Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> МОСКВА - столица, родины нашей!

Страниц: 1
MiaMama
старожил


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 1477
Из: Москва, ВАО
немного офф
      #2251702 - 01/02/2006 18:39

девочки, я там топик разместила в "Обо всем", так,... москвичей затронул он немного... Почитайте, чтобы сюда не дублировать... Грустно стало.
вот тут

--------------------
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Eugenia
участник


Регистрация: 05/06/2005
Сообщения: 76
Re: немного офф [Re: MiaMama]
      #2251927 - 01/02/2006 19:09

Мия Мама, Вы не обижайтесь, но ведь сами знаете, что дело не в том, что Ваша приятельница - москвичка. А если бы с Вами такое в Питере случилось или в любом другом городе? Ваша питерская подруга утешала бы Вас тем, что "все питерцы такие"?
Обидно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: немного офф [Re: Eugenia]
      #2252345 - 01/02/2006 20:11

Написала в топик по ссылке. Но повторюсь - беспринципных и наглых людей хватает везде. А такие подруги - ну не подруга значит и была. Я бы прежде чем бывшую няню знакомых нанимать сама с человеком переговорила насколько это корректно будет и т.п.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: немного офф [Re: MiaMama]
      #2257048 - 02/02/2006 13:45

Дык, это... может посочувствовать подруге надо?
Теперь вот она нахлебается из-за этой няни.
И потом, Ваша подруга ж вроде не переманила ее, а Вы ее уволили, она теперь может работать где хочет, и подруга может брать кого хочет - вот и встретились два одиночества
И дай бог чтоб у них там все сложилось, Вас все равно та няня не устраивала
А дочке объясните: няня не родственник, который есть раз и навсегда, няни меняются так же как воспитатели в д/с - они ведь одни на всех.
Вот мама - она всегда с тобой будет и бабушка, а нянку мы другую найдем - ЛУЧШЕ! Думаю, дочь Вас поймет.

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MiaMama
старожил


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 1477
Из: Москва, ВАО
Re: немного офф [Re: Bell]
      #2259512 - 02/02/2006 19:01

да уже как-то улеглось. Я - Овен, очень остро реагирую, когда считаю, что человек не прав. Знаю, что так не очень хорошо для меня же, но не всегда владею эмоциями. ))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 8 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Delovaja_Kolbasa 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1884

Оценить эту тему

Перейти к