Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | >> (показать все)
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: ***********Августяшки и Околоавгустяшки 2005. 3 недели до весны !!!!*********** [Re: Marina&Co]
      #2306934 - 10/02/2006 13:23

как же я вас(августяшек) люблю читать!!!! вы каждый вопрос так подробненько разберёте и расспишите,что всё становиться понятно! что бы я делала без форума?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: ***********Августяшки и Околоавгустяшки 2005. 3 недели до весны !!!!*********** [Re: MeriLi]
      #2306937 - 10/02/2006 13:24

Анюте и Сашку наши кулачки@@@@@@@@@@Поправляйтесь скорее

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: ***********Августяшки и Околоавгустяшки 2005. 3 недели до весны !!!!*********** [Re: MeriLi]
      #2306956 - 10/02/2006 13:27

Халахуп в спортмастере стоит около 1000 рубликов.Мне муж ещё пару лет назад его подарил .Если заниматься постоянно,то эфект будет (но первые разы это так больно ).А мне всё времени не хватает,да и лениво

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Talia
элита


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 1881
Re: ***********Августяшки и Околоавгустяшки 2005. 3 недели до весны !!!!*********** [Re: Marina&Co]
      #2306989 - 10/02/2006 13:33

Да, Марина, ты права.... Я уже посмотрела внимательнее, подножка регулируется.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пончик
старожил


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 1118
Из: Юго-Запад
Re: ***********Августяшки и Околоавгустяшки 2005. 3 недели до весны !!!!*********** [Re: MeriLi]
      #2307033 - 10/02/2006 13:37

Полюне и Гошику наши кулачки. Сашеньку так жалко. Аня, держись, осталочь еще чуть-чуть помучаться и пройдет эта мерзкая ветрянка.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Talia
элита


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 1881
Re: ***********Августяшки и Околоавгустяшки 2005. 3 недели до весны !!!!*********** [Re: Talia]
      #2307036 - 10/02/2006 13:37

И про подножку еще хотела сказать - надо все-таки решить. Надо это или нет. Аня, ты в одном сообщении пишешь, что плохо что не поднимается, а в другом, что спать на улице дети уже не будут

--------------------
Мила и три сына: Алеша 26.09.1996, Валера 05.03.2000 и августенок Эндрю 03.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
panamka
старожил


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 1142
Из: SPb, м. пр. Ветеранов (Дачное)
Re: ***********Августяшки и Околоавгустяшки 2005. 3 недели до весны !!!!*********** [Re: Talia]
      #2307085 - 10/02/2006 13:43

Цитирую:

не могу сказать, у Джен нормальная и ширина и глубина, но у нее- не поднимается подножка вообще, ни у одной, это надо учесть, ручка тоже не перекидывается. Хотя лично я не вижу в этом особой проблемы. У меня самой летний вариант сидячки - без покрывашки, но я и не расчитываю в холода ей пользоваться...




ТОлько я тебя хотела спросить, как бум решать проблему накидки на ножки следующей зимой... а ты пишешь, что не собираешься ей пользоваться в холода. А ЧЕМ ты будешь пользоваться?


Кстати, по поводу перекидывающейся ручки - их впринципе нет и не должно быть по логике у трехколесок.

Для тех кто не знает: у меня тоже такая коляска. Powertrack 360

Да, а вес этой коляски - это действительно сказка!!! И то, как она складывается. Только вот Джейн Слалом сейчас ЕЩЕ ЛЕГЧЕ (за счет облегченных колес), хоть они и в диаметре поменьше немножко.

Марина, ту, которую ты показала - тоже понравилась очень.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пончик
старожил


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 1118
Из: Юго-Запад
Re: ***********Августяшки и Околоавгустяшки 2005. 3 недели до весны !!!!*********** [Re: Talia]
      #2307104 - 10/02/2006 13:46

Алена, спасибо!
Маме кажется, что она крупный спец по вскармливанию. Все таки 4- х вырастила.
Но, маленький нюанс, у нее все дети в лучшем случае на смешанном вскармливании были до 6 мес, а потом полностью искусственники. так что естесственно, взгляды на питание разные.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пончик
старожил


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 1118
Из: Юго-Запад
Re: ***********Августяшки и Околоавгустяшки 2005. 3 недели до весны !!!!*********** [Re: Пончик]
      #2307222 - 10/02/2006 14:00

Света, постарайся успокоиться! У детей все очень брысто исправляется. Главное, что заметили и сейчас начнете лечить. ИМХО не стала бы давать ребенку лекарств, до сдачи пробы Сулковича. Все таки разобраться бы надо, в чем дело. Передоз витамина Д - ОЧЕНЬ неприятная штука. Я бы лечила пока ваннами с солью и хвойным экстрактом, прогулками на свежем воздухе и сама бы походила в солярий.
По поводу Линекса - в связи с чем вам его выписали? Из-за маленькой прибавки? Но ребенок прибавляет! У все деток вес и рост очень индивидуальны. Кроме того, мне тут сказали, что Линекс часто поддельным бывает. Сашуню беспокоит животик?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: ***********Августяшки и Околоавгустяшки 2005. 3 недели до весны !!!!*********** [Re: Юляня]
      #2307232 - 10/02/2006 14:01

Цитирую:

Как это не будет, у меня Ваня спал не только в прогулке после года, но и в санках в 1,5 года





Юля, ты меня удивляешь. Как же Ваня в санках спал? Сидя, что-ли? А когда по времени Ваня спал?
Полуторагодовасики спят один раз в сутки, после обеда. Поскольку в этом возрасте ребенка без присмотра и на минуту не оставить, то есть в период его бодрствования никаких дел особенных не поделать, то дневной сон - просто золотое мамино время! Зачем его на улице проводить? ИМХО, конечно! Оба моих ребенка всегда после перехода на 1 дневной сон спали дома. Поэтому гуляли мы либо пешком возле дома, либо с коляской - подальше или по делам.
С Полиной так же планирую поступать. но поскольку будут у нас и поездки за город, в парк или еще куда-нибудь, то прогулочная коляска должна иметь возможность оказаться кроваткой.

В Питере такой климат, что снег то есть, то нету, то сугробы, которые никто не чистит, то лужи по колено, то ледяные надолбы - все это может сменяться с поражающей воображние быстротой. Из-за этого санки не могут быть постоянным транспортом зимой, это если не говорить об остальных их недостатках.
Это тоже мои тараканы, но я не люблю санки! Почему?
1. ребенку на прогулках надо двигаться, а в санках он сидит с риском замерзнуть.
2. по нашим дворам - где то до асфальта расчищенный снег, то лед, то сугробы - катать санки крайне неудобно.
3. кроме ребенка, на санки не положишь ничего - ни портфель старшего, ни пакет с кефиром и хлебом.
4. в магазин с санками если и зайдешь, то придется их оставить у входа. А с небольшой коляской и по ОКЕЮ, и по супермаркету, и по ЧудоОстрову спокойно можно перемещаться.

И вообще, на мой взгляд - санки - это чтобы с горки кататься.

Цитирую:

Про колеса - почему двойные, а тем более плавающие - это ? Я жила в регионе, где снегу не меньше, а намного больше, чем в Питере. Прогулка у меня была - удовлетворяющая всем твоим требованиям, кроме колес. (хороший капюшон с окошком - очень мне оно нравилось, несколько положений спинки, поднимающаяся подножка, мешок на ноги, перекидывающаяся ручка), но плавающие колеса со стопором и двойные. По асфальту с этой коляской было ездить - красота!
А когда было много снегу - мы ездили на санках.




Именно потому, что в Питере зимы отличаются особенным непостоянством погоды, такая зима, как в этом году - большая редкость, можно сказать, аномалия. в основном у нас сыро и снег без конца тает, на дорогах и лужи, и лед, и все что угодно, маленькие двойные колесики не справятся, про санки и речи нет.

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 932 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 25371

Оценить эту тему

Перейти к