Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)
Крошка Енот
активный участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 356
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Ксеня]
      #2264402 - 03/02/2006 13:09

Девочки, всем приветы!!! Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам, а ваадааа по асфальту рекооой, и неясно прохожим в этот день непогожий почему я веселый такой, а я играююю на гаармошкее у прахожих на видууу. К сажаленью день рожденья толька рас в гааду, тарарара пампам Слышите??? Это Пашка поет песню виновницам - Кнопке и Ylla, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!
Ксеня, мне, наверное, повезло с волосами или с беременностью , потому как у меня не тусклые не выпадают, короче, все в порядке с ними, зато полный бардак с кожей рук - она очень сухая и просто реально на подушках пальцев трескается сама по себе с кровотечением небольшим, вот , уж чем я только ни мажусь, блин, смотреть просто страшно.
Irbis, у нас с музыкой все очень просто, во время беременности я запала на ночных снайперов, крутила их часто очень, а потом еще на 35 неделях на концерт в БКЗ пошла, как результат - ребенок успокаивается только под эту музыку, честное слово - не вру. Остальное ему по фигу.

--------------------
папа, мама и любимчик Пашка ноябренок 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rayskaya
участник


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 174
Из: Петербург, угол Светлановского...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: 13-ая]
      #2264467 - 03/02/2006 13:15

Ylla и Кнопка! С днем рождения, счастья, радости, здоровья, любви и побольше приятных мгновений, улыбок и смеха малышей!!
Irbis, тост отпад, ржунемогу
dushik, спасибо!
MSerg, Лавиночка, SvetaCH, ой-ой, забыла вас поблагодарить за комплементы!!
А вот еще вопрос. Как вы Аквадетрим даете? В ложечке воды или просто так? Я сначала с водой давала, а потом попробовала просто на соску капать (Мариша opa_opa ) И с соски он с удовольствием слизывает. А у вас как?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julialichten
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 341
Из: СПБ Московский р-н
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Rayskaya]
      #2264522 - 03/02/2006 13:19

егоркинк- спасибо за координаты невролога, прийдет к нам 20-го, а она вас лечила или кого?
не спим, от бессилия падаю, может кто знает энергетическую таблетку?

--------------------
Юлия и Платон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Крошка Енот
активный участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 356
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Vijolite]
      #2264591 - 03/02/2006 13:23





А мы как раз массаж закончили в предыдущие холода.




Ия, скажи, ты заметила пользу у Риты, и планируете ли еще сеансы проводить?

--------------------
папа, мама и любимчик Пашка ноябренок 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
albik
участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 210
Из: Гражданка
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Крошка Енот]
      #2264621 - 03/02/2006 13:27

Оля и Юля с днем рождения вас! Здоровья и терпения!

вчера дала своей бейби калм, стало еще хуже....потом прочитала, что там ромашка, а от ромашки у нее и у меня животик пучит.....вот мамаша идиотка...опять не спали до 6 утра
за что же детке такие наказания...

Rayskaya: а я все сладенькие лекарства даю с соски


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
opa_opa
участник


Регистрация: 19/03/2005
Сообщения: 133
Из: Санкт-Петербург, м. Политехнич...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: 13-ая]
      #2264667 - 03/02/2006 13:33 Приложение (68 загрузка)

Юля (Ylla) и Кнопочка С Днем рождения Вас!

МАССАЖ я комнату нагреваю обогревателем дополнительно, ну а так у нас вообще-то тепло ниже 22 не опускается(ну а насколько знаю, то это комфортная температура). А массаж моя доча просто любит аж до истерического хохата))) Не знаю причину сего восторга!! Хотя мучают ее там будь здоров!!!

КСЕНЯ волосы у меня ттт не сыпятся, но говорят самы лучший способ это натерать корни волос крупной солью и маски делать (из майонеза(делала в свое время) если интересно, то я напишу подробнее)

А вот и наши смешные фотки!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vijolite
активный участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 463
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Крошка Енот]
      #2264706 - 03/02/2006 13:41

Цитирую:

Ия, скажи, ты заметила пользу у Риты, и планируете ли еще сеансы проводить?



В принципе у нас ничего такого криминального не было, поэтому и пользы особой не заметно. Неонатолог сказала в 2 месяца, что голову плохо держит, вот пойдем 09.02 посмотрим, что теперь скажут. По мне, так и раньше она голову нормально (для своего возраста) держала. Просто Ритуся у нас действительно ленивая мышь (как массажистка ее называла ) неособо стремится к большой подвижности (туже голову на животе лежа не всегда стремится поднимать), больше любит просто по сторонам глазеть . А после массажа, вроде как, действительно немного поподвижнее стала. А может и повзрослела все-таки, кто его знает...
А делать еще будем в 5 месяцев-полгода - перед сидением и около года - перед хождением, надо как-то перед новыми нагрузками мышцы подкачать , тем более таким маленьким ленивчикам.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Крошка Енот]
      #2264719 - 03/02/2006 13:42

Цитирую:


Ия, скажи, ты заметила пользу у Риты, и планируете ли еще сеансы проводить?




Я не Ия, но отвечу про нас.

Мы пару дней назад закончили десять сеансов - польза безусловна видна.Но у нас показания были для массажа во первых грыжка небольшая, а потом стопы вывернуты немножко (как у медвеженка )

Спросили у массажистки надо ли еще и когда. Она сказала что обычно следующую порцию делают в пол года где-то, что вообще это должен решать врач надо или не надо. Что массаж вещь конечно хорошая, но все хорошо в меру, так как можно массажем и навредить (кто бы мог подумать?!)

Вчера тоже самое обговорила с педиатором, решили осмотреться у ортопедов-невропатологов всяких и уже дальше смотреть. И вообще она сказала "хотите развивать и видеть прогресс - лучше плавайте"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
opa_opa
участник


Регистрация: 19/03/2005
Сообщения: 133
Из: Санкт-Петербург, м. Политехнич...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: 13-ая]
      #2264757 - 03/02/2006 13:45 Приложение (74 загрузка)

Rayskaya Оля, как и говорила, с самого первого дня как назначили с соски давала, тк строчку в кот говориться о том, что с водой надо давть нашла после того как ты мне о ней сказалапосле этого еще перечитала все инструкции по применению к лекарствам, кот малышке даю...думаю, а вдруг еще чего пропустила

вот еще одна

"хе-х!! Вот ты какая!! Моя дорогая"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
opa_opa
участник


Регистрация: 19/03/2005
Сообщения: 133
Из: Санкт-Петербург, м. Политехнич...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: opa_opa]
      #2264763 - 03/02/2006 13:46 Приложение (71 загрузка)

Вооо!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 923 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 94142

Оценить эту тему

Перейти к