Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | >> (показать все)
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: IrinaPrima]
      #2503017 - 14/03/2006 23:14

девочки, прошу прощения за офф:
но шепотом скажу - что с Наташей все хрошо:).....
она скоро вам сюда все напишет:)......

Наташа - не обижайся, что я уже тебя сдала девчонкам:)

--------------------
Юляшка+Пашка= ждемс....



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Ю_Л_Я_Ш_К_А]
      #2503180 - 14/03/2006 23:27

Очень ХОРОШО что у нее все ХОРОШО!!!! Пусть так и дальше будет!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: IrinaPrima]
      #2503598 - 15/03/2006 00:11

А вот и я. Спасибо за кулачки. Они нам еще понадобятся.
Выделения пока что сохраняюся и есть небольшая отслойка малыша. Скорей всего что-то я подняла и перенапряглась, т.к. прогестерон большой. Но все равно пьем дюфастон, метацин и дицинон. И лежим 24 часа в сутки пока что дома. Если не пройдут выделения, то в субботу в больничку. Пока будем лежать дома.
Анализы вроде в норме. А вот с краснухой непонятки - высокие антитела джи. Сказали что надо пересдать и там....И еще непонятно с группой крови - у мамы и папы 2-я +. И они всегда считали что у меня тоже самое. А мне сейчас поставили 2-ю отриц. Мистика. Хочу пересдать потом в другом месте. Неужели они там что-то перепутали? Никогда не было проблем. Может сдавала много крови и им много разных направлений писать пришлось и что-то перепутали...
О хорошем малышик такой большой и видела сердечко чуть-чуть. Т.к. врач боялась долго узи делать. С шейкой вроде как нормально.
И в расчетах пдр я ошиблась от м. не 22, а 23 октября. Т.е. сегодня и по м. 8 недель и 1 день. И по узи тот же срок в точности. Плучается О. и зачатие было на 14-15 д.ц.
Моему токсикозу и боли в грудях врач порадовалась, это ее успокоило, что значится процесс идет т.к.надо.
Под впечатдением узи.
Муж переживает, все делает. Говорит как тяжело быть родителями и что он теперь по другому будет относиться к родителям. Изменился.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: LadyInRed]
      #2503668 - 15/03/2006 00:22

Девочки Юляшка и Lusy рада была с вами познакомится, жаль поговорить не получилось, испуганная я и токсикозная была.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: LadyInRed]
      #2503715 - 15/03/2006 00:29

ой = резус может быть и отрицательным от положительных родителей...
а вам теперь надоть сдавать анализ на антитела
я регулярно сдавала
на самом деле редко бывает конфликт - у меня пацан положительный родился - но антител не было, хотя до 42 недели доносила - а тогда риск повышается...

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пшо
участник


Регистрация: 15/02/2006
Сообщения: 198
Из: СПб,Центр
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Уйма]
      #2503817 - 15/03/2006 00:49

Наташа, рада, что всё под контролем, теперь и правда надо поберечься и думать только о Вас с малышом!

--------------------

Алёна (16.05.1976)+ Дима(26.03.1976)=Кирюша(03.04.1999)+???(где-то в сентябре 2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nus
участник


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 110
Из: Питер, Купчино
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: LadyInRed]
      #2503868 - 15/03/2006 01:01

А я кстати, рожала в 16 именно на семейных (в октябре) и тоже мне грозило закрытие 16- он был закрыт весь сентябрь а у меня было в конце сентября 40 недель. Но семейные роды работают весь период закрытия. У меня вообще беременность очень сложно протекала особенно первую половину (в смысле угрозы были постоянные и токсикоз). Но я очень очень нервничала не зная где рожать, с кем рожать - советов уйма, страшных историй еще больше. Что касательно договора с врачом и т.д. - это тоже для меня была китайская грамота - самой идти куда-то, искать, договариваться - а будет ли, а вдруг заболеет ли, а найдется ли палата, а рожать с платным врачом и в общей палате - ужас - наиболее распространенные страшные истории. Я из тех людей, кто не любит рисковать самым дорогим что есть на свете. Про семейные роды в 16-м узнала, кстати, из отзывов тут на форуме. Особенно про зав. отделением Кордунскую Ольгу Владимировну. Сомневалась долго, до 35 недели почти. Все думала куда бежать, что выбрать. Надо ли семейные роды - я ведь не хочу рожать с мужем. Но хочу чтобы был полный комфорт и сервис, а также свободное посещение родных. А когда пришла на отделение семейных родов - поняла - все, я во что бы то ни стало должна рожать именно тут и нигде больше. И мнение мое было непреклонно. И как только я заключила договор и уже стала ходить непосредственно к ведущему меня врачу - все тут же успокоилось, появилась уверенность что все будет хорошо. И все стало более чем хорошо!
Уже потом, когда родился Вовка, я узнала о том, как страшен стафилокок в роддомах Питера. Как детишки мучаются животиками подцепив стафилокок. Он есть практически во всех роддомах, и в 9-м, и в 16-м, и во 2-м.
Точно знаю по свомм знакомым - что в 16-м на семейных родах кто рожал - стафилокока у детишек не обнаружено. А кто рожал с врачом в обычных боксах платных - у детишек обнаруживали золотистый стаф.
А вообще - у любых родов могут возникнуть подводные камни, никто не застрахован от неприятностей. Но если есть на руках договор - есть что предъявить хотя бы случись что. К тому же на семейных родах в течение первого месяца наблюдают еще маму с малышом если что. Можно смело звонить, приходить если возникают любые вопросы. А если платить врачу или акушерке - как вы потом с них спросите?
Впрочем, это лишь мое сугубо личное мнение

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Крошка
гость


Регистрация: 28/02/2006
Сообщения: 19
Из: СПб, Север...
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: LadyInRed]
      #2504179 - 15/03/2006 07:49

Наташ, удачи!
Лежи и отдыхай. У меня, как я уже писала, тоже была отслойка и я ее благополучно "перележала" дома с лекарствами. Сейчас все нормально, так что, я думаю, и у тебя все будет Х-А-Р-А-ШО ! @@@@@@@@@@@
У меня сегодня началась другая "беременная" проблема - ночные судороги. Бр-р-р-р . У меня этой бяки со времен первой беременности не было! Ужасно, когда ночью просыпаешься от дикой боли в ногах и ничего не можешь сделать - массаж и тот через боль и слезы .
А еще я сегодня встала на весы - 61 кг, хотя неделю назад была 64... Даже расстроилась немного, потому что уже настроилась на увеличения веса - своего и малышика...

--------------------
я и мои любимые: муж, дочка и несколько недель счастья...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: LadyInRed]
      #2504212 - 15/03/2006 08:16

Наташа! Думайте сейчас только о малыше!!! Ни какой работы...И побольше спать и отдыхать. Кстати вспомнила тут что вроде как Софи Лорен всю свою беременность дома лежала...так что есть женщины и гиперактивные которым пришлось все забросить ради роджения малыша!!! А с группой крови странно...Действительно лучше пересдать анализ. Мало ли что..Хотя мне группу крови при мне проштамповали в паспорт.Правда я платно делала. Т.е. в диагностическом центре но за деньги. М.б. действительно что-то напутали - это ведь у нас не редкость.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Talya
участник


Регистрация: 18/09/2004
Сообщения: 84
Из: м. Большевиков
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: IrinaPrima]
      #2504454 - 15/03/2006 09:24

Наташа, держись! Все будет в порядке. И думай только о хорошом. Мысленно настроивай себя на лучшее и постельный режим.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 267 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 164651

Оценить эту тему

Перейти к