Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)
maxol
участник


Регистрация: 08/12/2005
Сообщения: 175
Из: СПб, Курортный р-н
Re: Удовлетворите моё любопытство. Опять о знаках Зодиака. [Re: babka]
      #2320467 - 13/02/2006 12:28

Я на все 100%, то что вы написали Я родилась 23.07, а т.к. это между Раком и Львом, ко мне тот и другой знак задиака подходит. Я очень сложный человк Мужу со мной очень трудно иногда бывает, а он Дева( тоже полностью сходиться)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elka-Palka
элита


Регистрация: 01/10/2002
Сообщения: 2645
Из: СПб, Комендантская пл.
Re: Удовлетворите моё любопытство. Опять о знаках Зодиака. [Re: babka]
      #2320676 - 13/02/2006 12:50

Близнецы - в детстве была болтуха, а с годами все меньше и меньше хочется открывать рот... Молчанье = золото... Да и послушать бывает интересно... В общем, со своими говорю немного...

А на людях - хочется поддержать разговор, чтобы асмосфера была непринужденная и более располагающая... На встречах деловых, например... Но "заговорит любого" все-равно сильно сказано... не про меня...

--------------------
Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
СЛАДКАЯ*
активный участник


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 427
Из: Ульянка
Re: Удовлетворите моё любопытство. Опять о знаках Зодиака. [Re: Мамуля Ростика-выгибуся]
      #2325991 - 14/02/2006 01:41

Цитирую:

Я - водолей, делаю только то. что хочу...




Во-во!ППКС! Такие мы, загадочные.... Только, судя по ответам, мало нас как-то...

А муж-то у меня Лев( читай "царь")
Сама не понимаю, как так получилось, связать жизнь с полной своей противоположностью...

--------------------
Мама Лена, папа Дима, и два братика: Артёмка(08.09.1991) и Андрюшечка (24.09.2003).


Что ни делается - всё к лучшему!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bride
активный участник


Регистрация: 11/11/2005
Сообщения: 516
Из: СПб
Re: Удовлетворите моё любопытство. Опять о знаках Зодиака. [Re: СЛАДКАЯ*]
      #2327439 - 14/02/2006 12:03

я оч верю гороскопам ну слишком много совпадений среди разных друзей знакомых подмечается
ТЕЛЬЦЫ -в большинстве своем много работаю и неплохо обеспечивают семью, по отношению к родным и близким очень терпимы (если только не овен-телец)
ВОДОЛЕИ - хорошие люди но оч старнные , трудно понять что у них на уме и как они поступят в сложившейся ситуации,но не смотря на это верные друзья
СТРЕЛЬЦЫ -по моему супер знак! большинство добрые , просты и отзывчивые люди , кроме того веселые и легкие на подъем
ВЕСЫ -я весы ну да нерешительность и долбаная чувствительность замучала , хочу уже шкуркой потолше обзавестись и меньше капатся в себе
СКОРПИОНЫ- масса энергии , на месте трудно уседеть , но энергию их надо направлять, вмеру хитрые , очень сильно любят своих детей матери скорпионы-безумно
РЫБЫ - ну они так скажем разные , бывают оч флегматичны , бывают и поборотся могут!
ЛЬВЫ- мужчины очень добрые, справедливые ,но особо это не показывают, женщины часто считают себя лучше других (царица всетаки) и достаточно хитры по жизни , себе на уме и для себя любимого готовы многое сделать
ОВНЫ - это моя боль! баран сидит в любом овне с детства это однозначно , не всегда по опнятным причинам впадает в ярость и может в этот момент крушить все на своем пути, неплохая их черта это настоичивость в достижении цели -если надо готовитсчя к экзамену то до утра , если надо работать то до ночи... у них свои какие-то установки на этот счет
Остальные знаки ...не заметила большого количества общих черт сорри
и естественно все имхо -как дипломатичные весы не хочу когото обидеть


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: Удовлетворите моё любопытство. Опять о знаках Зодиака. [Re: Bride]
      #2355360 - 17/02/2006 23:54

весы - я не могу сказать что нерешительна - скорее уж совсем наоборот
водолеи - да..
а вот скорпионы - это единственный знак - который я могу 100 процентно озвучить -побеседовав 5 минут с человеком...

ни разу не ошиблась!!!!
им рассказываешь по их же просьбе ну очень интересную историю - в самый кульминационный момент они прерывают и спрашивают о чем-нибудь другом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 581 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9628

Оценить эту тему

Перейти к