Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Дориана
старожил


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 1326
Из: Питер, Невский р-н
Врачи, врачи...
      #2263225 - 03/02/2006 11:07

Простите девочки, наверное таких топиков было множество...

Вы можете просто написать, где вы лечитесь и у какого врача. Только если он вам нравится, конечно.

Я пыталась честно перечитать все прикрепленные топики, но так пока и не определилась с выбором.
Нужен врач для планирования беременности. Главные и обязательные требования - чтоб был хороший специалист и чтоб работал по выходным!

До этого лечилась у Халтуриной. Обратилась к ней после прочтения многочисленных отзывов на форуме. Но немного в ней разочаровалась, да и она работает только в будни, а я никак не могу уходить с работы.

Заранее вам спасибище!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sinderella
активный участник


Регистрация: 13/10/2004
Сообщения: 317
Из: Калининский
Re: Врачи, врачи... [Re: Дориана]
      #2263312 - 03/02/2006 11:21

Могу рассказать о своем враче: планирую с ним беременность с апреля прошлого года. Выбор мой остановился на нем по многим причинам, одна из которых - откровенное неуверенность в успехе, а иногда и просто 100% уверенность в неудаче у других врачей....Мой врач не дает гарантий, но он меня лечит и я это чувствую по результатам: пролечена инфекция, ВОССТАНОВЛЕНА ПРОХОДИМОСТЬ ТРУБ БЕЗ ОПЕРАЦИИ!!!, налаживается гормональный фон и т.д....Исключительно комфортные условия обслуживания: работает в субботу (при необходимости), в будни допоздна, т.е. с графиком никаких сложностей у меня не было, хотя посещать приходилось часто. Вобщем, я верю ему. Правда, он работает в частной клинике и условия в самой клинике , мягко скажем, не очень.... Но у него в кабинете (оборудование и пр. все на уровне). Если нужны будут подробности или решите обратиться - пишите в личку.

--------------------
Стабильность - признак мастерства


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: Врачи, врачи... [Re: Дориана]
      #2263347 - 03/02/2006 11:26

Квачевская Юлия Орионовна. Центр "Андрос", м. Петроградская, ул. Ленина, 36. Тел. 235-6988, 235-1487.
Нравится она мне... ну, на твердую "четверочку", я бы сказала. Однозначно не нравятся цены в их центре, но она часто подсказывает, где на стороне можно сдать анализы или сделать УЗИ.
С будними днями у меня такая же проблема, поэтому хожу к ней всегда по выходным. В воскресенье она не работает, а в субботу (тоже вроде не каждую, но я всегда как-то попадала удачно) до 15 или до 16 - вполне можно успеть.

--------------------
Если долго вглядываться в бездну, то бездна начнет вглядываться в тебя (Ф. Ницше)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gal_ssl
гость


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 5
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Врачи, врачи... [Re: Хлоя]
      #2264840 - 03/02/2006 13:55

У меня были большие проблемы с гармонами, перед тем как забеременеть я лечилась 2 года (например у Попова П.А.), но безрезультатно. Посоветовали Чегиринскую Людмилу Михайловну из МАПО (273-86-09 по записи работает только по субботам), итог - через 3 месяца беременность. И во время Б. она мне очень помогала, только благодаря ей все прошло без больших осложнений

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дориана
старожил


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 1326
Из: Питер, Невский р-н
Re: Врачи, врачи... [Re: Gal_ssl]
      #2306112 - 10/02/2006 11:45

Спасибо, девули! Буду выбирать теперь! может еще кто добавит?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Agata
участник


Регистрация: 07/02/2006
Сообщения: 100
Из: Спб,Приморский р-н
Re: Врачи, врачи... [Re: Дориана]
      #2306590 - 10/02/2006 12:41

В Приморском р-не хожу к Рузановой,правда недавна,но уже нравится.Начиталась на форуме о ней и записалась на прием.Хочу с ней планировать беременность.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: Врачи, врачи... [Re: Agata]
      #2312632 - 11/02/2006 16:51

Так Либерин теперь и в выходные вроде работает. Я в Либерине давно не была (делаю уколы 6 мес)
Мой врач - Абашова Елена Ивановна. (там же) Очень мне помогла, лечусь у нее, но у меня случай тяжелый. Она мою подругу привела к беременности, вела ее всю беременность, а потом единственная из всех врачей обнаружила плацентарную недостаточность. Благодаря ей у нее сейчас есть замечательная девочка.
Но вот не знаю, что с выходными... У меня тоже такая же проблема с работой, но я ищу сменный график, т.к. для меня масик - это важнее работы. А менять врача из-за графика я не хочу, работа этого не стоит.

--------------------


ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nuka
частый гость


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 36
Из: Ржевка-Пороховые
Re: Врачи, врачи... [Re: Дориана]
      #2314276 - 11/02/2006 23:22

Цитирую:

Квачевская Юлия Орионовна. Центр "Андрос", м. Петроградская, ул. Ленина, 36. Тел. 235-6988, 235-1487.




Юлия Орионовна - наша добрая фея!!!
Наблюдаюсь у нее уже четвертый год. Результату семь месяцев Мы очень долго шли к этой беременности, и я очень рада, что доверилась именно этому доктору. Моя любимая фраза после беременности: "Я не больна, я просто очень хорошо обследована". И именно благодаря этому грамотному обследованию и подготовке к беременности, нам удалось избежать многих проблем.

--------------------
Лена и Манюня (30.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: Врачи, врачи... [Re: Nuka]
      #2314690 - 12/02/2006 00:41

Цитирую:

Юлия Орионовна - наша добрая фея!!!




Спасибо за отзыв - очень обнадеживает.

--------------------
Если долго вглядываться в бездну, то бездна начнет вглядываться в тебя (Ф. Ницше)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: Врачи, врачи... [Re: Nuka]
      #2316379 - 12/02/2006 15:34

Если можно, скажите, какие у Вас были дианозы? Каким образом удалось забеременеть?

--------------------


ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 206 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3831

Оценить эту тему

Перейти к