.......я вот Вас тоже сейчас люблю...чувствуете????


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vick
ветеран


Регистрация: 14/06/2005
Сообщения: 667
Из: Питер, м.Парк Победы
Re: Любовница: как решиться на разрыв? [Re: Alia N]
      #2340041 - 16/02/2006 01:35

Цитирую:

Fo Vick: Какое-то несоответствие... если брак для Вас и Вашего мужа, это дружба и доверие, то где они (эти качества) были когда ему что-то не понравилось в Ваших отношениях? Ведь не пришел он и не сказал, так и так, давай что-то менять...



Пришел, сказал =) Но у меня была - РАБОТА! Это я сделала глупость, не обратила внмания. Только поняла это позже... =) Изменять, как выяснилось, можно не только с другим/другой =)
А насчет дружбы и доверия (сейчас выскажу крамольную мысль) - ИМХО, к сексу они никакого отношения не имеют. К нему имеет отношение ревность, читай - чувство собственности. Слава богу, у меня оно отстутствует =)

--------------------
мама Анюта, папа Саша, карапуз Надюшка (30.01.2005), коты, бабушки и компутер.

Отредактировано Vick (16/02/2006 01:36)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
juliar
участник


Регистрация: 20/12/2005
Сообщения: 142
Из: Спб, Приморский
Re: Любовница: как решиться на разрыв? [Re: Alton]
      #2344582 - 16/02/2006 16:42

Цитирую:

Для меня брак никакого отношения к "святости" не имеет



Куда мы катимся? О каких "заносах на поворотах" говорите вы, мужчины, отцы, главы семейств? Человек тем и отличается от животных, что умеет обуздывать свои инстинкты и не допускать "заносов". По крайней мере, должен стремиться к этому и расстраиваться и стыдиться, если падение случается. Но преподносить это как норму..., это уж извините...
Брак - это действительно святое, и каждая измена будет лежать черным пятном на Вашей душе, даже если Вы этого не понимаете и не чувствуете сейчас и дусаете, что об этом никто не узнает. Нет ничего тайного, что так или иначе не стало бы явным. Отвечать все равно придется, не Вам, так Вашим детям, что еще страшнее...

Автору. Я не сторонник разводов. Может быть это случилось случайно, по молодомти, по глупости. Только вы вдвоем можете разобраться. Если есть осознание и раскаяние, то можно поверить.
А если раскаяния нет, и это будет продолжаться, то оно Вам надо? Вокруг много мужчин, которые ценят семью и не осквернят брак изменой.

--------------------
Мама Юля, Владик (12.01.97) и Саша (20.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
*Нарва*
участник


Регистрация: 19/12/2005
Сообщения: 208
Из: SPb
Re: Любовница: как решиться на разрыв? [Re: juliar]
      #2344682 - 16/02/2006 16:53

Ох эти мужчины!!! Сколько всего мы для них делаем а они во как.......Не дадим себя в обиду

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vick
ветеран


Регистрация: 14/06/2005
Сообщения: 667
Из: Питер, м.Парк Победы
Re: Любовница: как решиться на разрыв? [Re: juliar]
      #2344763 - 16/02/2006 17:02

Цитирую:

Человек тем и отличается от животных, что умеет обуздывать свои инстинкты и не допускать "заносов".



Вы уверены? всю жизнь считала, что мы от них отличаемся умением КОНТРОЛИРОВАТЬ инстинкты и эмоции. Понимаете, не ОБУЗДЫВАТЬ все подряд, а разбирать, что нам надо, что не надо, для того, чтобы продолжать жить и развиваться.
Цитирую:

Брак - это действительно святое, и каждая измена будет лежать черным пятном на Вашей душе



И что, так всю жизнь и существовать с огромным чувством вины? Зарабатывать комплексы и портить из-за них жизнь себе и окружающим? И еще: святое - это не брак. а любовь. Но она, как правило, проходит. Люди, которые после этого продолжают жить вместе - либо нашли друг друга и им вместе хорошо, либо находятся под влиянием стереотипов. Ну, а секс никакого отношения к любви не имеет, у мужчин-то точно, в большинстве случаев.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TAXI1
ветеран


Регистрация: 22/09/2005
Сообщения: 600
Из: СПб
Re: Любовница: как решиться на разрыв? [Re: Vick]
      #2347003 - 16/02/2006 22:27

не уходите просто так от него- сначала найдите замену. страйтесь не нервничать, больше занимайтесь собой, не обращйте на него внимания.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: Любовница: как решиться на разрыв? [Re: juliar]
      #2347075 - 16/02/2006 22:37

Цитирую:

Вокруг много мужчин, которые ценят семью и не осквернят брак изменой.



Что Вы говорите..... Места, явки, пароли....Или про этот феномен только Вам известно....Поделитесь, плиз(не мужчинами , а информацией) ....

--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: Любовница: как решиться на разрыв? [Re: kuzena]
      #2348480 - 17/02/2006 05:04

Я не простила, не приняла обратно. Меня предали, и не только меня, но и моего ребенка, нашего общего с ним ребенка. Мне он в открытую заявил на моем 6-м месяце беременности, что я из-за живота больше не привлекаю его как женщина, со мной он не хочет, а воздерживаться не собирается! И нашел любовницу и не одну, насколько я знаю. Я ушла. Сейчас я одна, но лично я себя ощущаю счастливей, чем когда была с ним. После рождения ребенка я вдруг снова стала для него желанной, только вот мне он был уже не нужен.

Отредактировано sempronia (17/02/2006 05:06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 48 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9251

Оценить эту тему

Перейти к