Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Ксеня]
      #2251120 - 01/02/2006 17:08

Цитирую:


Duni я ужасно психую из-за своего внешнего вида да и вес... двигаешся мало, а беготня по дому не в счет




Та-аак масовый психоз я тоже психую
во-первых раскоровела (после старшей сбрасывала мучительно долго, сейчас вроде полегче, но на свою Ж.. в зеркало без слез смотреть не могу) а главное в спорт зал пока пойти нереально, во-первых у меня еще не вынуты штыри из коленки, а потом Максху не с кем оставить даже на час.
Хоть бы выкроить время до парикмахерской доползти, а то совсем как баба яга.
Я от фотика просто бегаю, такая страшная получаюсь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Крошка Енот
активный участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 356
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Rayskaya]
      #2251194 - 01/02/2006 17:30

Цитирую:


А теперь - наши фотки:
Помогите, пожалуйста, придумать название! Мой вариант: "Держите меня трое, двое не удержат, ща разберусь!!"



я когда фотку увидела - иначе как ржанием мою реакцию не назвать, пупс в это время обедал, глаза с блюдце у него стали, аж поперхнулся, бедняга моя. Константин Игоревич просто отпад, модель месяца.

--------------------
папа, мама и любимчик Пашка ноябренок 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Крошка Енот
активный участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 356
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: 13-ая]
      #2251219 - 01/02/2006 17:34




Я от фотика просто бегаю, такая страшная получаюсь



Кать, ну постыдилась бы врать-то, блин, фотку вывешивала - так всей конфой ей наговорили комплиманов, она еще чем-то недовольна или ты думаешь у нас тут чё - корпоративное лицемерие што ли
Ксеня: до Карусели нам далековато, на коляске минут 45 наверное в одну сторону - ну все равно как-нибудь испробуем, спасибо. А чего твоего дня рождения в табличке-то нет - боишься оправдать термин малолетняя мамаша ???

--------------------
папа, мама и любимчик Пашка ноябренок 2005

Отредактировано Крошка Енот (01/02/2006 17:43)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Крошка Енот]
      #2251287 - 01/02/2006 17:43

Цитирую:


Кать, ну постыдилась бы врать-то, блин, фотку вывешивала - так всей конфой ей наговорили комплиманов, она еще чем-то недовольна или ты думаешь у нас тут чё - корпоративное лицемерие што ли




Знала бы конфа, как я на фотошопе себе синяки и мешки под глазами затирала. потому как иначе стыдоба. получается


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: 13-ая]
      #2251310 - 01/02/2006 17:47

Maray я за помещение фотки втроем на сайт молодец еще на кулинарные изыски находишь время

Rayskaya мне первая с подписью нравится

Табличку я случайно отрыла, она в подписи у одной девушки стоит, а ник не помню... пойду у них спрошу

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Крошка Енот]
      #2251335 - 01/02/2006 17:49

До нее можно на 121 автобусе доехать, они без ступенек и коляска неплохо влезает.
А я писала ДР 18 апр 1981, Rayskaya моложе меня

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Duni
активный участник


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 452
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: maray]
      #2251383 - 01/02/2006 17:55

Ой, кто-то вроде про радионяню спрашивоал. Хотела написать, что у нас есть. Подарили на Н.Г, по моей просьбе. Мы 1 мес вообще на улицу гулять не ходили из=-а моих швов, выгуливала в лоджии. Чтоб рядом не мерзнуть ставила эту няню.
Короче она и сейчас у нас в ходу и летом наверное на даче пригодится.
У нас бело-голубая, написано MAMAN? фирму не знаю.
Там 2 канала и 2 степени чувствительности,
Вот щаз деть икает и она на каждый ИК включается, т.к. рядом с ней совсем. Так что советую.
Кстати, если у вас детки икают, чего вы с ними делаете?
Ждете когда само пройдет?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Duni]
      #2251507 - 01/02/2006 18:13

13-ая там где муж с 2-мя дитями - Макс такой масенький... :-))) но такой гномистый в шапченке!!!

snosik - присоединяйся у нас весело!!

Саша - может он когда пришел, усталпосмотрел на дите и поудмал - вот хотьона его ругать низа чтоне дует вот и решил с ней посюсюкаться!:-)

Страничка апрелят - ну могу с гордостью показать (хи-хи-хи) http://aprelki2005.narod.ru/april.htm
Райская - ну фотки просто отпад!!! Ну такой ону тебя бутуз!!! слов нет.. я бы обе разместила.. может по 2 от каждого лимит установим. т.е. если есть только одна - то не вопрос, но если 2 то можно и обе:-))

Размещать фотки можно и здесь, но тчобы они были хорошего качества и не маленькие. а уменьшить я их сама умеьшу.. я под свои стандарты подгоняю.. это мои заботы! вы лучше об какчестве думайте!

На счет того как мы выгляддим.. простите. ноя думаю, что мы сейчас все никак не выглядим..я лично к зеркалу подхожу уже в последнюю очередь. на первом месте у меня пожрать, потмо убраться минимально, потом минимальная гигаена, а уж потом причесаться и на себя посмотреть.. гыыы.. надо же.. а я по квартире оказывается хожу в футболке одной и тойже..в ней сплю и в ней днем хожу.. во совесть потеряла... а все потмоу что убодно вымя доставать по требованию малыша.. как муж терпит... а главное я удивляюсь почему малышка моя со мной разговаривать не хочет.. еще бы с такой кикиморой... шкаф новый, красивый и большой.. вот с ним она непереставая вот уже 3-ий день лялякает

Девченки - ну разве это главное?? все нормализуется.. и мы умеем красиво выглядеть.. я уж про себя молчу.. с вечным своим комплексом полноты.. и ничего.. даже свои фоы вывешиваю - "кушайте меня такая какая я есть"... ну не переделать меня уже..

Duni - а про Няню спасибо.. буду думать. какие функции у тебя там естьи какие тебе нужны?а какие нет? и модель не могешь припомнить точно?

а икоты или сисей запиваем или сама проходит.. как написано в книге было "икота беспокоит скорее родителей чем детей.. "

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
snosik
частый гость


Регистрация: 04/01/2006
Сообщения: 34
Из: московский район
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Duni]
      #2251509 - 01/02/2006 18:13

Если икает, надо либо ждать пока срыгнёт, либо докормить, т.к. икота от раздражения желудком диафрагмального нерва, следовательно надо, чтоб желудок "подвинулся", но это при условии, что не холодно дитяте(от холода они вроде тоже икают)
Девочки, я, кстати, по образованию врач акушер- гинеколог (правда с очень маленьким стажем- только годик успела поработать, но что-то знаю), так что будут вопросы, спрашивайте

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
snosik
частый гость


Регистрация: 04/01/2006
Сообщения: 34
Из: московский район
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Knopka]
      #2251557 - 01/02/2006 18:19

А рожала я на Тамбасова в р.д.10 Мне, к сожалению, делали Кесарево по состоянию ребёнка. Врач сказал, что ко всем моим диагнозам смело можно ещё добавить "мед.работник" (у нас действительно вечно всё не так как у людей).

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 929 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 94142

Оценить эту тему

Перейти к