Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
snosik
частый гость


Регистрация: 04/01/2006
Сообщения: 34
Из: московский район
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Irbis]
      #2260648 - 02/02/2006 22:25

Всем спасибо за комплименты!!!! Очень приятно!!

Аня, мне кажется я мало изменилась (ты наверное меня только с хвостиком помнишь, а тут я спецом для фотографии себя в порядок привела и даже расчесалась , а так не всегда успеваю )

Irbis, представляешь, мой Макс тоже телефонный музон предпочитает!! А складочки я думаю, можно тёплой водичкой промывать и сразу вытирать, если не очень холодно у вас.
Лавиночка, с маститом нельзя затягивать ни в коем случае!!! Я недавно лактостазом страдала, пришлось всё-таки на физиотерапию ходить (за 4 дня прошло) Лёд на грудь надо на 15 минут после кормления или сцеживания (цель-приостановить выработку молока в поражённом сегменте, по этой же причине греть нельзя), а всё остальное время можно и капусту.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
snosik
частый гость


Регистрация: 04/01/2006
Сообщения: 34
Из: московский район
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Lenush]
      #2260720 - 02/02/2006 22:35

Цитирую:

Snosik: ты имеешь в виду 39 поликлинику? Мы на Космонавтов 52, может соседи?



Нет, не 39-ю, к сожалению, а взрослую, 51-ю, куда мы на физкультуру ходили.
А где вы гуляете?
Мне не очень хочется Типанова переходить, очень уж шумно и грязно, я в основном, во дворах круги наматываю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
snosik
частый гость


Регистрация: 04/01/2006
Сообщения: 34
Из: московский район
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: snosik]
      #2260760 - 02/02/2006 22:40

Девочки,чуть не забыла! ВОПРОС:
я не очень хорошо в компьютере понимаю как можно к инету подключаться, кроме карточки, а то я захожу к вам урывками между кормлениями, очень неудобно, прямо никакого удовольствия!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olesia_iakovleva
участник


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 86
Из: СПб, Примоский р-н
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: 13-ая]
      #2260856 - 02/02/2006 22:54

Цитирую:

Цитирую:

Мы сходили к врачу по поводу нашего "зуба" - ничего вразумительного она нам не сказала. Сказала, что не стоматит, и не зуб... Говорит десны готовятся... А м/с вчера приходила, сказала, что может и зуб... Теперь ждем, наблюдаем...




А как у вас это все выражается. Потому как мы тоже очень беспокойные стали, пузыри пускаем, руку в рот тянем, всех пытаемся укусить, а главное что меня беспокоит больше всего - плохо ест иногда, злится, грызется и плачет.

Вот я в размышлениях зубы (у старшей были ранние и до первого зуба мы так мучались 2 месяца) или какая то болячка (ТТТ не дай бог) зверика беспокоит

Олеся с 3 месяцами вас.
Это же надо какой мамин сын.




Тимка стал какой-то беспокойный, вс время капризничает, плачет, грызет все, что попадет в рот, тянет кулаки в рот... а на десне белое пятно, как будто бы зубик выпирает... я думаю это действительно зубик немного вышел, но не прорезался... м/с сказала, что это десна натянулась, бывает и такое... от груди часто отворачивается и плачет... уговариваю - ест...

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olesia_iakovleva
участник


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 86
Из: СПб, Примоский р-н
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Knopka]
      #2261270 - 02/02/2006 23:46

Да я тоже так думаю, Тимка больше похож на меня. Сегодня бегала на работу - мнения на счет этого разделились (дело в том, что мы с Сережей работаем в одном месте) - 50 на 50. Но когда Тимка только родился - акушерка сразу сказала вылитая Я

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olesia_iakovleva
участник


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 86
Из: СПб, Примоский р-н
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Vijolite]
      #2261295 - 02/02/2006 23:50

Цитирую:

Олеся, с 3 месяцами вас!
Вы смотрю уже, начиная с самого начала суток, отмечаете




Vijolite : Так Тима в это время был в пути...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Kristy]
      #2261323 - 02/02/2006 23:54

Цитирую:

результат превзошел все ожидания!!!



похвастайтесь фоткой ремонта
olesia_iakovleva с тремя месяцами вас

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Ксеня]
      #2261413 - 03/02/2006 00:13

Девчата вы свои волосы как-нибудь "спасаете". И выпадают они (компенсируют беременность) и тусклые... поделитесь чем пользуетесь
я сама использую kadus и ревивор.

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dushik
участник


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 103
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Ксеня]
      #2261479 - 03/02/2006 00:22

Вот наконец добралась до компа… Ну вы и понаписали!!!! С моим тормознутым инетом я едва все прочитала.
В одиночку, без мужа, справляться отвыкла, да и Даша привыкла, что ее все время развлекают и теперь требует от меня двойного внимания. А по поводу того, что без мужа даже проще (готовить и обихаживать не надо) – это не про нас… У нас папа целый месяц, что тут был, всю готовку взял на себя, я на кухню только кушать приходила. А теперь мне даже в магазин не сходить…
Вчера приходил доктор. Мы уже наели 6470. А еще у нас в каках нашли стафа. Будем лечиться. А завтра к нам приходит массажистка, а у нас дома порядочный дубак – около 20, так что и не знаю, как это все будет происходить. Девочки расскажите, кому массаж уже делали, как все было, как деть реагировал, долго ли все продолжается, а то я уже издергалась.

Спасибо всем за комплименты Дашке и мне. Но по поводу меня они явно преувеличены… Я вот утром иду умываться и не понимаю, что это за чудовище в зеркале, так что пытаюсь успеть утром нарисовать лицо на морде этого чудовища чтобы люди на улице не шарахались.

Столько фоток замечательных появилось уже, что каждого отдельно похвалить уже просто не реально. Мне вот до беременности казалось, что все маленькие детишки ужасно похожи друг на друга. А сейчас поражаюсь какие наши малыши все разные и каждый красив по-своему. Константин Игоревич – просто супер!!!!

Ну и не могу не высказаться по поводу скобленого яблочка… То, что «хуже не будет», это один вопрос. А вот будет ли лучше??? Жидковатые каки наверное и станут гуще, так как яблоко явно более жесткая пища, чем молоко, но вот устранится ли причина их жидковатости? Не лучше ли сделать анализ и определить почему стул жидковат??? А уж там если ВРАЧ порекомендует от этого яблоки (в чем лично я сильно сомневаюсь, так как нам от жидковатых каках прописали иное) – тогда и давать, опять таки врач и «дозировку» подскажет. Так что поддерживаю Irbis и Лагунку – на мой взгляд для начала введения прикорма должны быть другие основания нежели чем неправильные каки… Простите, если я слишком категорична.

Лагунка – Поправляйся скорее! Но смотри не затягивай с самолечением – нам на курсах говорили, что если есть температура, то капустный лист уже не поможет, лучше показаться врачу. Удачи тебе.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dushik
участник


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 103
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: dushik]
      #2261507 - 03/02/2006 00:26

Ксеня - Мне для спасения волос врач сказала кальций пить. Пока не пью, так что об эффективности судить не могу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 935 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 94142

Оценить эту тему

Перейти к