Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Медвежонок
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1228
Из: Юго-Запад
Re: Вы отдадите своего сына в армию? [Re: Маша]
      #2263230 - 03/02/2006 11:08

Цитирую:

Знаете что, практика показывает, что для того, чтобы лишиться жизни, необязательно ехать в горячую точку. Достаточно просто выйти за хлебом.
Ну а если хорошим тоном нынче считается записать своего сына геем, вместо того, чтобы идти в армию, то я уже ничего в этой жизни не понимаю.
Аленушка К, респект




Чтобы лишиться жизни -можно просто выйти на улицу...
Интересно, а если б с вашим сыном/родственником произошла такая же история, как с А.Сычевым,думаю,вы бы говорили бы по другому..

Да,я не знаю, что будет через -цать лет,когда мой сын пойдет в армию,но я и муж сделаем всё возможное, чтобы он туда не попал!!!
Всё, что угодно -взятка,белый билет, будем бегать от армии, уедет куда-нибулдь,поступим в институт (кстати, а вы знаете, что тперь, вместе с получением диплома дают в руки повестку в армию???)

--------------------
Мама Вера,папа Леша и сынок Егорка (09.09.2004)
****
Ребенок может научить взрослого трём вещам:
радоваться без всякой причины,всегда находить себе занятие и настаивать на своём. (с) Паоло Коэльо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Вы отдадите своего сына в армию? [Re: Аленушка К]
      #2263252 - 03/02/2006 11:11

Безусловно взрослый молодой человек может выбирать, но если мой мын не захочет служить буду искать любые отмазки, и постараюсь быть готовой к этому.
Причем скорее всего не захочет, потому как мне лично сложно представить себе молодого человека, который готов отдать 2 года своей жизни коту под хвост, да еще при этом терпеть унижения и физическую боль. Причем, болячки липовые придумывать мне тоже категорически не нравится, я бы лучше заплатила (еще лучше официально). Ну или на контрактную службу. Ведь контрактникам почему сейчас тяжело - отправляют в тьму-таракань, жилья не дают, денег не дают, жратвы не дают, живи как хочешь. Но если есть родители, которые могут помочь с деньгами, почему не поработать спасателем, строителем, да даже санитаром.
Ну а если захочет - флаг в руки, пущай идет, подарю ему за пару лет абонемент а тренажерный зал, чтоб готовился.
А что касается "Родину защищать" то пока у нас под этим дивизом мочат Чечню, и разгоняют демонстрации. Так что... воевать против своего народа - не пущу точно. Против внешнего врага... лучше все-таки воевать специалистам, сидя на тульте и нажимая кнопки пуска ракет, а не быть пушечным мясом, ведь в нашей армии из призывников специалистов практически не готовят, готовят "мясо".

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: Вы отдадите своего сына в армию? [Re: Медвежонок]
      #2263268 - 03/02/2006 11:15

Цитирую:

кстати, а вы знаете, что тперь, вместе с получением диплома дают в руки повестку в армию???




Извините, но вы [...] не правы.

отредактировано. автору - просьба воздержаться от подобных выражений. модератор

Отредактировано Жанна (14/02/2006 12:22)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Вы отдадите своего сына в армию? [Re: Маша]
      #2263348 - 03/02/2006 11:26

"Да,я не знаю, что будет через -цать лет,когда мой сын пойдет в армию,но я и муж сделаем всё возможное, чтобы он туда не попал!!!
Всё, что угодно -взятка,белый билет, будем бегать от армии, уедет куда-нибулдь,поступим в институт "

Еще можно в попку баловаться прилюдно - тоже не возьмут. И ссацца.
"-Ссышься? Ничего! Все ссуцца. Мы тебя в десант возьмем, там ты еще и срацца будешь!"(с) ДМБ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежная королева
активный участник


Регистрация: 29/09/2005
Сообщения: 561
Из: Пискарёвский - Блюхера
Re: Вы отдадите своего сына в армию? [Re: Лиана 80]
      #2263349 - 03/02/2006 11:27

ННП
А после 27 лет могут забрать, только если война ? Просто служить не заберут?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Say
гость


Регистрация: 10/12/2004
Сообщения: 15
Из: Купчино
Re: Вы отдадите своего сына в армию? [Re: ZIZU]
      #2263351 - 03/02/2006 11:27

"по мне так лучше уж 1 год в армии, чем несколько лет в кадетсклм корпусе или училище тина Нахимовского или Суворовского."

Вы вообще разбираетесь в вопросе? или просто так сказали?
Ни один кадетский корпус, Суворовское и Нахимовское училища службой в армии не считаются хотя бы потому что присягу там не принимают.
После их окончания дороги две:
1. в ВВУЗ
2. в армию рядовым


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Вы отдадите своего сына в армию? [Re: Say]
      #2263371 - 03/02/2006 11:29

А что такое
Цитирую:

в ВВУЗ




Не поняла, простите.

--------------------
Если что-то и стоит делать, то только то, что принято считать невозможным.
____________________
Сижу в тишине и чувствую, как тебя незаметно по капельке время крадёт из души....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кайман
элита


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1577
Из: Петроградский
Re: Вы отдадите своего сына в армию? [Re: Lalaby]
      #2263374 - 03/02/2006 11:30

Господи, дожить бы мне до того времени, когда надо будет задуматься об этом вопросе.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tulip
активный участник


Регистрация: 15/05/2003
Сообщения: 544
Из: Питер, Веселый поселок
Re: Вы отдадите своего сына в армию? [Re: Settler]
      #2263378 - 03/02/2006 11:30

А я вот наоборот слышала, что служба в армиях других стран вовсе не освобождает от исполнения долга (т.е. службы) в своей родной стране.

--------------------
Наташа.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Вы отдадите своего сына в армию? [Re: Tulip]
      #2263398 - 03/02/2006 11:32

Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 2580
Из: невский Re: Вы отдадите своего сына в армию? [Re: Say]
#2263371 - 03/02/2006 11:29 Редактировать Ответить Цитировать Быстрый ответ



А что такое

Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------

в ВВУЗ



--------------------------------------------------------------------------------


Не поняла, простите. "

Что-то мне подсказывает что Высшее Военное Учебное Заведение


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1010 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 20285

Оценить эту тему

Перейти к