Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | >> (показать все)
mehLA
участник


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 133
Из: ул.Чехова, Центральный район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: troyashka]
      #2346988 - 16/02/2006 22:26

Девушки-красавицы, всех поздравляю с выпиской... здоровья-здоровья-здоровья....
Люда... по поводу таблички... мне пока Радугу напиши...Как поточнее пойму... скажу.... ОК?
И вообще хотелось бы со всеми пообщаться в реале, померяться животиками

--------------------
Анастасия + Сергей............... ждем Пашку-промокашку :-)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танчик
старожил


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 909
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: mehLA]
      #2347015 - 16/02/2006 22:29

тогда давайте девчонки начнем определяться, когда встретимся? кому когда удобнее вечером в будни (после работы) или в выходные?

--------------------




САЙТ МАЙФИИ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
verona_w
активный участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 321
Из: Германия
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: troyashka]
      #2347118 - 16/02/2006 22:42

Ксю, а я что писала? И тут тоже самое! и я в результате начитавшись по форуму всякого- переживаю, походу, больше врачей
Тут тоже насчет веса ВООБЩЕ не морочатся. Только взвешивают и говорят, "отлично" А я переживаю..
Анализы, правда, делают регулярно и эхограмму. А так.. оочень расслаблено все проходит. Да это, в общем, и радует. Никто ничего не запрещает, живу в свое удовольствие тут. Говорят только рисковые виды спорта исключить, а так- ешь что хочешь, делай что хочешь. Еще и мужа предупредил доктор- "если она захочет есть что-то странное или много- не оговаривайте, хочет шоколад- пусть ест" теперь муж мне это поминает каждый раз, когда я мужественно(!!) выдерживаю разгрузочный день или тп.
Ксю, ты хоть потом расскажи как себя чувствуешь, успокой народ
Оля- Мечтательница, и правда,, чего ето ты опять в больницу собралась?т Давай уже не болей!
В бассейн я, кстати, сходила - суупер! Когда преодолеешь свою лень и все-таки заставишь себя выйти из дома- так потом хорошо!
Где сезонные фотки пузиков? Пока отчиталась только малая часть населения Давайте-фотьте- интересно же! Тем более что я вас только на фотках увидеть могу

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танчик
старожил


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 909
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: verona_w]
      #2347267 - 16/02/2006 23:02

ага! поддерживаю! а ну-ка хвастайтесь пузиками! мы (малая часть) уже отчитались, а пузы то все растут и растут. кстати, Вероника, ты тоже давай отчитывайся!

--------------------




САЙТ МАЙФИИ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: verona_w]
      #2347443 - 16/02/2006 23:27

дааа.... завидно не потому,что все идеально чистое и красивое, а именно потому что экология психики не нарушена!! а это ведь самое важное.
даю честное слово рассказать как я себя чувствую завтра, т.к. пока боюсь сглазить.
я тебе атк завидую, я бы счас в бассейн на акву для пузатиков и за руль!! ммммм!!! у меян машину отобрали:-( езжу на уродских такси:-( сення правда дали на своей двухенедельной крутейшей полутанковой машине погонять,но через полчаса попросили выйти,т.к.я уже с ней срослась иначала намекатьчто она мне больше нравится,чем моя:-))))
правда я себя сегодня порадовала-наплевала на строгий пост.режим и поехала купила себе роскошные сапоги! сказали без каблуков доктора, так я и купила... на танкетке 12 см:-)))))))) ну нет ведь каблука, нет:-)
мой бражайший фотик приехал!! в пн постараюсь что-то сфотать!
и,кстати,записалась на проф.фотосъемку к фотографу,хочу что-то очень нежное и трогательное сделать через 2-3 недельки!

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Atlantida]
      #2348342 - 17/02/2006 02:10

Цитирую:

Мы пользовались "Хаггис" и только ими



Мы тоже нежно любим Хаггис. Хотя, конечно, бывает, что некоторым они не подходят, но вообще, это случается реже, чем с Памперсами, судя по отзывам.
В рд надо просто купить ма-а-аленькую упаковку, а родные потом уже докупят по ситуации.

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мечтательница
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 680
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Lemon_girl]
      #2348742 - 17/02/2006 09:38

Всем привет! Только что из ЖК (одухотворенная)

Цитирую:

ты на узи была? ск-ко вес и как вообще кровоснабжение? и почему могут снова уложить на сохранение через пару недель?:-( ты уже в декрете или как?



УЗИ сказали делать не надо пока, диагностический срок - 32 недели, тогда и сделаем, раньше бесполезно и для меня сейчас не нужно. Вес плода профессор определяет руками (по размеру живота). 3 профессора меня смотрели, сказали, что мы около килограмма весим. и развитие соответствует сроку.
А по поводу сохранения - если тонус опять возникнет, я сама с ним бегом побегу, чтобы поскорее улечься, натерпелась такого, что больше не хочу и никому не пожелаю. там меня и масика букально спасли!

Декрет у меня с 9-го марта, а пока до декрета - больничный, сказали не выпишут точно на работу.

Цитирую:

периферия-мерзкая, конечно, штука, зато один раз дыдка и усе:-) кстати, имей ввиду, у меня теперь дома складной штатив для капельницы имеется:-)))))



сенькс!!! но если основания появятся - я поеду в больницу, точно!!! там спокойнее и эффективнее!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashulya
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 267
Из: Купчино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Танчик]
      #2348748 - 17/02/2006 09:39

Цитирую:

на днях у меня такая мысль возникла, я лежала, думала, смотрела на свои игрушки, и вдруг поняла, что эти игрушки скоро станут не моими, а моей дочурки...тааак что-то жалко стало из отдавать, они ведь МОИ. вот эгоизм то у меня проснулся...




Та же фигня.... Ж-а-а-а-лко!!!

ОЛЮ с возвращением домой и на ЛВ, больше не раскисай!!!

А я вот не могу никак вычислить закономерностей каких-нибудь между пинками и чем-либо ещё, только замечаю, что когда волнуюсь-такие толчки недовольные пятками есть и вроде ещё покушать помогает , если бузит ни с того ни с сего. Вот.

АААА!!! Вчера говорила с начальницей: так она мне заявила: "ты же не думаешь, что я тебе из серой з/п буду декретные давать??..", и в итоге мне дают их исходя только из 1500р. официальных; и вообще мягко намекала, что им это "не выгодно" (беременных и декретных держать в организации); я опять расстроилась и решила работать до конца марта, а вот сегодня уже передумала - тяжко слишком в такую рань вставать и пешком ещё по утрам до работы почаса шлёпать; вобщем: ХРЕН С НИМ!!! Будь что будет!....

И вообще настроение последнее время какое-то непонятное!!!.... Даже мама вчера спросила, что со мной твориться в последние дни...А я и не знаю.....
Так чего там у нас по поводу встретиться?

--------------------


- Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми. / Оскар Уайльд
Мама Даша и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashulya
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 267
Из: Купчино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Танчик]
      #2348764 - 17/02/2006 09:42

Цитирую:

девочки по статистике больше на пап похожи и у них соответственно больше чужеродного вам белка, вот организм и протестует...



АААААААА!!!!!!
Скажите же мне, что это неправда!!!!!!!!!!!(я про первую часть предложения!)!!!!!!

--------------------


- Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми. / Оскар Уайльд
Мама Даша и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Викуся
ветеран


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Dashulya]
      #2348888 - 17/02/2006 10:00

Дашуля, не расстраивайся!!! Твоя дочурка будет такой же красивой, как и мамочка!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1044 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 99310

Оценить эту тему

Перейти к