Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Любителям МегаБлоксов))) [Re: julikana]
      #2255577 - 02/02/2006 11:03 Приложение (31 загрузка)

Юль, продается в Окее вот такой набор:

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай

Отредактировано Ikorka (02/02/2006 11:03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Любителям МегаБлоксов))) [Re: Ikorka]
      #2255594 - 02/02/2006 11:04 Приложение (29 загрузка)

А в коробке он выглядит так:

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Любителям МегаБлоксов))) [Re: KotaLisa]
      #2255706 - 02/02/2006 11:18

Цитирую:

Расскажите пожалуйста поподробнее, что это у вас за набор из семьи кукол какой фирмы и как называется? А машинка розовая тоже из этого набора, или как вы подобрали что фигурки туда помещаются? Какого размера куколки у вас?
А вот про эти наборы которые с каретой и с принцессой это на какой возраст?
Извините что так много вопросов думаю нам это тоже ОЧЕНЬ должно понравится.




Извините, что влезла отвечать)))
Мы речь ведем про игрушки фирмы МегаБлокс. )))
Карета-тыква с принцессой на возраст от 1 до 5 лет. И я ее сегодня видела в Окее.
Вот тут http://www.megabloks.com/en/products/des...6&subCat=18 гляньте как они выглядят.
Куколки вот: http://www.megabloks.com/en/products/browse.php?level=2&level2=1&subCat=12&lId=0
Их тут много разных. Гляньте какие бывают.
На остальные вопросы ответить не смогу))
Соори еще раз что влезла))

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
J.So
элита


Регистрация: 13/01/2003
Сообщения: 2601
Из: Санкт-Петербург,Автово.
Re: Любителям МегаБлоксов))) [Re: Gonza]
      #2255785 - 02/02/2006 11:33

Цитирую:

МЕГА БЛОКС - наш любимый конструктов

Очень рекомендую "Пиратский корабль" (со звуками)




Да, "Пиратский корабль" просто супер-супер-супер!!! Катька , большое спасибо за подарок! Теперь папа с мальчиком каждый вечер валяются на полу с эти кораблем !!! Я тебя обожаю , такая радость для мамы
Еще у нас ведерко с Винни и хочу железную дорогу!

--------------------
Женька и уже большой Сынок Никиток (30.12.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
J.So
элита


Регистрация: 13/01/2003
Сообщения: 2601
Из: Санкт-Петербург,Автово.
Re: Любителям МегаБлоксов))) [Re: J.So]
      #2255846 - 02/02/2006 11:40 Приложение (31 загрузка)

Вот эта прелесть!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gonza
элита


Регистрация: 19/10/2002
Сообщения: 2647
Из: Питер, Кировский район
Re: Любителям МегаБлоксов))) [Re: julikana]
      #2256480 - 02/02/2006 12:46

Покупали в разных местах и от случая к случаю. Например, ведреко с Винни-Пухом - в Окее, Ж/Д дорогу - в детском мире, машинки с Винни Пухом и Тигрой - нам подарили

Большой выбор этой серии видела в специализированном Диснеевском магазине. Но там вообще с тематикой Винни-Пуха много разных вещей - и тарелки, и кружки, и мыльницы и т.д.

--------------------
Счастливая мама и наш любимый котёнок Лёнечка (07.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kate_Dima
частый гость


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 65
Re: Любителям МегаБлоксов))) [Re: Gonza]
      #2256673 - 02/02/2006 13:02

А я где-то читала, что лучшими, по опросам потребителей, в мире являются конструкторы Лего...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaBusika
активный участник


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 459
Из: СПб, П.С.
Re: Любителям МегаБлоксов))) [Re: Ikorka]
      #2256739 - 02/02/2006 13:08

Цитирую:

Это конструкторы)))) Они крупненькие (на маленький возраст) и деткам нравится их складывать-комбинировать). Есть разные и на разный возраст. Я сообщением выше дала ссылку. Гляньте игрушки на свой возраст. А у нас вот такой конструктор.
http://www.megabloks.com/en/products/des...4&subCat=15
Он еще и со сзвуками. С музыкой всякой автомобильной. Самое то пацану))
Правда этот набор мы купили на Ленинском в Детском мире (Французский бульвар).




А вы не видели в Окее такой конструктор как у Вас, нас тоже в основном машинки, гаражи и эстакады интересуют?

--------------------
Лена+Саша=Димулька (14.05.2004) и ...чудо в пузе


You are the one, you my number one...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Любителям МегаБлоксов))) [Re: Kate_Dima]
      #2256796 - 02/02/2006 13:14 Приложение (34 загрузка)

А Лего даже как-то тяжку судебную затягивали в МегаБлоксами, что МБ вроде как у них идею украли. Но таких и аналогичных конструкторов много. Разных фирм.
Кстати, в Окее есть еще чудесный (скорее для мальчиков) набор. Опять же аналог и Лего и МБ. Фирмы - МалебоБлокс. На одну платфррму на 4 колесах (как бы дно машины) можно комбинировать устанавливать блоки разные и получится 5 видов транспорта - машинка, вертолет, гоночная машинка, трактор и еще что-то. Стоит 299 руб (по карте).

А нам Лего не очень... Есть один наборчик, но не котируется. Валяется без дела...


А вот и сам набор - 5 в одном)))


--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай

Отредактировано Ikorka (02/02/2006 13:16)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Любителям МегаБлоксов))) [Re: MamaBusika]
      #2256862 - 02/02/2006 13:19

Нет, Лен, не видела... Я вообще очень удивилась, что в ОКее хоть какие-то МБ есть))) Не ожидала))

МГ много в Детском мире (по крайне мере я там их видела и там же мы свой купили)

А если не принципиально именно МГ, то других фирм эстакады-заправки-стоянки и прочее многоэтажие для машин - много и в Окее)))

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 99 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3042

Оценить эту тему

Перейти к