Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)
Ольгита
участник


Регистрация: 29/09/2005
Сообщения: 78
Re: Поплакаться я... [Re: Butterfly]
      #2262675 - 03/02/2006 09:56

Мамочки, вы же такие умницы, мы из этого форума черпаем силы на дальнейшую "борьбу"и равняемся на вас
У меня точно такое же состояние, ничего, это депрессия
"Все проходит" и .... утро вечера мудренее


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Поплакаться я... [Re: Ольгита]
      #2263416 - 03/02/2006 11:33

Оксана, ну как оно сегодня? Получше? Ты пиши, если что.Опять поплывём.

--------------------
Если что-то и стоит делать, то только то, что принято считать невозможным.
____________________
Сижу в тишине и чувствую, как тебя незаметно по капельке время крадёт из души....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Поплакаться я... [Re: Natusia]
      #2263525 - 03/02/2006 11:46

Я когда от врачей после обследований выходу - так тошно, сил нет:( Долго потом в себя прихожу:( Не знаю, чем могу помочь, просто очень сочувствую...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: Поплакаться я... [Re: Огонек]
      #2263596 - 03/02/2006 11:53

Оксан, не думай о плохом... мысль материальна...
Я вот тоже отпуск взял, чтоб обследовать Славика... Лучше б и ходить не надо было, тоска одна... а у психолга такое устроил, что не знаю, как и второй раз-то идти...
И чувствую какую-то свою беспомощность тоже с СДВГ. Честно, не знаю, что делать. Препараты боюсь еще давать, неизвестно, какую реакцию могут вызвать...
Психолог, наверное, нужен... Но тоже не знаю, где поближе бы найти, а то пока едем он уже устает и добиться от него чего-либо невозможно, а уж если еще в очереди с пол часа подождать, то....
Никто не знает чего-нибудь путного в Приморском районе? Почитать бы еще чего... наверное, придется мне к эпилептологии осваивать еще и психологию... где ж взять время и силы?
Топик превращается в плакалку...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atinamama
активный участник


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 470
Из: С.-Петербург, Выборгский р-н, ...
Re: Поплакаться я... [Re: Аndrе]
      #2263817 - 03/02/2006 12:15

Андре, есть девочка знакомая в Приморском р-не, каж., живет на Парашютной. Она работает психологом в школе, а еще в центре на углу Вознесенского и чего-то еще. Она очень любит свое дело и у нее хороший контакт с детьми. Может быть, Вы хотите с ней созвониться? Она могла бы к Вам приходить, я думаю, и недорого. Смотря чего вы хотите от психолога. Занятий или советов? Напишите, если Вас это заинтересовало.

Если Вам милее научный мир, в диспансере на Пархоменко 20 принимает Марина Ивановна Смирнова, она преподает медицинскую психологию, произвела на меня очень и очень хорошее впечатление. Тел. диспансера 294-09-06. Еще там FUTTik нашла хорошие занятия, в том же диспансере. Это ведь недалеко от Приморского р-на. Она наверняка может для Вас узнать условия. Там хорошие специалисты.

Не унывайте, а поплакаться - это хорошая профилактика глобального уныния!

--------------------
Лена мама Игната, 17.06.2001


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: Поплакаться я... [Re: Atinamama]
      #2263918 - 03/02/2006 12:26

Парашютная - это совсем рядом с нами... Не дадите телефончик? Думаю, нам нужно все: и занятия, и советы...

Пархоменко тоже, в принципе, недалеко...но научный мир для меня - не критерий все же...не основной.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atinamama
активный участник


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 470
Из: С.-Петербург, Выборгский р-н, ...
Re: Поплакаться я... [Re: Аndrе]
      #2263961 - 03/02/2006 12:29

Я Вам вечером в личку напишу, ладно? А у FRUTTik нужно попросить узнать у их девочки, не возьмет ли. Я видела эту девочку, она умница.

До вечера!

--------------------
Лена мама Игната, 17.06.2001


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОгонекМодератор
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Re: Поплакаться я... [Re: nikitoschka]
      #2264904 - 03/02/2006 14:03

Не,Тань, сегодня уже плавать негде, лужи только небольшие
Переварила. А что остается? Тошно, конечно, ну да ладно, переживем - где наша не пропадала?

--------------------
Оксана и Антось(27.07.99)
__________________
Никаких больше дискотек: только балет и керамика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОгонекМодератор
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Re: Поплакаться я... [Re: Огонек]
      #2264937 - 03/02/2006 14:08

Как хорошо, что вы есть, девочки и мальчики...
Спасибо вам за поддержку. Без ваших слов- совсем беда была бы.

Цитирую:

Топик превращается в плакалку...



Так и пусть его... Я ж говорю- "жилетку"надо заводить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Larchonok
участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 243
Из: Санкт-Петербург
Re: Поплакаться я... [Re: Огонек]
      #2265276 - 03/02/2006 14:46

Я наверное слегка поздно пишу. Но все-таки.... спасибо вам, что есть вы и такой форум. Вот начала вас читать и сил прибавилось, а то такая тоска была последнее время. Все из рук валилось. А теперь вера есть - раз у кого-то получается, то и я смогу.

А поплакать время от времени стоит. На наших деток столько сил уходит....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 119 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 12375

Оценить эту тему

Перейти к