Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Zaechka
элита


Регистрация: 03/01/2005
Сообщения: 1631
Из: м. Пионерская
Re: Чёрный список парикмахерских…. [Re: Polina]
      #2294066 - 08/02/2006 13:08

Салон "Тайс" на коломяжском. Ни мужская, ни женская, ни маникюр не понравился. Кроме солярия там делать нечего, хотя и неизвестно когда лампы обновлялись. Впечатления ужасные

--------------------
Папа Дима, Мама Танюша и наша радость, миленькая Ксюша (24 июля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Persona
частый гость


Регистрация: 31/01/2006
Сообщения: 48
Re: Чёрный список парикмахерских…. [Re: Zaechka]
      #2294168 - 08/02/2006 13:29

Салон-студия Карусель на Ленинском, ужас, обкарнали до сих пор в себя прихожу. Хотя была в самой Карусели понравилось.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: Чёрный список парикмахерских…. [Re: Korny]
      #2301378 - 09/02/2006 16:22

Цитирую:


Салон Блеск на Алтайской улице.
Три раза у разных мастеров пыталась сделать укладку.... тихий ужас...
А однажды подстригла челку... вид был, как будто мастер мне ее зубами отгрызала



А вот объясните мне, пожалуйста, как вы вообще в этот "Блеск" попадаете? По какой-то супер-рекомендации? Я живу окнами на него и это же такое убожество А мастера... Есть конечно милые, с которыми приятно поболтать, пока с собакой гуляю или машину чищу... Ещё у нас есть тут же салон "Акварели"- там те же мастера из Блеска трудятся
В общем, я там даже руки не покрываю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёликоза
участник


Регистрация: 09/09/2005
Сообщения: 152
Из: Юго-запад
Re: Чёрный список парикмахерских…. [Re: PMaria]
      #2319635 - 13/02/2006 10:44

Про Страшную силу. Начиналась я здесь нелестных отзывов, а недавно открываю журнал - там реклама этого салона. Написано МАСТЕРА, КОТОРЫЕ МОГУТ ВСЁ. Я от души повеселилась

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Чёрный список парикмахерских…. [Re: PMaria]
      #2319783 - 13/02/2006 11:06

Моя мастер работает на Петроградке, и когда срочно требовалась укладка, я часто искала что-то в пешей досягаемости от дома.
Так в Блеск и попала
Кстати, в Акварели на праздники несколько раз делала дизайн ногтей Нине Очень неплохо, кстати.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tusya
частый гость


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 70
Из: Питер,Ульянка
Re: Чёрный список парикмахерских…. [Re: Korny]
      #2320701 - 13/02/2006 12:53

Хочу возразить Кате, по поводу каприза на ветеранов. Хожу туда уже больше 5 лет. Очччень нравится!!!
А чтобы не ждать, надо записываться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gellar
участник


Регистрация: 28/07/2005
Сообщения: 195
Из: Приморский р-н
Re: Чёрный список парикмахерских…. [Re: tusya]
      #2321122 - 13/02/2006 13:44

"Облик" на Коломяжском! Может и стригут неплохо, но обслуживание... Два дня подряд мучалась, то не записали, хотя я звонила, то шапку для мелирования найти не могли. Я в такие шутки не играю

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Чёрный список парикмахерских…. [Re: STRAYCAT]
      #2322689 - 13/02/2006 16:30

"Лик" на Богатырском, мастер - Светлана. Ужас-ужас-ужас... что стрижка, что укладка...
А еще моего мужа ужасно обкорнали в парикмахерской на Стародеревенской, 26. Буквально клоками волосы повыхватывали

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 6259
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: Чёрный список парикмахерских…. [Re: tusya]
      #2325339 - 13/02/2006 23:44

Так в том-то и дело, что я записывалась, естественно! Я, догадываюсь, что если придти без записи можно долго прождать .
Я так же прекрасно понимаю, всякое бывает, может быть задержка (хоть и не 30 минут), но в таком случае должны как миниму извинится, а не смотреть с презрением!
Я тоже туда раньше часто ходила, но они ОЧЕНЬ испортились. Все "мои" специалисты от туда сбежали, ну и я вместе с ними . Поначалу попыталась ходить к другим: маникюр мне там просто ужасно сделали, подстригли тоже плохо, только вот не помню имен, давно дело было. Долго я туда потом не ходила, но вот пошла, и все там еще хуже . Кстати, у них и тогда случались накладки по времени: я записывалась, а мою запись "потеряли" .
Хорошо, что Вам там нравится, но меня туда больше не тянет .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TAXI1
ветеран


Регистрация: 22/09/2005
Сообщения: 600
Из: СПб
Re: Чёрный список парикмахерских…. [Re: Катя]
      #2325374 - 13/02/2006 23:49

Цитирую:

Добавлю.
Салон "Каприз" на пр.Ветеранов.
Отвратильное, неуважительное отношение к клиентам со стороны администрации, хотя салон отнюдь не дешевый. Ходила туда на коррекцию бровей, т.к. близко от дома. Один раз ждала 15 минут, правда, мастер передо мной извинилась. Другой раз ждала 30. Несколько раз спрашивала скоро ли освободится мастер, слышала в ответ "сейчас-сейчас". Мне нужно было срочно сделать брови, поэтому я так долго не уходила. Так и не дождалась ни мастера, ни извинений, ушла с невыщипаными бровями.



а какой косметолог? мне Светлана понравилась...

--------------------
викторина на Балтике: ноутбуки, телефоны, сумки - вместе играть веселей!
регистрируйтесь сразу на ссылке, ответы скину в личку


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 120 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6663

Оценить эту тему

Перейти к