Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
marina_B
частый гость


Регистрация: 22/01/2006
Сообщения: 44
Re: Подскажите стоматологию! [Re: Матильда К]
      #2285100 - 06/02/2006 23:01

Мы тоже пытались начать с "Дункана", но когда услышали про наркоз , убежали со всех ног. Теперь лечимся в "Медиане" (Энгнельса,111), ребенок сам спрашивает -"Когда еще пойдем?". Лечат без наркоза,
специально детские врачи.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrenaV
активный участник


Регистрация: 28/09/2004
Сообщения: 397
Из: Купчино, ул. Турку
Re: Подскажите стоматологию! [Re: Настассья]
      #2285573 - 06/02/2006 23:57

Мы тоже в Дункане за 1 раз удалили 4 передних и поставили 3 временные пломбы на пульпиты, через неделю долечивали пульпиты, обошлось где-то в 10 тысяч все, но после уже было подорожание. А без наркоза за 2 раза нереально столько и был бы страх перед зубным врачом. Нам нравится в Дункане и осмотр там 1 раз платишь и в течение года бесплатно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Санечка
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 2643
Из: Московский р-н
Re: Подскажите стоматологию! [Re: Матильда К]
      #2289020 - 07/02/2006 17:42

хочу поправить себя. сегодня ездила, со стороны кузнецовской вывеска "стоматология петро-дент" и какой-то салон красоты.

--------------------
мама-Саша,папа-Сергей + Машуля(Хэллоуин миллениума) и кот Нильс


There is no road to happiness. Happiness is a road


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammy
ветеран


Регистрация: 10/09/2002
Сообщения: 729
Из: СПб
Re: Подскажите стоматологию! [Re: Матильда К]
      #2290779 - 07/02/2006 22:05

Не прошло и пол-года. Но лучше поздно, чем никогда. Просто у нас этим папа занимается.
Условия - мультики, все вокруг прыгают: "слоник водичку из ротика попьет", "на кресле покатаемся" и т.п. В конце подарочек дают.
Инструменты одноразовые. Нас всегда лечили без наркоза и обезболивали всего один раз. Ребенок обажает стоматологию.
Пульпит порядка 2 тыс. Кариес в районе 1 тыс.
Мы лечимся на Энгельса. Врач детский там одна. Телефон 553-29-20. Адрес точно не помню. Напротив торгового мира "Светлановский" в какой-то гостинице.

--------------------
Лена, Саша и Митюша (05.04.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 122 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1331

Оценить эту тему

Перейти к