Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | >> (показать все)
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: tutta]
      #2257635 - 02/02/2006 15:13

Цитирую:

Катя, спасибо большое за советы, попробую валерианку на воротничок.
Алена, истерики начинаются, когда к груди начинаю поворачивать. Я сначала думала, что он на "насилие" так реагирует, но я же оочень мягко, отпускаю сразу, лежу, жду, грудь ему подставляю. А сидя он вообще практически из нее не ест. Сцеживать приходиться. А ведь сначала это была "любимая" грудь
Истерики не после массажа, а когда пытаюсь накормит и спать положить, а на балконе засыпает моментально. Голодный.




Ольчик! ты только не впадай в панику!!!! это только все ухудшит
у нас такое уже давно.... едим в одеяле, в комбинезоне - на мяче, на ходу с покачиваниями, либо во сне... часто приходится успокаивать соской, а потом быстро-быстро менять на сосок...
симптомы точь в точь как ты пишешь...
я думала у моего это из-ща пристрастия к соске.. но твой Степка вроде не фанат соски....
вот хрен знает, что это???
и истерики тоже вернулись пару дней...
давно не было, называется!

--------------------
обожаемый Степан Андреич 24.09.2005.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Miata]
      #2257654 - 02/02/2006 15:17

Цитирую:

Цитирую:


одно лицо!!!





А вот мои родители уверены, что Полинка похожа на папу своего.


Кидай фотку папы - бум сравнивать

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: tutta]
      #2257658 - 02/02/2006 15:18

Девочки, вы извините, что я о разном в одном сообщении, но у меня форум глючит - по сто раз всё пишу - уже надоело всё копировать

Оля, от перевозбуждения может, раз голодный засыпает на балконе, тогда можно дать чуть-чуть поспать и потом покормить, я так часто делаю, если в плаче грудь не хочет брать.
И потом - как часто ты кормишь ? - помню у вас были маленькие интервалы, может Стёпик их увеличивает и поэтому засыпает без кормления ?

Галя, Полюнька-то красотуля к врачу ходила
Легко вам прививочку перенести!!! @@@@@@@@@@@@


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: KatjaPav]
      #2257666 - 02/02/2006 15:20

Что-то с форумом сегодня что-то творится с утра. Мрак какой-то

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Люш]
      #2257670 - 02/02/2006 15:21

Цитирую:

Капля валерианки или корвалола. А я бы сама Персена хряпнула. И мне спокойно и ребенку может поможет. А на мячике тоже не успокаивается? У меня может пореветь минут пять. А я все равно качаю, сама молчу и на нее не смотрю. Это все уже эксперементальным путем поняла, как делать надо. Или попробую сисю дать в процессе. Возьмет - хорошо. Не возьмет - прячу и дальше качаю.
Оля, может быть перевозбуждение. Я читала, что у мелких это запросто. Ты в такие насыщенные дни дома его не мутузь особо. Лучше в тишине походить или полежать в игрушки поиграть, книжку почитать.



Ага, самой точно уже нужно что-то попить
Наташ, у меня сейчас и не получается его развлекать никак вообще, все заканчивается одеванием и отправкой на балкон, где он засыпает моментально. А так я тоже молча с ним рядом лежу, что делать не понимаю. Ну а когда долго не успрокаивается, пытаюсь укачивать, петь, отвлекать

Тут еще на моем, итак ужасном, тельце новая "прелесть". Я помню по детским воспоминаниям, мама меня пугала цыпками. Так вот они у меня появились, но когда я уже сама родила ребенка. Если это они. Такие чуть красноватые шершавости Просто ж....а. Бомжа. Если не приглядываться - не видно, но вот есль приглядеться Отчего это? может, от того, что когда Степке подгузник меняю, всегда мою водой под краном, а руки не сушу соответственно? а они могут иногда чуть чесаться, простите? вот уже к дерматологу записалась. Или мужа отправить

Короче, настроение сегодня досвидан

ЗЫ: Ален, у меня тоже глючит, задолбалась уже копировать и перегружать темы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Люш]
      #2257687 - 02/02/2006 15:23

Цитирую:

Оля, от перевозбуждения может, раз голодный засыпает на балконе, тогда можно дать чуть-чуть поспать и потом покормить, я так часто делаю, если в плаче грудь не хочет брать.
И потом - как часто ты кормишь ? - помню у вас были маленькие интервалы, может Стёпик их увеличивает и поэтому засыпает без кормления ?



Ален, он и после сна не хочет из нее есть, а на правую аж напрыгивает, хватает и ест с жадностью.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: tutta]
      #2257693 - 02/02/2006 15:25

У меня с руками то же самое! Просто ужас! Только пройдет - снова. Кремом глацериновым спасаюсь, чтоб не так противно было. Хотя я попу детю под краном не мою, зато руки мою чуть-ли не каждые пять минут. Наверно перебор. И волосы лезут и лезут. В субботу к парикмахеру пойду, нафик подстригусь покороче! Достала эта коса до пояса!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: tutta]
      #2257715 - 02/02/2006 15:28

Цитирую:

Ален, он и после сна не хочет из нее есть, а на правую аж напрыгивает, хватает и ест с ждностью.



Извини, не знаю ситуации, а может ему сложно сосок захватить потому что грудь переполненна? У нас так бывает. Приходится конкретно посцеживать чтобы мягким и ну очень элластичным стал

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: kat1234]
      #2257732 - 02/02/2006 15:29

Цитирую:


Но потому что она такая немаленькая и думаю. может ей не хватает. вот взвесила 100гр за 2 недели или это с весами что-то ( там всегда глюк на 100-200 гр) все таки она у меня крупная ооочень Конечно не хочу я никаких смесей, но тогдп надо прикорм, а то если мы тока к 6 начнем прикорм. значит практически на молоке будет месяцев до 8 точно если не больше., пока 1-2 кормлений не заменятся прикормами...




Лучше тогда прикормы ввести пораньше чем смесь вводить, имхо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: KatjaPav]
      #2257737 - 02/02/2006 15:31

Цитирую:

Цитирую:

Ален, он и после сна не хочет из нее есть, а на правую аж напрыгивает, хватает и ест с ждностью.



Извини, не знаю ситуации, а может ему сложно сосок захватить потому что грудь переполненна? У нас так бывает. Приходится конкретно посцеживать чтобы мягким и ну очень элластичным стал



у меня была такая проблема в роддоме, тугая грудь. Я сечас все время ее чуть сцеживаю, чтобы не распирало, не растягивалось и чтобы взять было легче. Да и посильнее он сейчас


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 945 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26754

Оценить эту тему

Перейти к