Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
kiss
участник


Регистрация: 13/12/2004
Сообщения: 197
Re: Удовлетворите моё любопытство. Опять о знаках Зодиака. [Re: babka]
      #2270156 - 04/02/2006 03:39

Я - рыба, но я самый настоящий борец... тут уж ниего не поделаешь.. я как любой правдолюб, могу больно ударить не только в лоб, но и по лбу..
Творческая натура, это да.. без творчества не мыслю себя, также отношу себя к людям с Амбициями, хочется профессионально реализоваться.. вот.

На самом деле, многое зависит и от дня, и от года рождения, и от имени, отчества.. тут всё влияет.. даже хронические заболевания могут очень повлиять на характер человека..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мамуля Ростика-выгибуся
активный участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 511
Из: Шлиссельбург, берег Ладоги - А...
Re: Удовлетворите моё любопытство. Опять о знаках Зодиака. [Re: kiss]
      #2270198 - 04/02/2006 04:51

Я - водолей, делаю только то. что хочу...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnaBukina
старожил


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 1161
Re: Удовлетворите моё любопытство. Опять о знаках Зодиака. [Re: babka]
      #2270305 - 04/02/2006 09:46

Цитирую:

Вообще-то, Стрельцы для меня самый загадочный знак. Сколько их знаю – никаких характерных общих особенностей у них не замечаю . А ведь должны бы быть?



Да чего в Стрельцах-то загадочного? Мне кажется, что Буратино из старого советского фильма - ну просто наитипичнейший стрельчонок. Проказник, при этом везучий, легко заводит друзей, вот бы дипломатичности еще чуток...
Я так очень рада, что старший сын - Стрелец. А мой знак - это вообще не знак, а диагноз.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: Удовлетворите моё любопытство. Опять о знаках Зодиака. [Re: AnnaBukina]
      #2277080 - 05/02/2006 16:17

У меня брат - Близнецы. Доктор Джекил и мистер Хайд в одном лице. Словно в нем два разных человека живет.
Я - Весы. Не могу сказать, что сложно что-то выбрать, но всегда при серьезном выборе взвешиваю за и против. Не импульсивна, скорее рассудительна.

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми I
ветеран


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 807
Из: +4658 сообщ. 2002-05гг.Просвет
Re: Удовлетворите моё любопытство. Опять о знаках Зодиака. [Re: babka]
      #2277151 - 05/02/2006 16:35

Цитирую:

ОВНЫ. Женщины очень самостоятельны и имеют сильную тенденцию к активной деятельности





Возможно так и было,лет до 30-ти...
Сейчас уж совсем не хочется активничать и самостоятельной тоже слабо..

А мы, вот, с мужем Овны, у нас и цирк и война одновременно...
Более подходящее определение - два вулкана, действующие периодически, а уж если одновременно -

Потом, не забывайте, что каждый знак делится еще как бы на ТРИ декады.
Овны, родившиеся в марте - совсем не то, что родившиеся в начале или середине апреля (мы вот даже в один день родились! )

И Козероги... У меня были три подруги. Одна самая задушевная (12.01) - очень активная
вторая (27.12) - душевная, но МЕДЛИТЕЛЬНАя, нерешительная
а третья (11.01) - мой враг №1, т.е. первая и единственная на все времена...

Или, например, Львы - очень много знакомых. И насколько мне симпатичны Львы-мужчины, настолько же отторгают Львы -женщины

мама с папой скорпионы. Мама очень даже тактичный человек, а вот папа

--------------------
Мумми-мама Яна
и Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)


Следователь:
"Вы не устали от допроса?"
"Нет! Что Вы! Я уже 20 лет женат!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми I
ветеран


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 807
Из: +4658 сообщ. 2002-05гг.Просвет
Re: Удовлетворите моё любопытство. Опять о знаках Зодиака. [Re: babka]
      #2277182 - 05/02/2006 16:41

Цитирую:

Вообще-то, Стрельцы для меня самый загадочный знак




Аналогично! Всю жизнь мечтала пообщаться со Стрельцом! Тем более, что по всем гороскопам - это моя судьба. Не довелось!!!

--------------------
Мумми-мама Яна
и Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)


Следователь:
"Вы не устали от допроса?"
"Нет! Что Вы! Я уже 20 лет женат!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
racoon
элита


Регистрация: 14/02/2003
Сообщения: 1783
Из: Московский р-н, пл. Победы
Re: Удовлетворите моё любопытство. Опять о знаках Зодиака. [Re: kiss]
      #2277384 - 05/02/2006 17:32

Цитирую:

Я - рыба, но я самый настоящий борец... тут уж ниего не поделаешь.. я как любой правдолюб, могу больно ударить не только в лоб, но и по лбу..
Творческая натура, это да.. без творчества не мыслю себя, также отношу себя к людям с Амбициями, хочется профессионально реализоваться.. вот.





аналогично...

еще про дев: сосредоточенные, категоричные и упертые.и еще, как бы это сказать... сильные духом.. вот! (это в смысле про дев женского пола) - сужу по маме и ее подругам

--------------------
еноты.. - это такие животные...
**********
с ощущением вечной свободы Racoon и дядя Федор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
babka
элита


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 1585
Re: Удовлетворите моё любопытство. Опять о знаках Зодиака. [Re: Мумми I]
      #2277477 - 05/02/2006 17:52

Цитирую:

И Козероги... У меня были три подруги




Как к Вам Козерогов притягивает-то… А вот у меня самые задушевные подруги всю жизнь были исключительно Раки и Девы. Причём я «доставала» Раков, а «Девы» меня . А из множества моих начальников в разные времена, Девы(мужчины) вне конкуренции . С ними я находила общий язык с полуслова


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataijal
элита


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 1694
Из: Светлановская площадь
Re: Удовлетворите моё любопытство. Опять о знаках Зодиака. [Re: babka]
      #2277928 - 05/02/2006 19:17

Из самых любимых знаков, кроме Стрельцов (а это моя дочка) - Водолеи, Львы, Козероги, Тельцы и Скорпионы. Это что касается друзей-подруг. Нас прямо притягивает пообщаться, особенно интеллектуально. Зато не знаю ни одной Девы, с которой у меня были бы хорошие отношения. Зануды, бр-р-р (Девы, солнышки, простите, ну мне такие уж попадались...)

--------------------
Варина мама

Отредактировано Nataijal (05/02/2006 19:19)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
babka
элита


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 1585
Re: Удовлетворите моё любопытство. Опять о знаках Зодиака. [Re: Nataijal]
      #2278048 - 05/02/2006 19:37

Цитирую:

Зануды, бр-р-р (Девы



Это у них сверху скорлупка такая а внутри они ничего, вкусненькие


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 512 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9628

Оценить эту тему

Перейти к