Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: maray]
      #2261813 - 03/02/2006 01:09

Девочки, здрасти!
Вобщем я осталась без рук! считайте что ампутировали и печатаю я носом! Все началось с того, что у антивирусника Касперского истек срок годности... и пошло поехало. вчера муж пытался наладить комп, но все бесполезно. вобщем сегодня потребовалось хирургическое вмешательство и комп чист как совесть моей Алёнки. Вот только щас наладил и есть только инет и старый касперский и все!! ни одной программульки, чтобы хоть что-то можно было сделать! даже почты, и той нет!
Поэтому, вы пишите все свои замечания, вопросы , засылате фоты я все сделаю, но не сегодня и скорее всего не завтра, а послезавтра. Кому что надо поменять, все сделаю!!
Knopka - я получила 2 твоих письма. Первое где вы вместе, я просто забыла разместить, хотя все было готово и сейчас на сайте есть (днем еще закинуть успела), а второе с фатой я уже не успела сделать и теперь до через 2 дня. хорошо? больше пока писем не получала.

dushik - ты меня малость с Лавиночкой перепутала.
Лавиночка - лечись плиз! принимай все меры возможные!

Лена-марай - хорошо что Эсти позвонила. Теперь хоть спокойнее стало!
сносик, жаль что ты так далеко, а то бы вмсте гуляли у нас тут такая "банда во дворах". А пенсионеры ходят, видят нас и говорят, "еще 3 года назад только бабульки с собачками гуляли, а теперь мамаши молодые с детишками - это хорошО! "
На счет инета. я вот сделала себе ADSL- вещь хорошая, но есть ряд ограничений. я тут писала одной девочке нашей про это дело, могу и тебе написать если хошь в личку?
Прикиньте из-за того что комп нормально не настроен, то конфу листать трудно, оно такое все тормознутое!
кстати, уже появилась первая октябрюшка.. еще месяци первая ноябрюшка 2006 будет!

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Lagunka]
      #2261932 - 03/02/2006 01:26

Эла, у нас тоже не выделенка ,а адсл. Что-то я просто напутала
А мне тоже напиши про ограничения, плиз.
dushik, ты как всегда категорична. Я писала именно про нашу ситуацию. У старшего был дисбак (стаф и мало бифидо и лакто бактерий). Частый стул жидкий с примесью слизи и непереваренной пищи + беспокоил животик. Около 4х мес гастроэнтеролог + к лечению сказал кушать печ. яблочко по 1 ч.л. в день (т.к. пектин улучшает пищеварение) и действительно стало лучше. А прикорм мы ввели в 5.5 мес с овощей.
Сейчас Мише даю тоже печ. яблочко, только побольше ложечки 2, ему нравится. Даю - т.к. мое мнение, что витаминов сейчас мало. А раз он хорошо переносит - то пусть и кушает на здоровье. Но это должен каждый ам решать (давать или нет) + посоветоваться с врачем. Я никому не навязываю, просто рассказываю, как у нас.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dushik
участник


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 103
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Lagunka]
      #2261947 - 03/02/2006 01:29

Да я уже заметила!
А вышло это потому, писала Лавиночке, а думала, что надо не забыть сайт твой похвалить - видимо пора спать, раз мозги путаются

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dushik
участник


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 103
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: maray]
      #2262008 - 03/02/2006 01:36

Ну вот как всегда!
Я ведь тоже только высказываю свое мнение, а вовсе не навязываю. Да и главным образом обращалась я к SvetaCH...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: dushik]
      #2262117 - 03/02/2006 01:54

Да, ладно все нормально!!!!
Извини, если что не так поняла.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: maray]
      #2262555 - 03/02/2006 09:34

dushik я тоже выскажу свое мнение. Мне кажется ты делаешь все что пропишут врачи и беззаговорочно им веришь. Я прошу объяснить мне все потом почитать и послушать мнение других. Вобщем изучаю этот вопрос. Так вот на счет мастита или лактостаза и температуры. Ну показалась я врачам и что....госпитализация и операция и все, что они мне предложили.... Ну не все, конечно врачи такие, кто-то и правильно говорит.... Вобщем не очень-то я сразу и верю всем врачам. Вначале надо нати класного спеца, да и то, врачебных ошибок дофига.... А лактостаз и мастит почти всегда с температурой, рассасываешь застой молока и температура проходит... Извини, вырвалось...
По-поводу того, что у вас нашли стафилакок, так он у всех деток есть, только норма не больше 10%. На эту тему я поговорила со свом педиатром и она меня убедила не сдавать на него, поскольку явных признаков повышенного стафа нет...вообще тема кишечника ребетенка очень интересно и не всегда помогают лекарства...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Knopka]
      #2262567 - 03/02/2006 09:36

Ylla (Юля) с днем рожденья.
Желаю тебе много радости, любви, терпения и конечно же здоровья. Пусть Игорек только радует тебя.
Вобщем всего-всего токо хорошего, замечательного и прекрасного....

Отредактировано Knopka (03/02/2006 09:37)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Knopka]
      #2262573 - 03/02/2006 09:39

Эла, спасибо огромное...

Ты делая сайт, свою девочку совсем нам не показываешь:( Наверное времени совсем нет...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SvetaCH
участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 175
Из: м. Пионерская, Светлановская п...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: dushik]
      #2262788 - 03/02/2006 10:14

Цитирую:

Ну вот как всегда!
Я ведь тоже только высказываю свое мнение, а вовсе не навязываю. Да и главным образом обращалась я к SvetaCH...



Спасибо, что вам не безразлично наше здоровье. А в целом, малыш чувствует себя превосходно и уже не морщится от нового вкуса. А давать мы стали яблочко, не из=за какашек, а из-за витамин натуральных, т.к. мы на ИВ.
И не будьте так категоричны!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: SvetaCH]
      #2262879 - 03/02/2006 10:28

Ylla (Юля) и Knopka с днем рожденья

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 961 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 94142

Оценить эту тему

Перейти к