Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | >> (показать все)
Lubsik
старожил


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 1311
Из: СПб, Московский
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: KatjaPav]
      #2256709 - 02/02/2006 13:06

Цитирую:

Вот так губки сложить могу



Хитрющий парень

--------------------


Люба+Илья=Николка(19.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubsik
старожил


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 1311
Из: СПб, Московский
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Люш]
      #2256722 - 02/02/2006 13:07

Цитирую:

Маргариточку и Иришку
Данечку и Лену

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЯТЁРКАМИ!!!

Желаем деточкам никогда не болеть, радовать своих мамочек и папочек новыми умениями (переворотами, ползаньем и прочими-прочими-прочими ), много новых улыбок и безболезненных зубиков!!!



И мы присоединяемся!!!

--------------------


Люба+Илья=Николка(19.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubsik
старожил


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 1311
Из: СПб, Московский
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Lubsik]
      #2256758 - 02/02/2006 13:10

А мы сегодня всей семьей едем зубы проверять. Мы с папой, ну и Николка за компанию...Надеюсь, что все ОК

--------------------


Люба+Илья=Николка(19.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Люш]
      #2256823 - 02/02/2006 13:16

Цитирую:

Папа вчера-таки собрал кроватку (постелю - сделаю фотку) и вдруг изъявил желание, чтобы Нюша там ночью спала (до первого кормления - оно у нас обычно раньше 5-6 не бывает) - я была в шоке , а оказывается он соскучился по времени, когда мы спали вдвоём, а не втроём , так что закончилось, похоже, моё счастливое вечернее время - в кроватку с Нюсей и спать - теперь буду пытаться в кроватку укладывать по полночи, а когда все уснут - по тихому перебираться с Нюсей к себе и спать (сколько останется) - может папочка всё же через некоторое время согласится, пусть втроём, но зато всю ночь - это я всё к чему - не верю я, что Нюся быстро и легко привыкнет в кроватке ночью засыпать (брала бы сосочку - проблем бы не было, а так ).

Вот ведь пришла проблема, откуда я её не ждала



Алёна, как было у нас вчера... Я пришла около четырех спать. И сразу переложила Катюху в кроватку спящую. (Последний раз я ее около часу или двух кормила). Около пяти она начала возиться. Я практически не просыпаясь взяла ее к себе. И не стала перекладывать, потому что сама уснула во время кормления Но за этот час я можно сказать выспалась! Спала мертвым сном!
Попробуй ее перекладывать спящую. И еще она на нашей кровати спит на своей сложенной в четыре слоя пеленочке и под своим одеялом. Я ее вместе со всем этим скарбом переложила.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Люш]
      #2256828 - 02/02/2006 13:16

Цитирую:

А вот и Светина свадебная фотка



Красивая!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Slastena]
      #2256905 - 02/02/2006 13:23

Цитирую:

соскучился муж, это так приятно.
у нас ночь поделена, после вечернего кормления Алёнка спит в кроватке, мы вдвоем. Только ему по моему все равно. Ближе к утру я ее к себе беру, чтобы поспать подольше, а то сейчас совсем плохо спит, просыпается, я ее сиськой затыкаю, так она у меня ест каждый час, когда совсем обожрется, приходится вставать. Куда только это все девается, я по табличке смотрю мы самые худенькие



Значит конституция такая!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Lapka]
      #2256908 - 02/02/2006 13:23

Цитирую:

Цитирую:

эх, еще бы сказал кто-нибудь: это аллерген, уберите его. У меня вот никак не получается определить, чтобы я ни ела или не ела. Особенно если учесть, что это может быть что угодно вплоть до воды, гречи и индейки. У нас все время щечки от розовых чуть-чуть до красных. Помогает убрать красноту и шершавость чередование кремов, то есть дней 5 помогает крем, потом нужно что-то другое. Был положительный эффект от лакричного, флер энзима, очень хорошо прокатил обычный детский крем "с зайчиком". Лечебными я никакими не мазала, только косметическими. Сейчас начали курс биопрепаратов, напишу как на коже отразится лечение. А вообще мне кажется это придется перерасти, подождать пока в кишечнике все установится, ферментативная система полностью созреет. Главное чтобы ухудшений не было. Я сейчас просто панически боюсь делать прививки , так как на их фоне часто расцветает дерматит.



Настя, а какими препаратами лечишь?




Мы лечим не аллергию а ЖКТ. Я писала, что у нас плохие анализы на условно-патогенную флору были, и сейчас мы пьем стрептококковый бактериофаг, зоостерин, и потом будем пить биовестин лакто. Я надеюсь, что это на состоянии кожи тоже отразится в лучшую сторону.
А еще, надо мне как-то себя в руки взять и перестать жрать все в подряд. Вот вчера были гости на ребенкину днюшку. Принесли тортик (самый простой, без шоколада и прочих вредностей), я не удержалась, съела кусочек, сегодня щека опять краснее чем обычно смотрю на ребенка и себя ругаю.

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Люш]
      #2256921 - 02/02/2006 13:25

Цитирую:

Маргариточку и Иришку
Данечку и Лену

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЯТЁРКАМИ!!!

Желаем деточкам никогда не болеть, радовать своих мамочек и папочек новыми умениями (переворотами, ползаньем и прочими-прочими-прочими ), много новых улыбок и безболезненных зубиков!!!




Поздравляем!!!
Пусть мама однажды заглянет в ротик, а там зубик! И никаких капризов! А только улыбки и смех!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Slastena]
      #2256966 - 02/02/2006 13:29

Цитирую:

Мы лечим не аллергию а ЖКТ. Я писала, что у нас плохие анализы на условно-патогенную флору были, и сейчас мы пьем стрептококковый бактериофаг, зоостерин, и потом будем пить биовестин лакто. Я надеюсь, что это на состоянии кожи тоже отразится в лучшую сторону.
А еще, надо мне как-то себя в руки взять и перестать жрать все в подряд. Вот вчера были гости на ребенкину днюшку. Принесли тортик (самый простой, без шоколада и прочих вредностей), я не удержалась, съела кусочек, сегодня щека опять краснее чем обычно смотрю на ребенка и себя ругаю.



Настя, ты права. Диета обязательно нужна. Я так жалею о шоколадных конфетах Сначала одну в день съела. Ничего. Потом две. А потом три... Теперь вот....
А как ты Зостерин даешь? Расскажи плиз. Нам его тоже прописали.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Lubsik]
      #2256975 - 02/02/2006 13:30

Цитирую:

Маргариточку и Иришку
Данечку и Лену
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЯТЁРКАМИ!!!



И мы присоединяемся!!!
С Днём сурка- это прикольно!!!!
Фотки у всех...
Юля! Слинг я заказывала здесь и сейчас ещё один хочу заказать "на весну-ле то для улицы". Хотела белый джинсовый, но он после парочки стирок будет выглядеть как бинт. Может у кого-нибудь есть какие-нибудь эффектые идеи?
Наташа-Лапка! Ты такаааая красивая!!! А на фотке где сейчас нужно просто улыбнуться!!! Фиг и ним с животом- уйдёт со временем! (я хоть и в ужасе от себя по этому поводу, но нифига не делаю. Вот диск СиндиКроуф привезут и начну )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1015 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26754

Оценить эту тему

Перейти к