Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
TPati
активный участник


Регистрация: 27/04/2004
Сообщения: 565
Из: Кировский р-н
Кто уже начал ходить в Спортлайф-Румба?
      #2251781 - 01/02/2006 18:50

Поделитесь впечатлением, кто уже ходит, да и просто ищу компанию...Абонемент уже есть, планирую со следующей недели начинать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: Кто уже начал ходить в Спортлайф-Румба? [Re: TPati]
      #2255046 - 02/02/2006 09:52

и тишина
тоже есть абонемент, но всеникак не собраться.. да и мелкого надо определять куда-то.. в общем- жду.:))

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TPati
активный участник


Регистрация: 27/04/2004
Сообщения: 565
Из: Кировский р-н
Re: Кто уже начал ходить в Спортлайф-Румба? [Re: Лёлишна]
      #2255527 - 02/02/2006 10:58

Я пока дитенка на папу оставлять буду, а потом мож и до детской комнаты в клубе дорастем.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: Кто уже начал ходить в Спортлайф-Румба? [Re: TPati]
      #2256311 - 02/02/2006 12:28

Детской комнаты в этом клубе в "Румбе" не будет.
Я там была в понедельник, беседовала с мальчиком-консультантом. Сказал, что не будет обманывать - детскую они там не планируют

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TPati
активный участник


Регистрация: 27/04/2004
Сообщения: 565
Из: Кировский р-н
Re: Кто уже начал ходить в Спортлайф-Румба? [Re: мамаКсюши]
      #2256540 - 02/02/2006 12:51

Ну да, это не самый просторный клуб в их сети...Ну да ладно, значит дитенок будет только с папой...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
milen
участник


Регистрация: 03/12/2005
Сообщения: 156
Из: Санкт-Петербург, Автово
Re: Кто уже начал ходить в Спортлайф-Румба? [Re: TPati]
      #2259301 - 02/02/2006 18:36

Я хожу практически с первого дня. Расписание тренировок меня пока не устраивает, т.к.хожу после работы. могу посещать тренировки в 19; 20 часов. В это время практически всегда какая-то фигня. Ну это чисто мое мнение, кто-то ходит, чтобы потанцевать, у каждого свои вкусы. Два раза была на степ 0 - ужасно не понравилась тренер. Я ведь не "первый раз замужем" - занималась и раньше. Но чтобы в течение часа на степе! Никаких упражнений на пресс, никакой разминки и растяжек до того, как все запрыгут на степы. Девочка абсолютно не ориентируется во времени - тоже раздражает. Слышала отзывы тех, кто ходил к ней на пилатес - не ахти. Еще бесит - не умеют некоторые тренеры микрофон подключить. Одни с микрофоном работают, а другие глотку рвут, пытаясь перекричать музыку - и все равно ничего не слышно. Неужели не провести какой-нибудь инструктаж, бумажку в конце-концов повесить и написать что куда надо воткнуть и в какой последовательности, чтобы эта штукуевина работала.
В восторге от интервальной тренировки - тренер супер (Ольга К.).
В воскресенье две тренировки: пилатес и латинос. В последнее воскресенье насчитала 54 человека (на пилатесе). Да, кстати понравилось как она Надя (тренер) провела занятие (но тоже не умела включить микрофон).
В субботу тоже несколько занятий в зале. Правда обещают новое расписание, но пока только ждемс... В целом в клубе здорово - чистенько все, новенькое. Большая раздевалка. Говорили там холодная купель будет (в моем пнятии маленький такой бассейник, чтобы окунуться после сауны). А это оказалась кадка, которую надо перевернуть, чтобы на тебя вылилась холодная вода.
Индивидуальную тренировку в тренажерном зале ведет Люба. Хочу записаться к ней. Все это время присматриваюсь как она остальным все объясняет - нравится.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TPati
активный участник


Регистрация: 27/04/2004
Сообщения: 565
Из: Кировский р-н
Re: Кто уже начал ходить в Спортлайф-Румба? [Re: milen]
      #2260409 - 02/02/2006 21:45

ОЙ, спасибо за такое повествование.... Степ-0 меня напугал, т.к. я давно не занималась ничем, хочу с 0 начинать...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: Кто уже начал ходить в Спортлайф-Румба? [Re: TPati]
      #2261314 - 02/02/2006 23:53

Я хожу - мне все нравится.

По поводу тренировок, расписание будет утрясаться в течение месяца. Ну на Вас, Светлана, не угодишь конечно Ну что ж поделать, что в самое посещаемое время поставлены те тренировки, которые мы с тобой не любим
Степ- 0 действительно ведет какая-то новенькая девушка, мне тоже не понравилась, хотя сидя в сауне , слышала, что другие девушки были довольны, так что на вкус и цвет как говорится...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
milen
участник


Регистрация: 03/12/2005
Сообщения: 156
Из: Санкт-Петербург, Автово
Re: Кто уже начал ходить в Спортлайф-Румба? [Re: Кнопка]
      #2266051 - 03/02/2006 16:28

Цитирую:

Ну на Вас, Светлана, не угодишь конечно



А тебя не разбражает, что они не умеют включать микрофон? Занимаешься, как с немым тренером. (на пилатесе орать не надо, т.к. там никто не прыгает и можно музыку потише сделать)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: Кто уже начал ходить в Спортлайф-Румба? [Re: milen]
      #2267407 - 03/02/2006 19:11

Конечно что-то не нравится, но это маленькие недостатки, надеюсь, скоро все тренеры будут уметь пользоваться микрофоном
А еще я узнала, что у них есть книга жалоб и предложений, и там можно все свои пожелания оставить.
Вот завтра и напишем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 150 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3019

Оценить эту тему

Перейти к