Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | >> (показать все)
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: katyona]
      #2259775 - 02/02/2006 19:36

Можно я признаюсь. я последние годики слвсем обленилась и вот , теперь идеальный отдых для меня это-
-еда до отвала (чтоб не готовить,и много всего и 24 часа в сутки, включая ночной супчик )
-теплое море
-уютный номерок
-и причиндалы для ребенка (площадка, мини клуб).
Вобщем чтоб из отеля и не выходить
Думаю, все догадались, куда за всем этим надо ехать Но в мае там еще недостаточно тепло.
А на рюкзаки и байдарки я не способна уже. максимум-вдвоем с мужем в экскурсионно-познавательный тур, или автопробег.
Если у малыша не будет проблем со здоровьем и удасться быстро оформить все документы,я надеюсь уже в октябре куда-нибудь рвануть,а уж на след. лето-100%. Вот таки далеко идущие планы.


Так, отдельно о фигуре: у меня в обычном состоянии в целом все ОК, без излишеств. Теперь наросло-во-первых,я уже жаловалась где- на том, на чем сидят , Хрудь тоже конечно увеличилась, муж впечатлен, ну и животик прямо на глазах лезет, именно беременный, без пропажи талии и лишнего жира. Правда, кубиков пресса у меня никогда не наблюдалось


ПС: пошла смотреть все фотки

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Гера]
      #2259868 - 02/02/2006 19:53

Посмотрела фотографии - нет слов Все такие молодые-красивые-жизнерадостные И везде на фотографиях лето-лето

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Гера]
      #2260048 - 02/02/2006 20:23

Надо нам ещё чего-нибудь придумать.Интересненькое.


Можно вопрос?Гера- это от какого слова? Просмотр чудных фотографий с дочкой и свадебных,не смог меня отвлечь от интересного ника.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Любознательная]
      #2260139 - 02/02/2006 20:45

Девочки! А у кого-нибудь бывает,что всё таки живот слегка тянет? Может растёт там,растягивается...Всё таки срок уже такой,пятнадцатая неделя начинается!Не должно вроде уже тонуса быть? Да и с чего? Нагрузок минимум,гормональной угрозы нет...Половой жизнью не живу! Вообще! Не рискую.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
risinka
активный участник


Регистрация: 14/01/2006
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург, Черная Речка
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Любознательная]
      #2260336 - 02/02/2006 21:29

Цитирую:

Девочки! А у кого-нибудь бывает,что всё таки живот слегка тянет? Может растёт там,растягивается


у меня так. иногда что-т колет справа иногда слева в районе яичников. Непонятно что это. Подруга беременная уже вторым, говорит что в идеале не должно ничего тянуть, и что мышц, которые растягиваются - там нет . Я незнаю чего там может болеть, сама волнуюсь, а спросить не у кого. Девочка - врач в ЖК помоему знает меньше меня :-(.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: risinka]
      #2260477 - 02/02/2006 21:57

Мне врач моя сказала там не мышцы,а связки,которые держат матку.Они от веса нарастающего растягиваются.И тянет.Но я всё равно по привычке пугаюсь!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
chigik
участник


Регистрация: 08/01/2006
Сообщения: 126
Из: Россия, Спб,фрунзенский
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Любознательная]
      #2260676 - 02/02/2006 22:29

У меня потягивает если,пардон, в туалет сильно приспичет или сумку несу тяжеловатую, но быстро проходит , я стараюсь такие моменты пролежать.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
chigik
участник


Регистрация: 08/01/2006
Сообщения: 126
Из: Россия, Спб,фрунзенский
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: chigik]
      #2260683 - 02/02/2006 22:30

Кстати, после секса ничего не тянет.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
risinka
активный участник


Регистрация: 14/01/2006
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург, Черная Речка
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: chigik]
      #2260889 - 02/02/2006 22:59

Цитирую:

Кстати, после секса ничего не тянет.


а все равно побаиваюсь пока... хотя ничего нет, угрозы нет, все нормально. но я боюсь а по ночам сны эротичческого содержания снятся .. а муж мой наверное еще больше мучается ..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: risinka]
      #2261204 - 02/02/2006 23:38

Ого, как много всего. по поводу дальнейших путешествий - мы хотим присмотреть домик в Индии и уже через какое-то время после рождения 9думаю, месяцев через 6-7) меня отправят туда на полгодика. Там, во-первых, очень здорово, тепло, море-океан, население просто на 5, да и жизнь дешевле раз в 10 чем здесь. Экология опять же - воздух, вода - все чистое. Главное, чтобы все было хорошо с малышом - никаких болезней, это мы не любим
А у меня сегодня пуговица отлетела!!! На штанах, кот. раньше у меня на бедрах висели! Муж даже не понял сначала - спрашивает - что, плохо пришита была? Я ему объясняю, а он стоит глазами хлопает. Так что насчет живота меня не глючило! Он растет!!! Ура!
А вот у меня такой вопрос - у меня зрение неважнецкое - это как-то влияет на роды - в смысле, можно ли самой рожать или направляют на кесарево?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 889 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 83014

Оценить эту тему

Перейти к