Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | >> (показать все)
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: ollushka]
      #2331464 - 14/02/2006 22:09

Цитирую:

http://foto.mail.ru/mail/markphoto/1/2.html
неужели ТАКОЕ бывает????



Да нет, это фотошоп... давно кочует по инету.

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: bukovka_a]
      #2331512 - 14/02/2006 22:17

говорят, что когда детки переворачиваються на поздних сроках...так прям видно, как живот весь трепыхаеться и как он там шевелиться......

Кстати, у кого-нибудь сейчас есть шевеления, которые прям видно?...... я когда лежу..у меня живот так колыхаеться.....стучит и видно......прыгает! ...смехота
А Ди только пятки выпячивал.. ...а тут полная "колбасня"...девочка танцует!

Муж млеет

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
troyashka
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 304
Из: Красное село
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Atlantida]
      #2331630 - 14/02/2006 22:34

Всем привет, у меня живот временами ходуном ходит, видно прям, иногда руки по старой привычки сложишь на животе так они прям подскакивают. Наверное - это девченки особо колбасные.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танчик
старожил


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 909
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: troyashka]
      #2332086 - 14/02/2006 23:34

да, моя тоже очень сильно колбасится , я заметила что малышка стала сильнее и наглее . ну просто иногда даже больно, особенно когда она в пупок бъет. и живот соответственно...ну как будто землетрясение. зато так прикольно, я могу уже четко прослеживать ее движения, то есть не просто толчки, а как будто она водит ногой или кулаком вдоль живота.
мне врачиха сегодня такую фигню сказала: так как у вас девочка, то от этого у вас проблем больше, изжога, ну и всякие неприятности... я спрашиваю - почему? а она говорит, типа девочки по статистике больше на пап похожи и у них соответственно больше чужеродного вам белка, вот организм и протестует...

--------------------




САЙТ МАЙФИИ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танчик
старожил


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 909
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Танчик]
      #2332115 - 14/02/2006 23:38

а еще меня направили на абдоминальную декомпрессию, я как чувствовала, что так будет, когда спрашивала пару дней назад...
блин, даже не знаю идти туда или нет, не понимаю зачем.. у врачихи опять глаза округлились, когда она меряла высоту матки, типа ого! да тут уже все 28 недель! так зачем эта абдоминалка, если и так плод растет хорошо, они мне хотят девочку-богатыршу сделать что ли?

--------------------




САЙТ МАЙФИИ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танчик
старожил


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 909
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Elya__]
      #2332151 - 14/02/2006 23:42

Цитирую:

А кто еще в 10-ке?
Говорят там можно встать на учет в 30 недель. Мол это входит в стоимость договора.
А может договоры нафиг не нужны и лучше с самим врачом договариваться?
Ис кем договариваться с ВРАЧОМ или АКУШЕРКОЙ?



про то что на учет там можно встать и это будет входить в стоимость договора, я не слышала, думаю, что если это интересует, тол лучше позвонить и спросить прямо.
а я думаю, лучше с врачом договариваться и акушеркой одновременно, то есть в 10-ке это 20 тыс.
ну я читала, что Булаева и Долженкова бывало не заключали договор на бумаге, а просто на словах... но я специально раза 3 спросила , договор точно можно заключить до родов? они подтвердили, что если хочу, то заключим.

--------------------




САЙТ МАЙФИИ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катейка
участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 80
Из: СПб, Приморский, м. Чёрная Реч...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Atlantida]
      #2333316 - 15/02/2006 09:57

Цитирую:


Кстати, у кого-нибудь сейчас есть шевеления, которые прям видно?...... я когда лежу..у меня живот так колыхаеться.....стучит и видно......прыгает! ...смехота
А Ди только пятки выпячивал.. ...а тут полная "колбасня"...девочка танцует!

Муж млеет




Моя красотка тоже временами скачет так, что видно! Недавно я валялась на боку, рука на животе, так Кнопка так зафутболила, что рука подскочила в воздух! И под музыку любит плясать. Под классику спит, а под что-нибудь бодренькое начинает отплясывать!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ollushka
активный участник


Регистрация: 16/11/2005
Сообщения: 413
Из: СПб, Приморcкий р-н, Сестрорец...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Катейка]
      #2333547 - 15/02/2006 10:30

у нас происходят в животе летние олимпийские игры...а конкретно бокс (причем без противника) и футбол....
иногда так запенделит мне, что я вздрагиваю...
а вчера весь день носилась, укачала его , и похоже олипиада наша на 1 день взяла перерыв...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
verona_w
активный участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 321
Из: Германия
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: ollushka]
      #2333686 - 15/02/2006 10:50

Ну что, народ, как попраздновали? Мы- по полной программе Я вчера готовила весь вечер- потом мы все эти вкусности ели. Кстати, хорошие рецептики мне мама прислала- готовить легко, достаточно диетично получается и оооочень вкусно! Кто захочет- могу поделиться А еще я расписала любимому мужу кружку и украсила всю квартиру всякими гирляндами с сердечками и тп(все утро вырезала )
Муж в восторге- все понравилось.
Мери Ли, оочень сочувствую- ну как же так- почему тошнит У меня было такое как-то до беременности. Спасло как ни странно обильное питье всяких морсиков и поедание мелких закусок- типа сухариков, семечек и тп. Прямо совсем ни на что положительного отклика нет в организме? Тебе вот как раз очень надо кушать, а то от от тебя ничего не останется при таком раскладе А что за сайт с мебелями был? Не подскажешь?
Танчик, а что за страшное название медицинское Чего назначили-то ? А то не понятно совсем..
Я по результатам поедания вчерашнего праздничного ужина решила, что сегодня мне светит разгрузочный день.. Так что сегодня на кефире с яблоками бее.. Но что же делать. И надо в бассейн, что ли сходить- поактивничать.
Насчет шевелений- особенно шевелится,когда смотрим кино вечером(например).И всегда около 11 часов вечера начинает пинаться. Бугорков отчетливо не видно, но так- живот ходуном ходит, бывает Муж поражается, ой, говорит, так уже сильно, что же дальше будет?? Дальше будут кормления и подгузники:)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Танчик]
      #2333835 - 15/02/2006 11:07

Цитирую:

а еще меня направили на абдоминальную декомпрессию, я как чувствовала, что так будет, когда спрашивала пару дней назад...
блин, даже не знаю идти туда или нет, не понимаю зачем.. у врачихи опять глаза округлились, когда она меряла высоту матки, типа ого! да тут уже все 28 недель! так зачем эта абдоминалка, если и так плод растет хорошо, они мне хотят девочку-богатыршу сделать что ли?




Тань.....у меня на 29 недель....и что? .....Бред!....Живи спокойно....
Мне ,когда с Ди ходила, врач в ЖК вообще мутанта пророчили....что 5 кг минимум.... ага, ещё б 6 сказала...нет 7 .....родился 3900......где мутант?

Где-то читала,что абдоминалка - это не очень хорошо.....порой на форуме....
Но ...ИМХО....я б не пошла...ну их в баню.....оставь ребёнка в покое...

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1742 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 99310

Оценить эту тему

Перейти к