Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)
ОгонекМодератор
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Поплакаться я...
      #2261696 - 03/02/2006 00:51

А можно я просто поплачусь? Может, завтра мне будет неловко за слабость, но сегодня подкатило-накатило…Сил нет…Ну, что ж такое….Бьемся-бьемся, а прошлись по обследованиям очередным и что имеем…Невропатолог- все плохо, с лета динамики ноль,плохого наслушались…У офтальмологов- сужение глазных сосудов из-за мозговых проблем…Сегодня ЭЭГ- мозг крайне возбужден, находимся на пороге приступов, шаг до эпилепсии…Это как понимать? Ну должно же все когда-нибудь стать лучше,а? Где это светлое время? Вроде, неплохо шли последний год... Ну почему же только голову поднимать начинаешь тебя опять шарахает?

--------------------
Оксана и Антось(27.07.99)
__________________
Никаких больше дискотек: только балет и керамика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Поплакаться я... [Re: Огонек]
      #2261742 - 03/02/2006 00:58

Оксана, ну не может быть всё плохо, может, просто день сегодня такой неудачный, когда обследования не следовало делать.Или лечение скорректировать надо.
Держись, не раскисай сейчас только.Антошке ведь ещё хуже, ему без тебя не справиться.
Будет и на нашей улице праздник.

Пс Я вот сама с ужасом к обследованиям готовлюсь, что-то нам там скажут???

--------------------
Если что-то и стоит делать, то только то, что принято считать невозможным.
____________________
Сижу в тишине и чувствую, как тебя незаметно по капельке время крадёт из души....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОгонекМодератор
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Re: Поплакаться я... [Re: nikitoschka]
      #2261751 - 03/02/2006 00:59

Да млин, Тань...Если б только сегодня...Весь январь такая ерунда тянется...Это еще не полный список... А Антоха вообще неуправляемый стал последнее время...Я уже сегодня жаловалась- заберите от меня этого ребенка! Не могу больше, не нахожу тех "кнопок", с помощью которых с ним справляться можно...

--------------------
Оксана и Антось(27.07.99)
__________________
Никаких больше дискотек: только балет и керамика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natusia
элита


Регистрация: 30/07/2002
Сообщения: 2420
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Поплакаться я... [Re: Огонек]
      #2261752 - 03/02/2006 01:00

Оксан, к сожалению, всегда шарахает, когда неждешь. А про "синдром поднятой головы" девчонки уже писали. Как только, так сразу ... обратно.
А ты поплачь, поплачь сегодня. Завтра легче станет. Правда. Ведь иногда попалакать тоже полезно. Весь негатив уходит вместе со слезами, мозг немного расслабляется и жизнь НЕ кажется конченной. "Передумай" все диагнозы, прими их и ЖИВИ! Ведь вы жили с теми диагнозами, что были раньше. Ведь тоже было их тяжело принимать.

Лучше станет. Потом. Завтра. Или послезавтра. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ЛУЧШЕ. ОБЯЗАТЕЛЬНО!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОгонекМодератор
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Re: Поплакаться я... [Re: Natusia]
      #2261777 - 03/02/2006 01:04

Я думала, у меня уже иммунитет выработался к "гадостям" медицинским, ан нет!оказалось и на старуху проруха еще находится...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мамуля Ростика-выгибуся
активный участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 511
Из: Шлиссельбург, берег Ладоги - А...
Re: Поплакаться я... [Re: Natusia]
      #2261785 - 03/02/2006 01:05

Оксана!! Все наладится!!
У меня крестная свою дочь на ноги поставила после диагноза ДЦП. Сейчас она полноценная девушка, с достойной походкой. Кто не знал, что было раньше, не верят..

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!

Как говорит моя мама:" ТЕРПЕНИЕ, ТЕРПЕНИЕ И ЕЩЕ РАЗ ТЕРПЕНИЕ!!!"

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natusia
элита


Регистрация: 30/07/2002
Сообщения: 2420
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Поплакаться я... [Re: Огонек]
      #2261805 - 03/02/2006 01:08

Оксан, "иммунитет" иногда подводит, к сожалению. Но он потом с утроенной силой просыпается. И работает-работает-работает. Тогда уже и "гадости" не страшны. Надо просто подождать. Чуть-чуть.

Это тебе

--------------------
Наташа, Ксюшок-Лапушок (20/08/02) и папа Женя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОгонекМодератор
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Re: Поплакаться я... [Re: Мамуля Ростика-выгибуся]
      #2261808 - 03/02/2006 01:08

Да уж и так, как в сказке- 7 лет практически терпим...."Тридцать лет и три года лежал Илья Муромец на печи..."Видимо, усталость... Вот сейчас выговорюсь- и все будет нормально.
Вы уж потерпите меня, ладно?
Нельзя же всегда хорохориться...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atinamama
активный участник


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 470
Из: С.-Петербург, Выборгский р-н, ...
Re: Поплакаться я... [Re: Огонек]
      #2261811 - 03/02/2006 01:08

Милый милый Огонек! Не нужно грустить, попробуйте найти баланс во всем, в обследованиях тоже... И во мнениях специалистов тоже.... Равновесие - такая хрупкая вещь.

Я тоже сеодня такая. Были в ЛОРнии, туда не берут, на дом - 1000 р. визит, курсами по 10 визитов.... Я тоже больше не могу....

А раз нас уже двое, значит, это погода!!!! А завтра - новый день. И утро вечера мудренее!

Давайте мы все-все-все, кто ходит сюда на опекаемый Вами форум, Вас обнимем и покачаем! И даже если Вам захочется упасть, это просто не получится, потому что так много рук, которые хотят Вас поддержать! Можно просто обмякнуть и поплакать немножко, а потом попить чайку и лечь спать. А мы одеялко подоткнем.

СПОКОЙНОЙ НОЧИ мама Огонек и малыш Антось!

--------------------
Лена мама Игната, 17.06.2001


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Поплакаться я... [Re: Огонек]
      #2261814 - 03/02/2006 01:09

Ну что значит неуправляемый? Может, у него кризис возрастной.У меня вот Ник летом такой был, не узнать было, выяснили с психологом, что осознание собственного я пришло, самоутверждаться начал, объяснила, как реагировать-действовать.
А ,может ,у него реакция на препарат какой-нибудь?
Может, любви не хватает, в том смысле, что мы вот всё с ними занимаемся, требуем чего-то, вытягиваем, а им ведь тоже отдыхать нужно иногда, хочется просто с мамой прогуляться, за ручку, молча, чтобы вопросов разных не задавала и ответов не требовала, просто посидеть у кроватки и ручку подержать, по голове погладить.
Они стараются, очень стараются, я по Нику вижу, как он пытается, изо всех сил,жалко только, что "обламывают" его часто, в том же саду, а если ещё и дома, кто же это выдержит?

--------------------
Если что-то и стоит делать, то только то, что принято считать невозможным.
____________________
Сижу в тишине и чувствую, как тебя незаметно по капельке время крадёт из души....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 121 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 12375

Оценить эту тему

Перейти к