Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши школьники

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
mishun
участник


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 155
Из: СПб, у Черной речки
Re: Школы Приморского района: Дни открытыхх дверей [Re: MamaGrishi]
      #2428428 - 02/03/2006 15:40

Любовь Викторовна, надеюсь

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
uma
частый гость


Регистрация: 27/02/2006
Сообщения: 46
Из: Спб,Приморский,м.Комендантский...
Re: Школы Приморского района: Дни открытыхх дверей [Re: MamaGrishi]
      #2428433 - 02/03/2006 15:40

Что-то не увидела 685 "Золотой кораблик"школа-сад.У меня туда все трое ходят.Старшая в школу 4класс,младшие в садик.Нам очень нравится.
Только вот в 5 класс куда-то надо.

Всем скопом всех направляют в 580 .Что за школа,кто-нибудь знает?

Еще новая школа строится на Шуваловском.Говоря,что государственная,но на 300 человек.По одному классу всего,но современная,без гардероба,со шкафчиками.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чайка
элита


Регистрация: 20/01/2003
Сообщения: 2248
Из: Приморский район
Re: Школы Приморского района: Дни открытыхх дверей [Re: Elka-Palka]
      #2428628 - 02/03/2006 15:59

Оля, мы с тобой в бане мылись, а ты меня на Вы хочешь называть???

Ксюша в англ. классе, финский со второго класса, англ. с первого. Учителем у нее была Наталья Петровна - завуч нач. школы. Мы ее нежно любим и до сих пор в гости Ксюша ходит.
На подготовку собираемся ходить с Полей.

--------------------
Наташа, Ксюша (28.04.94) и Полина (06.04.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чайка
элита


Регистрация: 20/01/2003
Сообщения: 2248
Из: Приморский район
Re: Школы Приморского района: Дни открытыхх дверей [Re: laurchik20974]
      #2428653 - 02/03/2006 16:02

В новой школе на Шуваловском будет директор-мужчина лет 40.
В перспективе рядом построят садик и соединят переходом крытым со школой.
Но мы особо не интересуемся, т.к. туда не собираемся, хотя совсем рядом живем тоже.
Только если в бассейн туда ходить, он вроде будет.

--------------------
Наташа, Ксюша (28.04.94) и Полина (06.04.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
laurchik20974
частый гость


Регистрация: 31/01/2006
Сообщения: 30
Re: Школы Приморского района: Дни открытыхх дверей [Re: Чайка]
      #2429153 - 02/03/2006 16:56

Спасибо за инфо! Вот садик нам был бы кстати, хотя пока его построят... , младший в школу, наверное, пойдет. А вот старшая ездит на Петроградку (мы там раньше жили, да так и не перешли...)
Бассейн на Шуваловском будет, это я уже не первый раз слышу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MaryVV
активный участник


Регистрация: 12/07/2002
Сообщения: 318
Из: Санкт-Петербург, Приморский, Ч...
Re: Школы Приморского района: Дни открытыхх дверей [Re: laurchik20974]
      #2433274 - 03/03/2006 10:17

Была вчера на собрании первоклассников в 116 Гимназии.
Был кто еще с форума?
Школа понравилась однозначно. Теперь надо думать, как в нее попасть.
Курсы не дают преимуществ, место жительство тоже - за школой не закреплена территория вообще. Братьев сестер старших у нас нет.
Костры жечь запретили . Да и вообще сказали, что номер в очереди почти ничего не гарантирует. Хотя с другой стороны уверяли, что кто первым пришел, тот и попал. Обещали брать детей только с 1 группой здоровья. Предпочтения "выдающимся" деткам, кто уже чего достиг - поняла, что если ребенок чем прославился, его возьмут всегда (ну там победитель конкурса города, лучший шахматист и т.п.) Школа этим очень гордится, что в ее стена учатся такие "звезды"! Для таких деток разрабатывают идивидуальное обучение.
В школе 36 кружов разных! Нагрузка тоже не маленькая, но впечатление от всей школы очень положительное, уютно, доброжелательные лица.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elka-Palka
элита


Регистрация: 01/10/2002
Сообщения: 2645
Из: СПб, Комендантская пл.
Re: Школы Приморского района: Дни открытыхх дверей [Re: Чайка]
      #2433422 - 03/03/2006 10:38

Наташ, ну что ж ты наши интимные подробности разбалтываешь Хоть в баню и ходили, но я тебя все равно уважаю , могу и на вы.... Но на "ты" как-то приятнее

А Наталья Петровна меня немного смутила на собрании своим стеснением и путанностью речи... Она почему-то волновалась, краснела, пыхтела и у нее слова между собой через раз согласовывались... Я еще подумала, как она детям преподает русский, если такая косноязыкая... Хотя в общем очень милая, но уж больно стеснительная...

--------------------
Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elka-Palka
элита


Регистрация: 01/10/2002
Сообщения: 2645
Из: СПб, Комендантская пл.
Re: Школы Приморского района: Дни открытыхх дверей [Re: MamaGrishi]
      #2433481 - 03/03/2006 10:44

Мы не ходили в 116 - нам очень неудобно добираться - далеко-о-о-о... Эту школу не рассматриваем...
Я когда-то ездила в музыкалку там поблизости - намучилась... Со Стародеревенской никакой прямой транспорт не ходил, да и сейчас с Комендантского целая проблема туда и оттуда не на машине доехать... да и на машине утром и вечером тоже... Хотя школа, говорят, хорошая.

--------------------
Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Школы Приморского района: Дни открытыхх дверей [Re: Elka-Palka]
      #2433517 - 03/03/2006 10:48

Оля, это она в присутствии директора. В сентябре собрание вела она. И собрание было как раз по существу, т.е. для родителей первоклассников будущих. Про учебники все подробно, с учителями тоже больше знакомили. Сейчас для меня важнее именно что будет в начальной школе. Потому как, что будет лет через 5 никто не знает.
Старший поступал в гимназию, потом скажу за сколько. И она была престижной. А заканчивает Педагоги по увольнялись. Директор сменился 2 раза.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чайка
элита


Регистрация: 20/01/2003
Сообщения: 2248
Из: Приморский район
Re: Школы Приморского района: Дни открытыхх дверей [Re: Elka-Palka]
      #2434399 - 03/03/2006 12:11

Оль, спасибо!

Удивительно про Н.П.
Я к ней на собрания с таким удовольствием ходила - прямо энергией положительной заряжалась на неделю.

--------------------
Наташа, Ксюша (28.04.94) и Полина (06.04.00)

Отредактировано Чайка (03/03/2006 12:12)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 23 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 41081

Оценить эту тему

Перейти к