Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | >> (показать все)
kat1234
активный участник


Регистрация: 03/01/2006
Сообщения: 375
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Elena_Varga]
      #2252268 - 01/02/2006 19:57

Цитирую:

Девочки, ходили мы сегодня в паспортный стол. Думала, уж все документы в сборе. А она мне: "А где собственник жилья?" Я ей говорю, типа, а че надо его тож сюда. Она мне, ну да, надо его согласие. Я ей говорю, а если он вообще за границей живет Короче, документы взяла, но сказала, что начальник может и не завизировать из-за отсутствия согласия собственника. Заставила объяснительную писать, че так долго не регистрировали. Короче, сказали 8 февраля приходить, но мож еще и откажут. Короче, опять меня рассердили очень сильно. Придумывают припоны какие-то нереальные. Если, конечно, откажут,будет очень плохо. Мой отец ни за что не пойдет туда толкаться, да и некогда ему. Да он к прописке-то никакого отношения не имеет.

И еще, мне паспортистка велела нервы полечить сходить. Я ведь так нуждаюсь в их рекомендациях.

Совок, совком был, совком и остался.




Лен, мы прописывали ( правда в Москве) и никакого документа о собственности не требовали ( а уж тем более его лично). может с начальствомм поговорить??? хотя там начальство ....... такое же совковое бывает

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Elena_Varga]
      #2252334 - 01/02/2006 20:09

Цитирую:


Совок, совком был, совком и остался.




Ох, Лена, согласна на все 200%!!!

По теме - у нас договор собственности не требовали, но я сама собственник, мне пришлось приехать тогда самой, может поэтому и не спросили А вообще у нас тут начальница ничего вроде, а вот, когда я у родителей была прописана, там был кошмар!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: PMaria]
      #2252443 - 01/02/2006 20:32 Приложение (36 загрузка)

Цитирую:

Аня! Ура!!! Фотку СА!!!!
Вообще коровье молоко оч сильный аллерген




да я знаю про молоко... но ведь каждый на разное реагирует... поди вычисли...

а вот вам фоточка

--------------------
обожаемый Степан Андреич 24.09.2005.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Manasik]
      #2252641 - 01/02/2006 21:12

Цитирую:

Конкретно этот трек - deep house.


Классно!!!!Молодец папа! :flower

Наташа очень красивые свадебные фотки

Цитирую:

В общем, пока от мужа дождешься сканера Сама сфоткала с альбома и поковыряла в фотошопе. Вот что получилось.



Красотаааа!


Всех именниников поздравляю

Ириш ,желаю скорее оклиматься после прививочки.Фотки красивые


Полина лапочка и кастюм красивый

Алёнка красавица, Ильюха жених завидный,ну а Стёпочке наши поцелуйчики

Николка поздравляю с первыми передвижениями

Как Степан подрос


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: MeriLi]
      #2252655 - 01/02/2006 21:14

А вот наши новости:

Вчера Луиза перевернулась на живот .Но ядумаю это случайност ь,пока повтора не было!!!

Мы полностью освоили поильник-непроливайку и теперь гордо пъём самостоятельно всякую вкуснятину


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: MeriLi]
      #2252664 - 01/02/2006 21:16

Про приоритеты:
Луиза у меня на первом месте,но и муж там же только после Луизки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Elena_Varga]
      #2252712 - 01/02/2006 21:23

Цитирую:

Девочки, ходили мы сегодня в паспортный стол. Думала, уж все документы в сборе. А она мне: "А где собственник жилья?" Я ей говорю, типа, а че надо его тож сюда. Она мне, ну да, надо его согласие. Я ей говорю, а если он вообще за границей живет Короче, документы взяла, но сказала, что начальник может и не завизировать из-за отсутствия согласия собственника. Заставила объяснительную писать, че так долго не регистрировали. Короче, сказали 8 февраля приходить, но мож еще и откажут. Короче, опять меня рассердили очень сильно. Придумывают припоны какие-то нереальные. Если, конечно, откажут,будет очень плохо. Мой отец ни за что не пойдет туда толкаться, да и некогда ему. Да он к прописке-то никакого отношения не имеет.

И еще, мне паспортистка велела нервы полечить сходить. Я ведь так нуждаюсь в их рекомендациях.

Совок, совком был, совком и остался.




Лена, согласие собственника обязательно, но помоему нужна его подпись, если хочешь я спрошу свою сестру она работает в этой системе. А насчет совка, думаю ты немного погорячилась, та можно прописать без согласия кого угодно, примеров куча.

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: IvanchikL]
      #2252719 - 01/02/2006 21:24

Ну, вот нам уже и 5 месяцев или еще 5.

Вот такой я большой мальчик, расту не по дням, а по часам, особенно это стало заметно за последние 1,5 месяца. Я стал таким активным, любознательным и веселым мальчиком, что маме с папой остается только удивляться, тем переменам, которые происходят со мной. Особенно папа, который не так уж часто видит меня.

Вот такие наши большие и важные достижения за последние месяц:

Я активно переворачиваюсь на животик, обратно не получается пока самостоятельно, если тока случайно и «бух» головой об пол…

Я пытаюсь садиться, тянусь ручками, стараюсь, пыхчу, на руках лежать не хочу, тока чтобы покушать, держите меня сидя, ну что вы, не понимаете, что так интереснее мне.

В ванночке на подставке я опираюсь локтями и тоже пытаюсь садиться. Стою на четвереньках и слегка заваливаюсь на бок. Осталось чуть-чуть сыночек и ты поймешь, что из этого положения можно легко сесть самому, так говорит мне мама и я стараюсь ради ее улыбки и ради ее похвалы.

Я встал на четвереньки, стал ползать, я еще плохо понимаю, что надо и руками и ногами поочередно двигать, чтобы самому ползти. Ну, ничего получится, верь в меня мама.

Теперь я люблю быть на ручках, чтобы трогать ручками все, что висит или плохо лежит, особенно люблю мамины кремики разбрасывать, да так, что мама долго потом ползает и собирает их под столом.

Когда я родился, мама говорила, что я очень спокойный мальчик и совсем не кричу, а теперь я испытываю силу своего голоса каждый день, закончилось ваше спокойствие, дорогие родители. Люблю очень разговаривать со всеми, особенно с тетями разными, не важно вижу я их первый раз или не первый. Очень я люблю им улыбаться и хохотать с ними, мама говорит я очень общительный и приветливый мальчик.

Я люблю купаться в месте с папой, у меня еще нет игрушек для ванной, но мама, наверное, купит вскоре мне их, а пока я играю с уточкой, которая измеряет температуру водички в моей ванне. Мама ополаскивает меня из кувшина прохладной водичкой, она закаляет меня, чтобы я рос здоровым и не болел.

Мама катает меня на своих ножках, и я летаю лежа на ее ступнях, мне это так нравится.

Еще я боюсь щекотки, а мама этим пользуется.

Мама купила мне мячик, и я люблю ловить его ручками и кидать обратно маме.
Еще я люблю играть с той большой игрушкой, которая висит у меня в кроватке, там все крутится и вертится, играет музыка.

Мы с мамой очень любим петь песни, мама много знает песенок и постоянно мне их поет.

Еще мы с мамой любим смотреть в окно, мы живем на 10 этаже, так хорошо все видно вокруг и так интересно, мне мама рассказывала.

Я очень люблю ползать и теперь все время провожу на полу, у меня еще плохо получается, я часто падаю и иногда плачу, но мне интересно доползти до игрушки «пульт» и игрушки «телефон».Теперь я учусь слезать с лежака.

Мама дает мне кашу, она мне очень нравится, особенно с маминым молочком. Правда я весь в каше, но ничего мама меня помоет.
Я люблю гулять с мамой в лесу, мы это делаем регулярно.

А еще у меня много братьев, а вот сестричек совсем нет. Мама, папа!!!

Вот такой я замечательный малыш и мама с папой меня очень любят.

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: IvanchikL]
      #2252725 - 01/02/2006 21:25 Приложение (52 загрузка)

Вот такие мы сладкие мальчуки.

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: IvanchikL]
      #2252733 - 01/02/2006 21:26 Приложение (37 загрузка)

А это я пытаюсь садиться.

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 946 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26754

Оценить эту тему

Перейти к