Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: "Такие москвичи" или про подругу... ) [Re: VEGA]
      #2253771 - 01/02/2006 23:50

1. Я вас поздравляю, с тем, что вы уволили вашу няню.
2. Как вы могли допустить такое запанибратство в отношении хозяйка - служащая?????
3. Желаю вам, чтобы ваша новая няня олицетворяла собой все качества, которые вы хотите видеть в вашей няне.
4. Девочки, помните правила форума..........на москвичей то не наезжайте почем зря.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emmanuela
активный участник


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 481
Из: СПб, Фрунзенский р-н
Re: "Такие москвичи" или про подругу... ) [Re: Orhidea]
      #2258052 - 02/02/2006 16:04

Не исключено, что ваша "подруга" предложила вашей няне большую оплату, к примеру, а чтобы вы ничего не заподозрили, няня разыграла перед вами спектакль, для того чтобы все выглядело естественно - вы сами ее уволили.
В любом случае налицо лицемерное поведение вашей знакомой, зачем с ней продолжать общение, не понимаю?
Лучше окружите себя достойными, честными людьми, которые будут уважать и ценить вашу дружбу, а не завидовать вам и строить козни за спиной! Я вот это к сожалению слишком поздно поняла, все время оправдывала подобное поведение подруг - ну и ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ от этого пострадала в дальнейшем. Так что будьте очень бдительны и с осторожностью относитесь к новым знакомствам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anutik
старожил


Регистрация: 25/04/2003
Сообщения: 1349
Из: СПб. В.О.
Re: "Такие москвичи" или про подругу... ) [Re: MiaMama]
      #2258267 - 02/02/2006 16:25

Дочка Ваша - умница!
Хорошо бы, чтобы с возрастом она не впитала Ваше ..ээ..как-бы это сказать, чересчур подозрительное отношение к жизни.

--------------------
Аня, у которой доча Алисня (Хризунтатница) 09.10.99


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MiaMama
старожил


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 1477
Из: Москва, ВАО
Re: "Такие москвичи" или про подругу... ) [Re: Anutik]
      #2259482 - 02/02/2006 18:57

я три года назад тоже на все так радостно смотрела. Жизнь поучила. Теперь вот так смотрю. иногда подозрительно.

--------------------
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 559 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2973

Оценить эту тему

Перейти к