Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
iralisk
старожил


Регистрация: 06/03/2003
Сообщения: 1138
Из: Василеостровский
Re: Игры на выживание в детском саду [Re: Miss Frizzle]
      #2306030 - 10/02/2006 11:39

поделюсь нашим "Повелителем мух". старшая группа.
1) Мама, наташа сказала, что будет со мной дружить, если я ей подарю (вещь N). Купи, пожалуйста. - с моей стороны долгий и нудный разговор о цене дружбы. Завтра. Мам, ну Наташа ведь моя подружка. Я же должна ей подарить... - долгий и продолжительный разговор о цене дружбы. В результате - раз в неделю Наташа еще что-то за дружбу просит. Лиза переживает из-за моего упрямства. Как быть? Да, никакой дружбы между ними нет. Просто в одной группе.
2) Мам, Никита такой дурак! Он не умеет... - А почему ты считаешь, что тот кто не умеет ..., дурак? - А так Даша сказала. - А Даша умеет ....? - Да. А что умеет Никита? - Ничего он не умеет, он дурак! (Никита очень хорошо развитый мальчик). - долгий и нудный разговор о плохих словах, умных и дураках и пр. Завтра. Ой, мама, а Гоша такой дурак! Он не умеет... - долгий и нудный разговор...
Боюсь, что с этим ничего не поделать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iralisk
старожил


Регистрация: 06/03/2003
Сообщения: 1138
Из: Василеостровский
Re: Игры на выживание в детском саду [Re: nini.05]
      #2306040 - 10/02/2006 11:40

О мальчиках и девочках. Наш случай.
младшая группа. 3 года
слезы. Меня Даня побил.. За что? Просто. Просто побил? Да. Больно. (слезы) Зная характер своей дочи, пытаюсь разобраться. Выходит. Она у Дани отбирала конструктор, он отказывался и требовал "пожалуйста", после чего моя милая трехлетняя дочь этим самым конструктором двинула мальчику по голове. Он взвыл и ее оттолкнул. Саша (дочь) в рев, Даню - в угол, обидел девочку. Саша в своем праве - ее маленькую и девочку обидели! А я так считаю, что не за что было его наказывать. Девочка должна себя вести как девочка! Тогда к ней и будет джентльменское отношение


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 145 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2790

Оценить эту тему

Перейти к