Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Августа
старожил


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 1117
Из: Московский р-н, Ленинский пр.
Re: Любителям МегаБлоксов))) [Re: marA]
      #2252892 - 01/02/2006 21:54

Наташа, а что вы из этих блоков строите? А то у меня с фантазией труба, если инструкции нет, могу только башню строить.
Вот сегодня пыталась гараж построить. Не получилось.

--------------------
Анна и Ирисочка (31 июля 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
катруся
старожил


Регистрация: 13/10/2003
Сообщения: 1151
Из: Ладожская
Re: Любителям МегаБлоксов))) [Re: Августа]
      #2253243 - 01/02/2006 22:43

У нас тоже фантазии нет, поэтому и строим гаражи для машинок, домики для зверюшек, или один здоровый замок!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julikana
активный участник


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 438
Из: Приморский район
Re: Любителям МегаБлоксов))) [Re: катруся]
      #2253538 - 01/02/2006 23:22

Насчет фантазии - аналогично. У нас обычный мегаблок (покупали в БАНАНА-МАМЕ). Немного жалею, потому что скучно строить без образца, непонятно что. Поэтому хочу купить мегаблоки с действующими персонажами - корабль там, например.... Заинтересовал винни-пух. А там большой конструктор? А то, что-то дорого. Мы мегаблоки, 80 дет, покупали в районе 600-700р.

--------------------
Юлча, Мишута и сыночек Данюша (31.03.2004)

Ребенок -это ваш храм, что вы в него вложите, то в нем и останется.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: Любителям МегаБлоксов))) [Re: julikana]
      #2253564 - 01/02/2006 23:25

а нам не повезло,взяли в окее мегаблоксы с машинками,а у них детали плохо друг к другу крепятся,слетают...пошли менять- нам сказали что большенство такие и это не реально...кто знает что мона сделать чтоб детальки крепились хорошо?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KotaLisa
участник


Регистрация: 06/12/2004
Сообщения: 126
Из: Невский район
Re: Любителям МегаБлоксов))) [Re: marA]
      #2254045 - 02/02/2006 00:31

Цитирую:

У нашей зайки есть стандартный набор для построения домиков (на упаковке, кстати, нарисован мальчик ), к нему мы в Детском мире докупили набор из семьи кукол - мама, папа и мальчик с девочкой, а еще купили машинку (кстати, о машинках) розовую в цветочек , на нее можно сажать по одному человечку из набора, то есть как бы тоже для девочки, все вместе пользуется огромным успехом
Кстати для девочек есть наборы с принцессой - замок с лошадкой и огромный набор с перевозной каретой




Расскажите пожалуйста поподробнее, что это у вас за набор из семьи кукол какой фирмы и как называется? А машинка розовая тоже из этого набора, или как вы подобрали что фигурки туда помещаются? Какого размера куколки у вас?
А вот про эти наборы которые с каретой и с принцессой это на какой возраст?
Извините что так много вопросов думаю нам это тоже ОЧЕНЬ должно понравится.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KotaLisa
участник


Регистрация: 06/12/2004
Сообщения: 126
Из: Невский район
Re: Любителям МегаБлоксов))) [Re: Ikorka]
      #2254103 - 02/02/2006 00:40

Ikorka

Спасибо за ссылку действительно очень разнообразно есть из чего выбрать вот только есть ли это все в магазинах? И жаль что все на английском.Но в принципе понятно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Любителям МегаБлоксов))) [Re: marA]
      #2255463 - 02/02/2006 10:50

Девочки, сегодян утром была в ОКее и специально зашла в детский отдел глянуть цены. Итак: Набор с ВИнни-Пухом, Пухов поезд и набор для девочек сказочная принцесса - все три стоят по 1419 рублей.

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZhookElena
участник


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 265
Из: м.Ладожская
Re: Любителям МегаБлоксов))) [Re: Ikorka]
      #2255518 - 02/02/2006 10:57

Спасибо за сведения. Нам на 2 года подарили сразу 2 конструктора Мегаблоков - волшебный замок и с 3 принцессами сооружение. Очень довольны.

--------------------
Василиса 10.11.2003г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Любителям МегаБлоксов))) [Re: Августа]
      #2255530 - 02/02/2006 10:58

Аня, так как мы просто помешаны на машинах, то строятся только га-ра-жи)))))) Я бы рада и домики и улицы и кроватки и все прочее (девчачье))) я -то девочка и мозги у меня девчачьи))) а сын мой любит гаражи))) Поэтому их и строим)) разные) Ну еще иногда пристраиваем к нашей эстакаде всякие мосты, тоннели и подпорки под дороги.... А так кругом и из всего гаражи)) Даже из подушек и одеял))))

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Любителям МегаБлоксов))) [Re: катруся]
      #2255539 - 02/02/2006 10:59

Жаль, что вы далеко (или мы от вас далеко)) А то бы вместе гаражи строили)))

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 97 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3042

Оценить эту тему

Перейти к