Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | >> (показать все)
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: KatjaPav]
      #2258799 - 02/02/2006 17:38

девочки, я уже задолбалась -форум не пускал вообще дальше списка! Лена-Манасик;) чего-то я сделала с куками, вот вроде вошла. забыла вас поздравить!!! передай Пузану- хватит издеваться над родителями, стыдно, вырос уже;)))

лактостаз длился сутки. прошёл неожиданно- раз и нету. перед этим съела таблетку траумеля, намазала грудь мазью Рус и покормила Андрея. надеюсь, всё!!!
кстати, консультант посоветовала походить на спорт- хорошо влияет на молоко. а я читала здесь, что типа нельзя (не поверила;))
Юля, а ты вечером ходишь на спорт, когда муж дома? я как-то пока не вижу возможности, у нас вечера очень активные.

насчёт приоритетов...очень трудный вопрос оказался! может так:
Андрей, я, муж
или: Андрей +я+муж
или даже: я-Андрей-муж
далее дом-друзья-развлечения

насчёт сна: Дюня уже второй раз засыпает в 0,30- для меня ужас. начинаю укладывать (кормить) с 22, купаем в 21. утром просыпается в 9,30. подползает ко мне на спине и головой крутит- долбит меня в спину:)))

ПС: Наташа-Лапка, ты меня очаровала, потрясающая невеста!!! никак не пойму, как я тебя на свадебном форуме не видела, я там плотно общалась

у Дюни тоже диатезы один за другим, на что не знаю. лакточаи тоже убрала, но молочное? я с роддома ем, и нормально было...завтра с доктором будем думать что делать.

--------------------
Наташа, Денис и маленький Андрюша (08/09/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: tutta]
      #2258821 - 02/02/2006 17:40

Цитирую:


Ага, самой точно уже нужно что-то попить
Наташ, у меня сейчас и не получается его развлекать никак вообще, все заканчивается одеванием и отправкой на балкон, где он засыпает моментально. А так я тоже молча с ним рядом лежу, что делать не понимаю. Ну а когда долго не успрокаивается, пытаюсь укачивать, петь, отвлекать

Тут еще на моем, итак ужасном, тельце новая "прелесть". Я помню по детским воспоминаниям, мама меня пугала цыпками. Так вот они у меня появились, но когда я уже сама родила ребенка. Если это они. Такие чуть красноватые шершавости Просто ж....а. Бомжа. Если не приглядываться - не видно, но вот есль приглядеться Отчего это? может, от того, что когда Степке подгузник меняю, всегда мою водой под краном, а руки не сушу соответственно? а они могут иногда чуть чесаться, простите? вот уже к дерматологу записалась. Или мужа отправить

Короче, настроение сегодня досвидан

ЗЫ: Ален, у меня тоже глючит, задолбалась уже копировать и перегружать темы



Оля, если грудь не берет, надо ее убирать. Я в теме про отказы почитала, что нельзя заставлять. Лучше чуть попозже попробовать еще. Меня сильно мячик выручал и выручает (тттчнс).
А руки у меня тоже шершавые и цыпки бывают. Видимо авитаминоз и сухой воздух. Я просто кремом почаще стараюсь смазывать. Согласна, что некрасивые руки тоже проблема для женщины. Девочки кучу советов надавали. А моя маникюрша рекомендовала просто смазать руки жирным кремом (можно даже детским) и одеть хлопковые перчатки на ночь. Точно также и для ног, только носки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Elena_Varga]
      #2258832 - 02/02/2006 17:41

Цитирую:

Наташа, ты брось эти мысли. На самом деле, давно тебе хотела сказать, что ты выглядишь не на 26, а года на 22. Честно. Мой муж вообще сказал: "А это что за юная девочка. Сколько ей лет-то?" А мнению незавимого эксперта, думаю, можно доверять. Просто сейчас ты чуть усталая, бледноватая, без мэйк апа, да в-общем-то всего 4 месяца назад родила!!! Наташ, ты как была нежным цветком, так им и очталась. Просто подустала. Вот поедешь летом отдыхать, точно вернешься в форме!!!!





Ну вот я опять на комплименты нарываюсь. Даже неудобно! Спасибо всем!
Я больше не буду. Становлюсь оптимистом! Ведь скоро весна!
Надо мужу об этом напомнить


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2258834 - 02/02/2006 17:41

посмейтесь;)) я вчера ребёнка первый раз купала:))) папа же уехал:))) сначала плавали с игрухами, потом поставила лежачок, в нем поиграли. почему-то половина ребёнка оказалась над водой.

--------------------
Наташа, Денис и маленький Андрюша (08/09/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Skrepka]
      #2258889 - 02/02/2006 17:47

Катя, привет!

Вот бывают же такие шустрые детки!!! Молодец Риточка - СТОЛЬКО всего умеет, а фотографии какие шикарные!!!

Ну появляйтесь почаще "просящий смайлик"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miata
элита


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1517
Из: СПб, Петродворец, но пока Нижн...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Люш]
      #2258947 - 02/02/2006 17:52

Посмотрела на нашу табличку...
Какие-то мы худенькие... и то весь вес в щеках, видимо...
А кажется, что такой бурундук у меня, по утрам еле поднимаю ее, тяжеленную такую барышню


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2258950 - 02/02/2006 17:52

Цитирую:

девочки, я уже задолбалась -форум не пускал вообще дальше списка! Лена-Манасик;) чего-то я сделала с куками, вот вроде вошла. забыла вас поздравить!!! передай Пузану- хватит издеваться над родителями, стыдно, вырос уже;)))

лактостаз длился сутки. прошёл неожиданно- раз и нету. перед этим съела таблетку траумеля, намазала грудь мазью Рус и покормила Андрея. надеюсь, всё!!!
кстати, консультант посоветовала походить на спорт- хорошо влияет на молоко. а я читала здесь, что типа нельзя (не поверила;))
Юля, а ты вечером ходишь на спорт, когда муж дома? я как-то пока не вижу возможности, у нас вечера очень активные.

насчёт приоритетов...очень трудный вопрос оказался! может так:
Андрей, я, муж
или: Андрей +я+муж
или даже: я-Андрей-муж
далее дом-друзья-развлечения

насчёт сна: Дюня уже второй раз засыпает в 0,30- для меня ужас. начинаю укладывать (кормить) с 22, купаем в 21. утром просыпается в 9,30. подползает ко мне на спине и головой крутит- долбит меня в спину:)))

ПС: Наташа-Лапка, ты меня очаровала, потрясающая невеста!!! никак не пойму, как я тебя на свадебном форуме не видела, я там плотно общалась

у Дюни тоже диатезы один за другим, на что не знаю. лакточаи тоже убрала, но молочное? я с роддома ем, и нормально было...завтра с доктором будем думать что делать.



Наташа, привет! Спасибо за комплимент! Хорошо, что лактостаз прошел! Ура!
Я, когда к свадьбе готовилась, тусовалась на "Свадебных хлопотах" под тем же ником. А ты ведь на другом форуме, да?
Про спорт. Моя знакомоя занималась по полной. И аэробика, и танцы. Говорит, что молока во время занятий очень много приходило!
А у вас Дюня в большой ванне купается? Ты часто лежачком пользуешься? Просто ванну наполовину набираешь, да? Я вот подумываю о покупке лежачка. Хорошая вещь?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miata
элита


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1517
Из: СПб, Петродворец, но пока Нижн...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2258965 - 02/02/2006 17:53

Цитирую:

посмейтесь;)) я вчера ребёнка первый раз купала:))) папа же уехал:))) сначала плавали с игрухами, потом поставила лежачок, в нем поиграли. почему-то половина ребёнка оказалась над водой.



Наташа, у меня тоже такое бывало, когда одной приходилось купать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Miata]
      #2258969 - 02/02/2006 17:54

Цитирую:

Посмотрела на нашу табличку...
Какие-то мы худенькие... и то весь вес в щеках, видимо...
А кажется, что такой бурундук у меня, по утрам еле поднимаю ее, тяжеленную такую барышню



Галя, мы тоже весим не много. Но щекастые и пухлые. Наша врач сказала, "нормальный, классический ребенок".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Miata]
      #2258971 - 02/02/2006 17:54

Цитирую:

Мы по сравнению с вами старушки - лентяйки





Дивное прозвище - теперь буду Анютку так называть , прочитав про очередные успехи младших сентябрюшек


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 740 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26754

Оценить эту тему

Перейти к