Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Ipa]
      #2296041 - 08/02/2006 19:23

почему-то сегодня нереальная тишина на форуме:) глядишь такими темпами и до родов в этом топике доживем! п.с. у меня комп ваааще не отобрали,сказали,что могу юзать до выхода из б-цы,вот свезло ,так свезло:-) кпк,мобила,стац.тел.,а терь еще и комп:-))))))))

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ipa
активный участник


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 367
Из: СПб, Пулковское шоссе
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Lemon_girl]
      #2296076 - 08/02/2006 19:27

Цитирую:

почему-то сегодня нереальная тишина на форуме:) глядишь такими темпами и до родов в этом топике доживем! п.с. у меня комп ваааще не отобрали,сказали,что могу юзать до выхода из б-цы,вот свезло ,так свезло:-) кпк,мобила,стац.тел.,а терь еще и комп:-))))))))




Здорово!!!
Только лучше уж дома....

А сейчас все на пути домой, ужин и т.д.
Кворум соберется через часик-два, я думаю.

Ксю, а ты не узнавала, как те, кто с тобой питался, с ними все в порядке?

--------------------
мама Ира, Илюша (14.08.99) и майское чудо



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Polinka]
      #2296095 - 08/02/2006 19:29

знаешь, Полюш, бывают в жизни исключения. Вот второй день я общаюсь с исключительно милыми,корректными и обходительными профессиональными врачами. Зав.отделением специально вызвала консультирующего кардиолога,которая общалась со мной только со словами "деточка моя, крошка, красавица",все-все изучила детально, рассказала мне что и как и почему, причем такая модная-модная красотка грузинка,с дорогим телефоном:-) договорились,что я к ней приду лечеиться после родов уже платно и не через больницу,причем она очень неохотно дала свой номер:-) типа я тут по бесплатной медицине и вообще выполняю свой долг профессиональный:-)
милые медсестры, чудеснейшая зав.отд.,довольно хорошие условия проживания,питание -индивидуальное,очень все скусненькое,например на полдник было запеченое яблочко с корицей!!! во!!! так что после урода-врача и жуткой бомжовской реанимации я в раю:-)))))
так я от такой заботы аж выздоровела, от пневмонии ни следа, температура 36,6:-) тока вот давление пока еще 80/60 и пульс под 100. но,говорят,это компенсаторное. дождутся анализов и стабилизации состояния и сразу выгонят (так и обещали:-)

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Lemon_girl]
      #2296104 - 08/02/2006 19:30

а еще сегодня меня приезжала девочка из форум кормить:-) она уже однажды мне оченьпомогла психологически, а теперь вот еще и скусную индейку с рисиком притащила:-)))))))) короче жизнь налаживается!!!

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Ipa]
      #2296150 - 08/02/2006 19:38

ты понимаешь, мне не узнать,т.к. я смогу их увидеть только на курсах, а курсы у меня чт вечер и воскресенье утро. если буду себя ничего так чувствовать,может и рвану в вск утром на курсы, на завтра я уж позвонила и сообщила,что не приду. буду надеяться,что они в порядке.в-принципе,меня тут пока и держат,т.к. анализов,пардон,кала пока нет, т.е. нельзя исключить сальмонеллез,гепатит или дезинтерию. если все будет там чисто,значит просто неусовяемость была моим личным желудком.ну модет что-то не очень свежее было.

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Lemon_girl]
      #2296343 - 08/02/2006 20:22 Приложение (37 загрузка)

ну вот,терь у меня было и время и доступ к фоткам,поэтому я нарезала вам свои красивые добеременные фотки. вот:

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Lemon_girl]
      #2296360 - 08/02/2006 20:26 Приложение (41 загрузка)

вот

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Lemon_girl]
      #2296374 - 08/02/2006 20:29 Приложение (35 загрузка)

и вот

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ipa
активный участник


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 367
Из: СПб, Пулковское шоссе
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Lemon_girl]
      #2296412 - 08/02/2006 20:37

Ух, блеск!!!!!!!!!!!!!!!!

А где это вы?

--------------------
мама Ира, Илюша (14.08.99) и майское чудо



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Ipa]
      #2296442 - 08/02/2006 20:42

первая- в "ле гоге" на разъезжей, вторая-самое начала праздника на крейсере "аврора" в капитанской рубке,третья- в "кафе Че",все за один долгий-долгий вечер... начали в 8 вечера на авроре,продолжили за коктейлем в ле гоге,а потом в че.и закончили в 5 утра под джазз и кальвадос от миши долгополова:-) я сигар накурилась как паровоз:-)))))) у меня в "че" еще и фотосессия получилась. но там уж слишком много фот:-))))))) хотя тоже хорошо, фотограф назвал "красота" со спины,т.к. я там только сзади или вполоборота.
а ты кем работаешь,что и дома в должности?

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1566 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 99310

Оценить эту тему

Перейти к