Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)
Lenush
участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 195
Из: СПб, Московская
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Крошка Енот]
      #2266100 - 03/02/2006 16:33

Оленька-Knopka и Юленька-Ylla! С днем рождения!!!! Эх, и где ж мои 28 лет...

Лена-Maray, добавь, плиз, в табличку наши размеры. Прибавка 1500 за 5 недель (вес 6500 г), рост уже 63 см. Намеряли нас всего ввысь и вширь в роддоме, сняли всякие ПЭП и пр.бяки. Сказали, что к малышу никаких претензий нет. Только вот что сильно большой обжора. Оттого и боковые желудочки чуть больше нормы.

Оборали, конечно, всех врачей в роддоме, но после 2х перекусов, пописов и покаков полюбили невропатолога, агукали ей и всячески строили глазки.

И еще, Аня-Maybe, вроде ты писала, что тоже витамин Д детке не даешь? Я уточнила у педиатра и неонатолога, что давать все-тки надо. Прописали "АкваД3" в течение 30 дней, потом перерыв и снова, и так до первого нормального солнца, т.е. до мая.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rayskaya
участник


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 174
Из: Петербург, угол Светлановского...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Lenush]
      #2266262 - 03/02/2006 16:57

Цитирую:

Прописали "АкваД3" в течение 30 дней, потом перерыв и снова, и так до первого нормального солнца, т.е. до мая.



А нам про перерыв ничего не сказали!! Странное дело..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
София
ветеран


Регистрация: 03/01/2004
Сообщения: 707
Из: С-Пб,Кировский р-н
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Lenush]
      #2266372 - 03/02/2006 17:07

Всем привет!!!
Оля, Юля с Днем Рождения !!!!Желаем всего самого наилучшего и исполнения самых заветных желаний!!!
Также поздравляем с годовщинами свадеб и с очередными датками всех малышей!!!
Действительно от такого количества прелестных малышей - забываешь про все Зашла на форум с ужасной головной болью (я очень метоезависима, а сегодня высокое давление - жуть), а тут такая красота на фотках - вроде начало отпускать.
К сожалению нет возможности каждый день выходить в эфир, хотя у нас и выделенка, просто времени катастрофически не хватает.
Пока пыталась одолеть все написанное в наше отсутствие , уже и забыла что хотела написать... как всегда...
Значится так...
-про несимметричные складочки на ножках - у Никитоса было такое,ортопед сказал что все у нас хорошо, такое бывает,но на всякий случай делали узи (что и всем сомневающимся советую, чтобы уж наверняка)-все оказалось действительно хорошо. У Настюши вроде тоже несиметричны.
-про прикорм -сынулю начали прикармливать в 3 месяца (дочу тоже сейчас начнем) с яблочного пюре, потом овощные пюре, каши, соки, творожки, кефирчики, молоко, мясо(точную последовательность не помню).В результате в 8.5 месяцев ели сисю только перед сном да и это кормление пришлось заменить молоком (агуша)
из бутылочки, т.к ГВ нужно было прекращать.Но опять таки - это лично мое мнение и конечно же мнение педиатора которому я доверяю.Т к единого мнения насчет прикорма (когда и что) нет, да я думаю и не будет.
- про прививки - мы бум делать тетракок, Никита его очень хорошо перенес.
- вит. Д, даю вигантол по одной капле в день.Думаю, что зимой у нас ловить особо нечего,так как погода (снег, ветер, мороз) не позволяет раскутать ребенка и гуляем так, что только носики торчат, а на него много витамина Д не нацепляешь. Так что бум ждать лета.
-массажик начинаем со следующей недели.За год планируем курса 3 сделать.
А еще я наверное тут самая молодая, да как говорится, ранняя , день рождения 17.09.1981.Официальному браку в этом году будет - 4 года, а любовь с моим ненаглядным уже 8 лет

--------------------
София, Валерий и любимые детки-погодки Никитосик(27.07.04) Настюша (08.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лавиночка
участник


Регистрация: 18/06/2005
Сообщения: 195
Из: Московская область.г.Подольск
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Крошка Енот]
      #2266409 - 03/02/2006 17:09

Юленька!!!!!!!С Днём рождения тебя!!!!!!!!!

Юлия
Именины: 31 мая; 29 июля
Значение: "кудрявая, пушистая" (греч); "пышная, сноп" (лат).
Юлия - человек стремительных эмоций, нервной возбудимости. Но самой Юле нравится быть заводной, причастной ко всем делам сразу. Лень и скука вызывают в ней апатию. Зато, когда Юля на взводе, ей нередко просто нет удержу - не зря же имя так похоже на слово "юла"! В споре с Юлей бессмысленно взывать к логике и разуму, впрочем, не менее бесполезно и поддаваться своим эмоциям - лучше дать Юлии возможность выговориться и остыть.

Юлю нельзя не сравнить нам с юлой,
Ей даже нравится быть заводной!
Скука апатию в ней вызывает,
Только нечасто такое бывает.
В вечном движении, как водопад, -
Разве он мог бы потечь вдруг назад
Иль на секундочку вдруг замереть?
А наша Юля стремится успеть
Все испытать, поучаствовать, вникнуть...
К темпу такому нам трудно привыкнуть!
Но мы гордимся, что Юля средь нас:
Первой на помощь придет в трудный час!
Юлю сегодня поздравить хотим
С чистым и радостным днем именин!
Пусть ее Ангел от бед оградит –
Если, конечно, за ней уследит!



--------------------

http://lavinka.fotoplenka.ru Наши Фотки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лавиночка
участник


Регистрация: 18/06/2005
Сообщения: 195
Из: Московская область.г.Подольск
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Лавиночка]
      #2266435 - 03/02/2006 17:14

Оленька!Кнопочка!!!!!!!!!С Днём Рождения тебя!!!!!!!!!!!!

Ольга
Именины: 24 июля
Значение: "священная" (сканд).
Ольга - осторожный человек, в котором замкнутость удивительно сочетается с внешней активностью и общительностью, Оля много внимания уделяет себе самой и своим внутренним переживаниям, не очень-то стремясь показывать их окружающим. Она дипломатична и весьма расчетлива. Ольга как бы постоянно контролирует себя - что и с кем можно, а чего не стоит делать. Не судите об Ольге по первому взгляду. При знакомстве Оленька нередко производит впечатление податливого, исполнительного, скромного человека, но со временем обязательно проявит свои командирские наклонности. В общении с Ольгой никогда не следует забывать, что логика и расчет у нее всегда преобладают над эмоциями.

Я пожелать тебе хочу:
Будь счастлива Олюша, Олька!
Еще тебе желаю, Ольга,
Прожить на свете долго-долго.
Для именинницы, для Оли,
И не представить лучшей доли!

Девушка из сказки,
Близкая до боли...
Где найти мне краски
Рассказать об Оле?
Мисс Очарованье,
Девочка-желанье.
Как родник в пустыне,
Белый снег под зиму.
Солнце и небе синем,
Ты необходима.
Знаю, ты достойна
Лучшей женской доли...
Будь всегда спокойна...
С днем рожденья, Оля!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: София]
      #2266473 - 03/02/2006 17:18

Рады тебя видеть тут. Давненько не появлялась. Ты там наверное совсем зашиваешься, у меня хоть Степик постарше Никитосика чуток и то трудновато. Вот правда сейчас сидит рядом пазл собирает, но это бывает редко - не самостоятельные мы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Лавиночка]
      #2266487 - 03/02/2006 17:19

Лавиночка, какая ты молодец! Такие классные поздравления девочкам!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лавиночка
участник


Регистрация: 18/06/2005
Сообщения: 195
Из: Московская область.г.Подольск
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Лавиночка]
      #2266560 - 03/02/2006 17:25

Опа-Опа!!!!!!!!Какая замечательная у вас семья!!!!!!!!!

Всем пасибки за комплимент нашему Тимохе!!!!
Лагунка!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лавиночка
участник


Регистрация: 18/06/2005
Сообщения: 195
Из: Московская область.г.Подольск
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Лавиночка]
      #2266578 - 03/02/2006 17:27

Ленусь...стараюсь вливаться в коллективчик)))
Как там наш дружок Мишуня?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Лавиночка]
      #2266607 - 03/02/2006 17:30

Отлично натрескался яблока печеного, лежит в лежаке и болтает с братом

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 946 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 94142

Оценить эту тему

Перейти к