Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | >> (показать все)
Fedel
старожил


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1375
Из: Петербург, ПС за Карповкой
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: pmar]
      #2252489 - 01/02/2006 20:41

Гы, в беременос поститься - это круто , Сева стучит по животу мне и кричит "Ляля! Ляля!" . В сисю тыкает пальцем (сам уж и забыл, что когда-то питался оттуда), я ему объясняю, здесь будет еда для ляли, как у тебя йогурт, а он просит "мам, дай попробовать лялиной еды!"
Мы тоже пока плохо говорим. Воспиталка все ждет -не дождется, когда малыш начнет говорить по-настоящему.
Мариш, а в палатке-домике есть толк?! Просят купить, так ведь места кучу занимает.

--------------------
Лена и Сева (01.06.2004) и девуля к маю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: Fedel]
      #2252540 - 01/02/2006 20:50

если он просит "мам, дай попробовать лялиной еды!", то он уже круто говорит!
в домике толк есть, когда у нас гости пирходят, ым его расставляем, а обычно редко расставляем, потому-что Юлька нас с папой туда загоняет и заставляет сидеть. Мы специально выбирали домик чтоб быстро и компактно собирался, наш в сложенном состоянии как небольшая сумочка.

думаю что Юлька когда подрастет, будет с бОльшим удовольствием в него играть, он тематический: с одной стороны типа магазин, с другой-почта, можно письма кидать, с третьей-билетная касса.

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004

Отредактировано pmar (01/02/2006 20:52)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: pmar]
      #2252619 - 01/02/2006 21:08

Мы в гостях когда были, смотрю, пропали папа и Лиза, а они в домике сидели. Причем, я даже прибалдела, Лиза залезла к папе на колени и сидела там как пай-девочка. И так долгоооо.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: JulikK]
      #2253709 - 01/02/2006 23:41

ой, Марина... моя также... как только домик соберем - усе, загоняет туда... я его уже прячу-прячу...
у нас домик - произведение искусства... там картинок много, можно часами изучать... зайцы с горки едут. на качелях качаются, уточки по воде плывут... еще есть колечки для мячей...
и тоже компактно убирается в коробку... размером 40 на 40 см и 4 см глубиной... так что все не так страшно!

Юля, хочешь, чтоб твой деть захотел полепить что-то из пластилина - приходи к нам, потом сама жаловаться будешь, что все в пластилине!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: irinaak]
      #2253929 - 02/02/2006 00:15

Мариш,фотки мне очень понравились.Особенно где Юлька неваляшку крутит Это ж надо так придумать,молодец какая.
По поводу домика мы тоже как-то думали, но не надумали побоялись, что место много займёт.
А пластелин мы давно, то есть я давно заныкала. Раз всё испачкала, фиг отдерешь Неее, больше я не хОчу такого счастья, что называется пока обойдется За столом нам совершенно не интересно сидеть,тока вокруг него носимся или на него садимся.
Мозайку такую даже уже чуть ли не купили, но отвлеклись на конструктор и про нее забыли Теперь всё до магазина не дойти. Но я думаю,что моя не будет в нее так играть как Юля, а тока всё раскидает
А у нас я смотрю как-то активность спала совсем ......интересно, чем народ занимается?

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vikusha_Blondy
ветеран


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 800
Из: Калининский или Выборгский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: annamed]
      #2254005 - 02/02/2006 00:25

Я, например, тут. Стараюсь вас читать, но писать времени нет...Со старшей по собеседованиям ходим...Везде уговаривают подождать, хотя в принципе уровень подготовленности к школе-высокий. Вот я теперь засомневалась, а муж непреклонен-пусть, говорит, идет в школу!
Вы все молодцы, по гостям ходите, в мозаики играете, неваляшки ногами крутите! Высоко сижу, все вижу! Пишите, пишите, а я почитаю...

--------------------
папа мама =лапочки дочки Катя(29.08.2000) и Милана(04.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: Vikusha_Blondy]
      #2254072 - 02/02/2006 00:36

Туточки мы , сил писать нет, хронический недосып и усталость. Лечу дочь от отита, а мужа от грипа. Подъём в 7 утра и в поликлинику на уколы, дома сплошные лекарства и процедуры, домашняя работа, магазины ит.д. и опять в пол-ку на уколы, до сна таже байда что и днём .
Всё меня рубит, я ушла...

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: Шумилкина]
      #2254146 - 02/02/2006 00:46

все сидят втихаря читают и ленятся писать!
вот у Ленуськи уважительная причина: она за инет вроде не успела заплатить.

Лен, держись! Что-то Томка с папкой захандрили.. ты смотри, сама крепись!

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliya_21
старожил


Регистрация: 16/02/2004
Сообщения: 1072
Из: СПб. Приморский р-он,ул.Турист...
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: irinaak]
      #2254575 - 02/02/2006 02:27

Cашулька ,кажется, вырос хорошо.. Такой подбородок! УУУхх! Мужичок!!
А у нас ребенок домиком почему-то не впечатлился совсем. Мы у Иры когда были, он туда даже не полез... Ну и ладно, одной проблемой меньше, всё равно ставить некуда...
Лен(Шумилкина), держись,крепись!! Всё пройдет и это тоже. Вот выздоровят твои и будут за тобой ухаживать, ублажать тебя.Будешь-королевной!!

Ань,:
Цитирую:

А у нас я смотрю как-то активность спала совсем ......интересно, чем народ занимается?


Ну так уже ведь все секреты раскрыли
Цитирую:

Народ активно решает жилищные и демографические проблемы.




Ир, а у вас пластилин особенный - волшебный? Что вот так сразу и пропрет на поделки? Ага, только потом папа меня вместе с сыном скушает за то, что всё в пластилине...И так вечно ворчит, что всё изрисовано, разбросано и т.д...

Вот скажите мне, девочки, у вас дети ничего не разбрасывают по квартире? Или это я такая засранка, что у меня вечно : то машинка или танк в коридоре, то какая-нить кружка-тарелка в комнате, где-нить в дальнем углу или в коробке с игрухами, то книжки или картинки на кухне под столом....и далее по списку?? Я уже замучалась нашему папе втолковывать, что это ребенок и он всё время что-нибудь куда-нибудь тащит.Ну не убирать же от него все игрушки подальше и не выдавать по одной... .. А я не могу за ним ходить следом и тут же всё убирать..у меня ж еще какие-то дела есть.. В ответ слышу:"Не надо спирать всё на ребенка.. " Вот и поговорили....
Воть, нажаловалась..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фиалка Молчаливая
старожил


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 1338
Из: СПб.,ВО
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: Juliya_21]
      #2254844 - 02/02/2006 08:53

Ух, Феделька, как прикольно - ляля в пузике шевелится!
Я говорю Янке - у меня ТАКОЙ живот - может, кто то там живет - а она отвечает: хорошо бы
Представляете, сестренку просит масенькую, но у меня ВСЕ, эта тема закрыта - комплект. Подождем Янкиных
Юлька, у меня та же фигня - папаша вечно говорит, что у меня Вадик во всем виноват, но поскольку у нас высокие отношения, я вобще не реагирую
А машинки, машинища и машинюги под ногами - это ДА! ВЕЗДЕ! Еще мячики, лошади и прочие звери. Но я хожу и убираю целый день...
Дом тоже хочется, но с трубой - чтоб лазал и лошадь, чтоб прыгал - а то Вадька умудряется прыгать на пластмассовой машинке

--------------------
мама Yelena : Яночка (12.09.92) и Вадюшка (29.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2317 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 35998

Оценить эту тему

Перейти к