Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
Olgucha Stroganova
активный участник


Регистрация: 08/07/2005
Сообщения: 395
Из: Петербург Южное Купчино
Re: Удовлетворите моё любопытство. Опять о знаках Зодиака. [Re: ASYKA]
      #2257426 - 02/02/2006 14:36

Скажу о ЛЬВАХ. Сама - Лев, дочка-Лев, внучка - тоже Львятка....
Светская жизнь - да. подарки - да. Еще черта льва- царственная лень. Невыспавшийся лев - страшен. Лев любит сделать все сразу и побыстрее.Результат, как правило, на удивление, блестящ. Делаешь много, быстро - чтобы потом.... расслабиться и поспать...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Удовлетворите моё любопытство. Опять о знаках Зодиака. [Re: babka]
      #2257486 - 02/02/2006 14:41

Цитирую:

ТЕЛЬЦИ. Для них очень важны тактильные ощущения и они, в принципе, не способны простить измену
БЛИЗНЕЦЫ. Заговорят любого



Как телеблизнец я авторитетна в обоих этих знаках
Сейчас я считаю себя тельцом, раньше была близнецом больше, так вот: неразговорчива и неревнива Кто я, спрашивается, после этого?
Близнецы не усидчивы, любят все новое, часто влюбляются - это все про меня. (влюбляюсь конечно уже не так, как в близнецовую пору, но способность еще чувствую).
Как телец, я падка на все красивое и качественное, вещизм во мне вполне тельцовый, больная до порядка во всем: от мозгов до квартиры - тоже вполне по-тельцовски.

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Удовлетворите моё любопытство. Опять о знаках Зодиака. [Re: ZIZU]
      #2257538 - 02/02/2006 14:46

Цитирую:

Про весов точно. Моя мама никогда не может выбрать. Постоянно меня мучает, что купить, что из 2-х выбрать. А если выбор больше - то это вообще труба!!



А знаете как тельцы и близнецы с этой чертой маются, доводя продавцов до белого каленья???

Кстати, моя мама-рыба (прикольно сказала ), делая ремонт квартиры и выбирая обои, плитку и пр. уморила всю семью проблемой выбора.

А вот друг-весы по 40 минут (я засекала) сидел на табуретке и размышлял: выйти ему в ларек, что возле подъезда за батоном или обойтись без него. Но это видно совсем запущенные весы.

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кейтрин
элита


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 1610
Из: Приморский район, Комендантски...
Re: Удовлетворите моё любопытство. Опять о знаках Зодиака. [Re: Bell]
      #2257910 - 02/02/2006 15:49

Да про Львов точно, шик, подарки, и флирт
Про скорпионов мне кажется точнее чувственность, эмоции
Моя мама Весы - не сомневается, только решения у нее меняются каждые полчаса, сложно это


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: Удовлетворите моё любопытство. Опять о знаках Зодиака. [Re: Olgucha Stroganova]
      #2257983 - 02/02/2006 15:54

Цитирую:

Лев любит сделать все сразу и побыстрее.Результат, как правило, на удивление, блестящ. Делаешь много, быстро - чтобы потом.... расслабиться и поспать...




Да, да, да. Поэтому со Львами очень приятно сотрудничать в любом деле. Обожаю Львов.

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: Удовлетворите моё любопытство. Опять о знаках Зодиака. [Re: Bell]
      #2258016 - 02/02/2006 15:59

Цитирую:

Кстати, моя мама-рыба (прикольно сказала ), делая ремонт квартиры и выбирая обои, плитку и пр. уморила всю семью проблемой выбора.



Рыбы они по-другому. Они дотошные, выбирают чтобы все качественное было, скурпулезно все рассмотрят, все вопросы зададут, ни одна деталь не ускользнет.

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: Удовлетворите моё любопытство. Опять о знаках Зодиака. [Re: midzu]
      #2258440 - 02/02/2006 16:48

Цитирую:

Вот родив сына, поняла тех, кто мне говорил - мальчик-Овен? Сочувствую

Весело с ним, кошмар, а не характер. Сначала убъет, потом подумает - а может, все же не надо было...




Ну, так что еще можно ждать от барашка ? Уже понимаю

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: Удовлетворите моё любопытство. Опять о знаках Зодиака. [Re: Olgucha Stroganova]
      #2258515 - 02/02/2006 16:55

Цитирую:

Невыспавшийся лев - страшен.



ППКС, как говорится

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZIZU
элита


Регистрация: 15/07/2002
Сообщения: 4898
Из: Санкт-Петербург, Ленинский пр-...
Re: Удовлетворите моё любопытство. Опять о знаках Зодиака. [Re: usta]
      #2258602 - 02/02/2006 17:12

Цитирую:

Цитирую:

Невыспавшийся лев - страшен.



ППКС, как говорится




не могу согласиться. Я часто не высыпаюсь. И все впорядке. Что уж про мужа говорить..

--------------------
Папа Саша, мама Танюшка (24.07) и Ильюшка(27.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: Удовлетворите моё любопытство. Опять о знаках Зодиака. [Re: babka]
      #2259599 - 02/02/2006 19:15

Я типичный ОВЕН.
Цитирую:

ОВНЫ. Женщины очень самостоятельны и имеют сильную тенденцию к активной деятельности


- абсолютно про меня.
Правда, иногда я чувствую, что не хватает мне женственности или типчно женских черт.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 629 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9628

Оценить эту тему

Перейти к