Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: << 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | >> (показать все)
Миланина
ветеран


Регистрация: 22/12/2005
Сообщения: 894
Из: СПб,Колпино
Re: Колпинцы-вы где? [Re: -Katusha-]
      #2265052 - 03/02/2006 14:21

Катюш, моя поначалу тоже мало шевелилась, только когда руку на живот положишь - отвечала! Зато в последние недели был кошмар, ночью вообще не спала! А малышка спала только когда я ходила! видимо ее движение укачивало! И еще она постоянно икала
Был забавный случай - я диплом защищала в восемь мес., подготовилась, выхожу на защиту, только собираюсь речь начать, а Мила как стукнет меня - я все позабыла! Стою на комиссию смотрю и понимаю, что вообще ничего не помню из речи. Короче ужас! Хорошо что название проекта было в презентации первым слайдом! Постепенно память вернулась! Защита прошла на ура!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-Katusha-
активный участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 413
Из: Санкт-Петербург,Колпино
Re: Колпинцы-вы где? [Re: Миланина]
      #2265122 - 03/02/2006 14:31

Ну ты отважная девушка,в 8 месяцев диплом защищала.А у нас в группе девочка была,родила за день до гос.экзамена,от страха наверное,потому как должна была позже родить.Ей пятерку просто так поставили.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Миланина
ветеран


Регистрация: 22/12/2005
Сообщения: 894
Из: СПб,Колпино
Re: Колпинцы-вы где? [Re: -Katusha-]
      #2265436 - 03/02/2006 15:08

Кать, я должна была его в феврале защитить, а не в июне! Тогда животика не было еще видно и никто бы не узнал! Но из-за постоянных сохранеий дату перенесли. У нас кафедра чисто мужская - девчонок не очень жалуют в принципе, а беременных ...... Спасла только отличная учеба за последние несколько лет, мне на пятом курсе даже разрешили работать начать, хотя я на дневном училась и должна была на занятия каждый день ходить! А так только курсовые писала, да зачеты-экзамены сдавала! А за диплом я совсем не волновалась, после защиты бакалаврской после 4 курса все знают, на что претендуют (если не съедут в учебе). Оставалось только написать работу и защитить! Диплом писала по своей работе. а защита была по полной программе с вопросами и ответами, т.ч. красивые глаза не помогли бы .
Я так цивильно в палантин завернулась для защиты - животик маскировала, но восемь месяцев конечно не спрячешь , одногрупники пришли морально поддержать! Все прошло хорошо! Но наверное это была единственная защита, где кроме успехов в дальнейшей работе пожелали и здоровья побольше!
Теперь зовут в аспирантуру, да и я хочу, вот только в этом году совсем некогда...может в следующем!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-Katusha-
активный участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 413
Из: Санкт-Петербург,Колпино
Re: Колпинцы-вы где? [Re: Миланина]
      #2265739 - 03/02/2006 15:43

Люба,а где ты училась?Какое-то очень сурьезное место.Я училась в Военмехе,но там частенько прокатывали глазки,юбочки и т.д. и т.п.Единственное ценное,что я оттуда вынесла - это мужа.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Миланина
ветеран


Регистрация: 22/12/2005
Сообщения: 894
Из: СПб,Колпино
Re: Колпинцы-вы где? [Re: -Katusha-]
      #2266021 - 03/02/2006 16:26

Да самое обычное заведение - Политех называется! Просто кафедра такая на факультете чисто мужская и мужчины -преподаватели такие что с ними не пофлиртуешь!
факультет технологии и иследования метериалов (металлургический - если перевести на нормальный язык) кафедра пластической обработки мелалла, специальность теплотехника, автоматизация и экология. Я то конечно в свое время на экологию клюнула - я ж не знала, что ее там на самом деле - "кот наплакал"
А муж у меня на другом факультете учился но там же


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-Katusha-
активный участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 413
Из: Санкт-Петербург,Колпино
Re: Колпинцы-вы где? [Re: Миланина]
      #2266144 - 03/02/2006 16:39

вот это специальность.Ты большая молодец,что так хорошо там училась.А я закончила гуманитарную школу с углубленным изучением англ.языка с медалью и выбирала те вузы,где вступитильным был английский.В итоге сдала на 5 англ. на факультет менеджмента в Военмех.Жутко обрадовалась.Лето красное пропела.Потом еще 5 лет пропела.Пропустила мимо ушей всё, что касалось летательных аппаратов (моя специализация),встретила будущего мужа и на этом моя учеба закончилась.Но я бы туда в аспирантуру не пошла ни за что.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Миланина
ветеран


Регистрация: 22/12/2005
Сообщения: 894
Из: СПб,Колпино
Re: Колпинцы-вы где? [Re: -Katusha-]
      #2266263 - 03/02/2006 16:57

Кать, ты молодчина! а я с англ. не дружу Знаю что надо и он у меня хромает, а никак не сесть!
Я не гуманитарий однозначно - выбирала вступительные математика, физика и т.д.

А ты своему малышастику что-нить из "приданного" уже присматриваешь!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-Katusha-
активный участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 413
Из: Санкт-Петербург,Колпино
Re: Колпинцы-вы где? [Re: Миланина]
      #2266350 - 03/02/2006 17:05

Я конечно листаю журнальчики,смотрю,но еще ни одной вещички не купила.Говорят же,что вроде нельзя заранее.Но все равно же кроватку и все необходимое для нее,коляску и прочие всякие вещи надо покупать заранее.Подожду где-нибудь до апреля и начну наверное готовится.А ты когда начала покупать?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Миланина
ветеран


Регистрация: 22/12/2005
Сообщения: 894
Из: СПб,Колпино
Re: Колпинцы-вы где? [Re: -Katusha-]
      #2266449 - 03/02/2006 17:15

Я тоже наслушалась всяких примет , а после выхода в декрет начала обстоятельно присматриваться в дет. магазинах. А в 35 нед. купили кроватку, коляску и потихоньку потом все остальное

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-Katusha-
активный участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 413
Из: Санкт-Петербург,Колпино
Re: Колпинцы-вы где? [Re: Миланина]
      #2266475 - 03/02/2006 17:18

А какие магазины ты посоветуешь?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1088 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 109975

Оценить эту тему

Перейти к