Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: Гражданство каких стран можно получить, родившись в этой стране? [Re: Nix]
      #2317288 - 12/02/2006 19:40

ОФФ

я уже за 6 мес беременности убедилась,что все эти красочные журналики для беременных расчитаны только на беременных впервые в жизни на 1 месяце

п.с.вообще-то хорошо было бы просто законодательство выбранных стран поизучать,елси интересует достоверная инфа. а у нас форум, тут только слухи и циркулируют:-)

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ryjaya_Belka
частый гость


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 36
Из: Russia, St.Petersburg
Re: Гражданство каких стран можно получить, родившись в этой стране? [Re: Lemon_girl]
      #2317361 - 12/02/2006 19:58

Если вы родите в Канаде, то ваш ребенок будет гражданином Канады.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Becky
ветеран


Регистрация: 01/04/2004
Сообщения: 724
Из: USA, MD и иногда DC
Re: Гражданство каких стран можно получить, родившись в этой стране? [Re: Lemon_girl]
      #2319116 - 13/02/2006 06:44

Цитирую:

а рожать за границей,в некоторых государствах лучше для тех,кто за это платит деньги, а не обслуживается по годовой страховке. и уж тем более,сша в список (ИМХО) этих стран не входит





На форуме столько девушек, рожавших в США, я думаю они бы Вам подробно ответили и по поводу страховки и сколько стоят роды без страховки и по поводу гражданства. Что-то у Вас что не сведения, все какие-то неверные, согласна с Женей, что спорить лучше с теми, кто в курсе событий Вы, к сожалению, не очень в курсе даже какие страховки бывают Жаль, что остальных девочек дезинформируете

--------------------
Ольга



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarzyna
активный участник


Регистрация: 26/12/2004
Сообщения: 377
Из: St.Petersburg (В.О.) - Warszaw...
Re: Гражданство каких стран можно получить, родившись в этой стране? [Re: Becky]
      #2322284 - 13/02/2006 15:51

Немного не по теме, но лучше всего рожать где угодно, но чтобы у родителей были разные гражданства - тогда ребенок получает оба:)

--------------------


Анджей+Катерина= Даниэль Анджеевич


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: Гражданство каких стран можно получить, родившись в этой стране? [Re: Becky]
      #2327940 - 14/02/2006 12:58

вы, наверное, читаете не в том топике я говорю,что для меня лично страна США никак не выглядит с т.з.медицины,т.е. не вошла в мой личный список стран, где я бы хотела рожать платно.... вы бы изложили что-то по сути темы, а не вливались в команду поддержки по поводу недостовреной информации на счет одной-единственной страны Эстонии.

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lera9
участник


Регистрация: 14/10/2005
Сообщения: 87
Из: гражданка
Re: Гражданство каких стран можно получить, родившись в этой стране? [Re: Katarzyna]
      #2331295 - 14/02/2006 21:33

Цитирую:

Немного не по теме, но лучше всего рожать где угодно, но чтобы у родителей были разные гражданства - тогда ребенок получает оба:)



не соглашусь. у нашего папы другое гражданство, мы когда делали ребенку российское гражданство, в ОВИРЕ потребовали принести справку, что ребенок не имеет другого гражданства.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nix
элита


Регистрация: 07/06/2003
Сообщения: 2278
Из: Купчино
Re: Гражданство каких стран можно получить, родившись в этой стране? [Re: lera9]
      #2332806 - 15/02/2006 01:33

а откуда известно, что ребенок его имеет, если Вы в России его не декларируете? Я, правда, искренне интересуюсь. У меня достаточно много знакомых, у которых у детей по два паспорта(свидетельства о рождении)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 258 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1631

Оценить эту тему

Перейти к