Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | >> (показать все)
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: olenka]
      #2254253 - 02/02/2006 01:05

А мне Айгюль не жаль. Она сама себя мучает! Мазо-девушка! Флаг ей в руки! И Аня (хоть и симпатишная и пр.), но ЧТО ей надо от СТЕПЫ?????? Или тут все как Машу используют в свое время???? Чтобы зацепиться?????? Не понима! Не дано мне понять, наверное.

А Тори красивая девушка пока рот не открывает, причем в двух смыслах: у нее некрасивая улыбка и она дура =) А Руслан еще больший дурак =))))))))))))


Короче говоря, Д2 с каждым днем становится все дурнее и дурнее =/ А как все начиналось =)))))))

А Водонаева сейчас с жиру бесится, не знает как к себе внимание то привлечь - камень в зуб вмонтировала =))))) Бедные зубы =/

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Пух_
элита


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 2218
Из: СПб,Рыбацкое
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: Лиза-мама]
      #2254458 - 02/02/2006 01:49

Мда, начиналось все - конкурсы разные, приколы......веселуха. А сейчас сидят как в непроходящем депресняке.......и вот только спорят да ругаются.....от скуки они маются, мне кажется.

И Степа - звездень такая что ли......так орать на всех - Что хочу, то и делаю!!! и все сидят молча слушают и смотрят на это.....бррррр.....

Кста, куда подевались Май и Слнце и Сэм и Настя?
И вот почему интересно, если Алена и Степа разошлись, то их не выселили из старого дома и Сэма с Настей не поселили?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: Лиза-мама]
      #2254982 - 02/02/2006 09:40

Цитирую:


А Тори красивая девушка пока рот не открывает,



Вика симпатичная. Но её когда близко показывают у неё лицо такое потрепанное жизнью,как поношенное, и 27 лет я ей не дам,30 то точно, а то и....

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: annamed]
      #2255278 - 02/02/2006 10:29

тоже обратила внимание, что Мая и Солнце совсем перестали показывать, Солнце хоть изредка, а Мая вообще
Лиза, а все равно они нее вставные )
А мне Вика не каж-ся симпатичной, действительно какая- то потрепанная, да и со вкусом проблемы

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Отредактировано Люба81 (02/02/2006 10:30)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: Люба81]
      #2255567 - 02/02/2006 11:02

Один раз показывали на кухне и там он говорил какая Айгюль противная и гадкая ( откуда ему это знать?)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iceway
старожил


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 1153
Из: С-Пб, Кировский
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: _Пух_]
      #2256188 - 02/02/2006 12:16

А как вчера Алена говорила что она будет жить где хочет(точнее в своей комнате). Никого туда пускать не собирается и сама преезжать в "корридор"(комната девочек) не собирается. Тоже королева блин.
А Айгюн получает то, что заслужила. Сама позволяет с собой так обращаться, и еще выпрашивает хоть сколько то внимания. На ее лице так и написано "наступи на меня".

Вот никак не пойму за что Чуеву такая поблажка.....все стараются построить любовь, а он наборот старается не построить.....что за ерунда...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZhookElena
участник


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 265
Из: м.Ладожская
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: iceway]
      #2256913 - 02/02/2006 13:23

Присоединюсь к вам. Смотрела целый год с лишнем с самого начала, как наркоманка прям, пока доча мелкой была. Перестала с лета. Сейчас иногда взгляну, так удивляюсь и чего это я раньше так западала на все это.
Единственно интересно, как это все у них закончится. И старичкам какой смысл там сидеть и проживать жизнь, которая не повторяется. А молодость проходит. Да...

--------------------
Василиса 10.11.2003г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SipSik
активный участник


Регистрация: 03/12/2004
Сообщения: 591
Из: Пионерская-Славянка
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: ZhookElena]
      #2257767 - 02/02/2006 15:34

Айгюль сама, всем своим поведением и всепрощением, провоцирет Степу на блуд. Он давным-давно говорил, что ему нужна стерва, которая не будет ему заглядывать в рот и т.п. И Айгюль не нужно было допускать такого отношения к себе с его стороны. Это и есть ее ошибка.

А, вообще, очень удивляет изменение общей политики всего проекта. В начале, ну или даже год назад, кого-то выгнали сразу с лобного места, когда узнали, что у него за периметром пара. А сейчас... Действительно, этого слюнявого Чуева палкой надо гнать с его фальшивыми возгласами: "Лерочка! Люовь моя!" Фу, какой же он противный.
А помните как выгнали Беркову, с каким позором и унижением? Так, а что спрашивается тогда здесь же делает этот стриптизер? Или эта "утка" ждет своего часа?

Старичков не видно, сидят себе на попе ровно, денежки зарабатывают. А чего, они свое уже навоевались.

--------------------
Папа + Мама = Анечка (11.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: SipSik]
      #2258104 - 02/02/2006 16:08

Айгюль вообще не понимаю. она когда пришла - так гордо говорила "я еще присмотрюсь к степе, да я не собираюсь в него влюблятся, да я девушка с востока, да если что - братья приедут"....ну и где эти братья-джигиты???
оказалась обыкновенной малолеткой, которая из-за мужика готова унижаться ниже принтуса!!

а что это за фраза: "давай будем любовниками, а я подумаю - стирать тебе или нет"....во дает...нет слов..
интересно, у нее там родители наверное с ума сходят от такого поведения дочки. вот я бы на ее месте (хотя вряд ли бы оказалась) - ушла бы с проекта. это же просто позор на всю страну. он там с девочками шоркается за проеком, а она ему вещи стирает.

Степу тоже не понимаю, вроде взрослый - но так жестоко с ней поступает. ну не хочешь ты ее - ну просто скажи - "давай разойдемся"...так а он наоборот, только мучает девочку!"!

Мда, инетерсна также реакция Алены на факт что Антон - обычный стриптезер!!!
Хотя - если често - смотрятся они неплохо вместе!!!

и наверное в стрипклубе смотрелись бы также неплохо!!! Алена на шесте, Антон рядом:).....

Виктория.....страшна подруга....
чего то она там из себя корчит - непонятно что.
какую то песню собралась заисывть???? какую??

вы слышали как она поет???
да ее даже в кабак никакой не возьмут!! все клиенты разбегутся!!
она только одно умеет хорошо делать - орать на всех!!!!

--------------------
Юляшка+Пашка= ждемс....



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: annamed]
      #2258516 - 02/02/2006 16:55

про Алену.....
я посмотрела вблизи ее фотки. на разных сайтах..... не реально ей дать 23 года..... ей далеко за 25.... особенно это видно по глазам и по губам......

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 81 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 262517

Оценить эту тему

Перейти к