Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: << 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | >> (показать все)
Дитя Стоматолога
активный участник


Регистрация: 18/09/2003
Сообщения: 423
Из: Россия, СПб
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Ивановка]
      #2527035 - 17/03/2006 20:25

И мне Миша понравился... Ничего себе такой...Только, как мне кажется, Катюша будет упираться рогами и копытами всем его ухаживаниям, потому как уже наобжигалась, да и АП у нее в головушке засел прочно.

Девушки, я сегодня серию пропускаю, так что расскажите пожалуйста, если там какие интересные моменты будут. Ладно?

Катин папа раздражает до зубовного скрежета. И как его Муравьева одной из своих сковородок до сих пор не прибила? Ангельского терпения женщина...

--------------------
Счастливая мама Богатыря.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Temnaya
старожил


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 1347
Из: Красносельский р-он
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Дитя Стоматолога]
      #2527433 - 17/03/2006 21:35

Сегодня Катя бегала с утра. А потом в этой же блузке с юбкой (по сценарию после душа) на пресконференции присутствовала... Не доработочка
А орала она классно. Я даже поверила, что ей очень-очень больно. Я бы так на камеру не смогла.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetusja
участник


Регистрация: 09/09/2005
Сообщения: 108
Из: Фрунзенский р-он, ул.Турку
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Temnaya]
      #2527507 - 17/03/2006 21:50

Да,Да,ДА!!!!!!! Жданов, это сделал!!! Под большим напором Киры он ей наконец то сказал, что любит Катю.
Как говорится, не прошло и года.
Да уж, Катя кричала, мама не горюй. Прямо как у стоматологоа на приеме.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ивановка
ветеран


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 665
Из: СПб, Купчино
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Дитя Стоматолога]
      #2527514 - 17/03/2006 21:51

ну что ж, серия закончилась
попробую пересказать
но я буду рассказывать не по порядку, а по местам развития сюжета: Египет и Москва
ОК?

в Египте
Юлианна, Катя, Миша, Оксана Федорова и фотограф (он ведь фотограф?) возвращаются с очередной встречи. В машине все, кроме Кати и Миши, спят, а те обсуждают особенности немецкой кухни (Катя там стажировалась, а Миша изучал их кухню). Они нашли много общего
тут просыпается Юлианна и требует, чтоб все поехали на дискотеку. Катя говорит, что у нее заболела голова и просится в отель
Юлианна выходит около отеля вместе с ней и просит Катю выслушать ее. Усевшись на диванчик, Юлианна говорит, что Кате нужно стать "свободней". Катя в это время сидит рядом и на нервяке рвет какую-то бумажку. Подошедшему официанту Юлианна заказывает 2 виски и побольше салфеток. "Я не буду виски." - "Для тебя салфетки. Их легче рвать..."
Юлианна убеждает, что Кате надо измениться, стать уверенней, чтоб вернуться в Москву новым человеком. Катя тоже хочет измениться и начинает с того, что выпивает виски

Утром, сидя на пляже, Катя видит бегущую Оксану Федорову и представляет на ее месте себя. Оксана садится рядом с ней и, продолжая заниматься (пресс качала, а Катя сидела у нее на ногах), говорит, что Катя выглядит как человек, который расстался с очень дорогим человеком. Но отрицательные эмоции надо выплескивать, иначе депрессия затянет. И, в качестве примера, предложила Кате попрыгать и покричать в голос. Катя сначала несмело, а потом все громче и громче начала кричать. Последний раз - как раненный зверь
А потом они с Оксаной бегали по пляжу (Оксана бодренько, а Катя в конце еле ноги передвигала). Увидев их, Юлианна офигела и обрадовалась одновременно, а потом сказала Кате, чтоб та выделила пару часов на важное мероприятие. Этим мероприятием оказался магазин с одеждой, где Юлианна попросила продавца подобрать что-нить для Кати

в Москве
в начале серии Андрей признается Кире, что он любит Катю. Кира в ужасе

на следующий день Амура, Шура и Ольга Вячеславовна сплетничают о своих руководителях. Подошедшая Вика начинает их поучать: надо работать, хватит болтать и сплетничать. На их вопрос: "А кто ты?" - "Я... Виктория Клочкова..." а потом начала: "В отсутствие генерального директора и зам.ген.дир. я отдаю приказы..."
В этот момент из лифта выходит Александр с юристом. Послушав Вику, тот отрекомендовал ее как подающую надежду и кофе ОФИЦИАНТКУ. У Вики аж челюсть отвалилась

Вика сидит около барной стойки: жалеет себя и клянет Колю . Тут и появляет Николай... Викуля, увидев его, накинулась на Николая, схватила за грудки... Еле-еле Николай прорвался к конференц-залу
Войдя в конференц-зал, Коля сразу всех предупредил, что у него очень мало времени. На их вопросы ответил, что Кати нет в городе, но он все ей передаст.

На выходе Андрей перехватил Колю, захотев с ней поговорить. Коля: "У меня встреча с министром через полчаса." - "Министр подождет..."
в своем кабинете Андрей стал убеждать Колю, что он переживает из-за Кати и искренне просит у нее прощения. Коля сказал, что все передаст Кате: "Хоть и не понимаю, почему я помогаю вам..."

Коля чуть ли не ползком пытался пробраться к лифту незамеченным... Вошел в лифт и нажал на кнопку, но тут подоспела Вика. Но Коля, не будь дураком, держит кнопку нажатой, и Викуля не может открыть дверь лифта. Бесится от бессилия, поносит Колю как может: "Я из-за тебя в метро должна спускаться... Верни мне мои деньги..."
Подошедшая Кира удивляется и, называя Колю ботаником, спрашивает: "Где ты такого откопала?" - "Твой-то тоже не с принцессой связался! Мой-то хоть одевается нормально, а у Пушкаревой все вещи из секонд-хэнда" (респект Викуле )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Ивановка]
      #2527758 - 17/03/2006 22:27

девочки, как КАТЯ ЗАОРАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну и зрелище.................... не из приятных


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Ивановка]
      #2527889 - 17/03/2006 22:43

Спасибо!!!
Прямо как посмотрела.
Надеюсь, крик увижу в воскресенье.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ивановка
ветеран


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 665
Из: СПб, Купчино
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: JulikK]
      #2527940 - 17/03/2006 22:49

Цитирую:

Спасибо!!!
Прямо как посмотрела.
Надеюсь, крик увижу в воскресенье.




да уж, крик не из приятных
повторюсь: очень похоже на крик смертельно раненного зверя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sadovaya
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 2348
Из: СПб, Купчино
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Newsik]
      #2528033 - 17/03/2006 23:01

Цитирую:

девочки, как КАТЯ ЗАОРАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну и зрелище.................... не из приятных




ППКС



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кузькина мать
ветеран


Регистрация: 26/11/2004
Сообщения: 710
Из: СПб, Петроградка
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Sadovaya]
      #2529484 - 18/03/2006 09:50

Чего-то я не понимаю, почему все говорят, что сериал "закончился"? По-моему, он только начался!

Непонятно только, что все лезут Катю жалеть, то Кабаева, теперь вот Федорова?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Кузькина мать]
      #2529513 - 18/03/2006 10:01

Жалеют ее все потому что она всем жалуется, или делает такой жалкий вид, что весь свет начинает чувствовать себя виноватым

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 284 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 172572

Оценить эту тему

Перейти к