Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)
Kristy
частый гость


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 40
Из: Ленинградская область
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: EgorkinK]
      #2263045 - 03/02/2006 10:50

Девочки Всем доброе утро и удачного дня!

Юля (Ylla) и Кнопочка С Днем рождения Вас! Всего вам замечательного! здоровья вашим малышам и исполнения всех всех ваших МЕЧТ!!!
Девочки как Вы переживаете очередные холода? Мы живем за городом (35 км от города) и у нас второй день градусник показывает -29 градусов! Спасает застекленная лоджия на которой градусник показывает -10 градусов и клопика мы туда даже спать ложим... на пару часиков. Вчера мужа из командировки встречала так в Питере значительно теплее кажется. Клопяра стал по вечерам больше капризничать – мне врач сказал что детки очень метео чувствительны и у них от перепада давления и температуры головка болит.
Ксеня по поводу ремонта я попробую сфотографировать, но правда до сих пор такой мысли мне в голову не приходило…. Странно! А результатом я довольна потому что мы умудрились за 2.5 месяца этот ужасный ремонт с нуля и доделать, то есть никаких недоделок не осталось при условии что рабочих мы нанимали только клеить обои и класть плитку – остальное муж сам делал правда спали мы по 3 часа в сутки и работала я до 38 недели но зато теперь живу и наслаждаюсь что не надо пилить мужа «здесь доделай и здесь». Так что в ближайшее время сфоткаю по частям и покажу.

Я как и обещала сменила аватарку – я также как Кнопочка сдеклала ее из своей любимой свадебной фотки, а вообще первая идея была львенка сделать аватаркой – поэтому появился тигр … и только когда первое сообщение написала поняла что где-то рядом он уже был…

Ну я и понаписала…

--------------------

Мама Кристи, Папа Леша и любимый сынуля Лева


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vijolite
активный участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 463
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: EgorkinK]
      #2263079 - 03/02/2006 10:53 Приложение (59 загрузка)

Ylla и Knopka с Днем Рождения вас!
Счастья, радости и здоровья вам и вашим деткам!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vijolite
активный участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 463
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Kristy]
      #2263122 - 03/02/2006 10:58

Цитирую:

Девочки как Вы переживаете очередные холода?



У нас действительно не так холодно Вчера вечером -17С было - прогуляли на улице полчаса ели-ели. А сегодня -23С, а нам на анализ крови надо было... вот мы его и продинамили, лучше уж сходить еще раз за талончиком, чем ребятенка застудить.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vijolite
активный участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 463
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: dushik]
      #2263261 - 03/02/2006 11:13

Цитирую:

А завтра к нам приходит массажистка, а у нас дома порядочный дубак – около 20, так что и не знаю, как это все будет происходить. Девочки расскажите, кому массаж уже делали, как все было, как деть реагировал, долго ли все продолжается, а то я уже издергалась.




А мы как раз массаж закончили в предыдущие холода. Дома было 17С, обогревателем комнату нагревали до 20С. Во время массажа все части тела, которые в данный момент не массировали накрывали теплой пеленкой. Вообще в начале, до наступления холодов все было намного интереснее - Ритика после массажа, еще и в ванной купали, а потом от водных процедур пришлось отказаться
Насчет реакции - первые дня 2 или 3 Ритик весь день хныкал, видно мышцы побаливали. А потом после массажа, как примерная девочка, каждый раз засыпала на час и днем уже вела себя, как обычно. Во время массажа тоже никаких негативных реакций не наблюдалось. За эти 40 мин доча улыбалась массажистке столько же, сколько мне за целый день . Только на животике ей не очень нравилось лежать, но она это дело вообще не очень уважает.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Vijolite]
      #2263547 - 03/02/2006 11:48

Knopka и Ylla, поздравляем вас с днем рождения!!!! Пусть сбудутся все ваши заветные мечты!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: maray]
      #2263857 - 03/02/2006 12:20

Юля и Кнопка с днем рождения!
по этому воводу выпьем
а вот тост:
Жили-были старик со старухой. Решил старик наловить рыбы. Первый раз закинул свой невод - пришел невод с одною тиной. Второй раз закинул невод - пришел невод с травою морскою. Третий раз закинул невод - пришел невод с одною рыбкой, да не простой, а золотой. Тут входит в комнату старуха, да как закричит: "Чего тебе надобно старче от нашего аквариума!?" Так выпьем за то, чтобы именинницы жили долго и счастливо - в здравом уме и твердой памяти.

вот


--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ylla
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 365
Из: Санкт-Петербург, ст. м. Пионер...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Irbis]
      #2264005 - 03/02/2006 12:33

Ольга, я тоже поздравляю тебя с ДР. Желаю тебе всего самого наилучшего, а самое главное, чтобы Дашенька вас с папой радовала, росла умницей, как папа, и расавицей, как мама! (посмела предположить про первое, воторое по фото сужу)...

девочки, всем большое спасибо за поздравление, очень очень приятно!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Ксеня]
      #2264055 - 03/02/2006 12:39

Цитирую:

Девчата вы свои волосы как-нибудь "спасаете". И выпадают они (компенсируют беременность) и тусклые... поделитесь чем пользуетесь
я сама использую kadus и ревивор.



Есть проф. шампуни фирмы Keune у них спец. серия от выпадения волос творит чудеса. После старшей мою шевелюру восстановила (сейчас тоже ей пользуюсь) И масла втираю смешиваю хвоевое, репейное и касторовое и на волосы, потом смываю и прополаскиваю хорошо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: EgorkinK]
      #2264158 - 03/02/2006 12:49

Ylla (Юля) и Knopka, девочки, с днем рождения





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
snosik
частый гость


Регистрация: 04/01/2006
Сообщения: 34
Из: московский район
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Lagunka]
      #2264387 - 03/02/2006 13:07

Всем привет!
Лагуночка, напиши, пожалуйста, про адсл!!! Сколько стоит, как подключить и т.п.
Спасибо!

Девочки, а у вас в панельных домах холодно так?? Мы в кирпичном живём, но имеем огромное (3 на 1.5) окно очень древнее, как и сам дом, окно это всё перекошенное, хоть и законопачивали его основательно, всё же поддувает и по полу сквознячок гуляет, особенно когда ветер в нашу сторону!!! Так вот обогреватель делонги со всем этим справляется, бывает даже жарковато становится !

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 934 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 94142

Оценить эту тему

Перейти к