Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
marA
ветеран


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 603
Из: Юго-Запад
Re: Любителям МегаБлоксов))) [Re: Ikorka]
      #2257200 - 02/02/2006 14:07

Цитирую:

Расскажите пожалуйста поподробнее, что это у вас за набор из семьи кукол какой фирмы и как называется? А машинка розовая тоже из этого набора, или как вы подобрали что фигурки туда помещаются? Какого размера куколки у вас?



Так... отвечаю
Куколки у нас вот такие:
http://www.megabloks.com/en/products/des...6&subCat=12
Покупали в Детском мире за 200 рублей (может быть чуть подороже)

Машинка вот такая:
http://www.megabloks.com/en/products/des...8&subCat=15
Видела такую только в BananaMama, стоит 168 рублей

--------------------
Марина и Даренька (30.03.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Любителям МегаБлоксов))) [Re: KotaLisa]
      #2257561 - 02/02/2006 14:50

Может девочке такое понравится?))
http://www.megabloks.com/en/products/browse.php?level=2&level2=1&subCat=29&lId=0

Всяко косы заплетать, в зеркальце смотреться, подружки, секретики))) все дела))) ))))

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vvvasilisa
ветеран


Регистрация: 07/03/2005
Сообщения: 764
Из: С-Петербург, Петродворец
Re: Любителям МегаБлоксов))) [Re: marA]
      #2257605 - 02/02/2006 15:02

Какие вы счастливые! Пошли в магазин и купили, а у нас все детские магазины игрушек позакрывали!! Куда-бы пожаловаться? вот вам жалуюсь...

--------------------
Папа Влад, мама Олёна и сын Семён (25.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Любителям МегаБлоксов))) [Re: vvvasilisa]
      #2257695 - 02/02/2006 15:26

А для вас как вариант интернет-магазины))) У них и доставка есть)))
Посмотрите www.babytoy.ru (тема наверху 1-й страницы форума прикреплена), там много игрушек, и форумчанам - скидки)))
Личный опыт)))

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marA
ветеран


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 603
Из: Юго-Запад
Re: Любителям МегаБлоксов))) [Re: Ikorka]
      #2259774 - 02/02/2006 19:36

Не-е, интернет-магазин - это не так приятно, как пойти вместе с малышом, потрогать и выбрать вместе

--------------------
Марина и Даренька (30.03.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга и Никитка
активный участник


Регистрация: 30/11/2005
Сообщения: 332
Из: СПб, Кировский район
Re: Любителям МегаБлоксов))) [Re: marA]
      #2260022 - 02/02/2006 20:19

Девочки, спасибо за ссылки и отзывы, теперь мы точно знаем, чего хотим (и гараж, и пиратский корабль, и железную дорогу). Думаем, с чего начать. С железной дорогой мне более-менее понятно, что делать, с гаражом тоже (вероятно, дорожки строить и машинки катать), а с кораблем что? И еще. Если, допустим, мы приобретаем железную дорогу, то потом к ней еще какие-то аксессуары нужны?
А в Лукоморье не бывает Мегаблоксов?

--------------------
Удачи и любви!!

Ольга и сынулька Никитулька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Августа
старожил


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 1117
Из: Московский р-н, Ленинский пр.
Re: Любителям МегаБлоксов))) [Re: Ikorka]
      #2260047 - 02/02/2006 20:22

Наташа, большой спасиб, что посмотрели цену!
Только я теперь в совершенной задумчивости... Все так хвалят пиратский корабль, что я колеблюсь между ним и железной дорогой. Помогите определиться!
Девочке полтора года и она пока не знает, что такое пираты. Расширим кругозор, так сказать...
Или все-таки лучше ж/д? Она не слишком примитивная? Что там, только зверей в поезд сажать и катать? С пиратами хоть сценки какие разыгрывать можно...
У кого ж/д есть с Винни-Пухом? Похвалите, плиз, тоже!

--------------------
Анна и Ирисочка (31 июля 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Любителям МегаБлоксов))) [Re: marA]
      #2260051 - 02/02/2006 20:24

А я и не говорю, что инет-магазин лучше, чем собственное кручение-верчение корбочек и изучение товара вживую в магазине)) Сама люблю все вживую))
Но если нет магазинов, нормальных или вообще никаких, вот как у vvvasilisa, то инет-магазин - это возможность приобрести ребенку хорошую игрушку.

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Любителям МегаБлоксов))) [Re: Августа]
      #2260066 - 02/02/2006 20:26

Ань, давай на ТЫ?))
Не за что!)))

Если бы у меня была девочка, я бы поезд купила. И с поездом много сценок можно организовать) Зверушки поехали кушать, потом все дружно на прогулку по Волшебному лесу, всякие у них приключения)) Потеряли по пути пятачка, стали его искать (попутно и в прятки поиграете)), нашли, поучительно рассказали, что делать, если потерялся, дружно встретиоись -обнялись-поцеловались))

Да хоть даже по мультфильму по сценарию играйте)
Может ребенок вообще сам что-то придумает)))

У нас вот, например, т.к. машины и иже с ними, то всякие светофоры задейстованы, знаки дорожные, аварии (!!!) машины сами дерутся у него . Сам придумывает с моей помощью)


С пиратским кораблем я сама пока не знаю что делать. Хоть и для мальчика. У нас есть, но не МБ, а другой фирмы. Лежит, запечатанный в коробке, ждем ДР. )) Потом будем разбираться)

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай

Отредактировано Ikorka (02/02/2006 20:32)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KotaLisa
участник


Регистрация: 06/12/2004
Сообщения: 126
Из: Невский район
Re: Любителям МегаБлоксов))) [Re: marA]
      #2261217 - 02/02/2006 23:39

Большое спасибо. Розовая машинка меня впечатлила просто чудо! Думаю моей должна понравиться, хотя у нас и простые машинки в почете.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 96 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3042

Оценить эту тему

Перейти к