Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | >> (показать все)
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Ni_ki]
      #2401156 - 25/02/2006 19:29

Девочки, а может есть ссылки на ваши коляски? и если честно не понимаю зачем чехол на ножки на лето? я планировала вообще легкую купить, а вообще мне Инглезина нра, только незнаю как называется

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Ni_ki]
      #2401513 - 25/02/2006 20:49

Всем привет!

Макарик - чудо! Такой смешной, с разными моськами!

Ира, спасибо! Нет, пока только челку стригла. Чего-то вы совсем редко у нас появляетесь.

Катя, мужа с ДР! И пусть поосторожнее будет.

Алюшка, мой муж тоже на счете 3:0 ушел из комнаты. Потом я его позвала смотреть дальше, он приходит, а нам четвертый гол забивают!! В общем он тоже расстроился.

Тая, спасибо за пожелание

Лена, рада, что Сашуле лучше и тебе тоже! Что же это за вирус такой ходит?
Девушки, это что же у вас там за цены на обувь??!! Размер-то меняется каждые два-три месяца, не напасешься!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Ni_ki]
      #2401994 - 25/02/2006 22:14

Всем привет!

Спасибо за комлименты фоткам! Очень приятно!

Алюшка, ну вы даете! Поссорились из-за такого пустяка! Миритесь скорее!

Белочнежка, весело у тебя муж покатался, примерно также, как мой в бассейн прыгнул и теепрь с переломом ходит. Но, лучше легкое сотрясение, чем гипс на 2 месяца.

Ой, обожаю Харчо, но не знаю, ка кего вкусно готовить... Может кто подскажет?

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Evchik]
      #2402885 - 26/02/2006 00:05 Приложение (120 загрузка)

Ой...наши опять мягко говоря проигрывают, даже смотреть тошно, фу....

Вот на Макарика посмотреть одно удовольствие!!!!

Chicco хочу вот эту Chicco-C1

А вот и несколько фоток Ромки
С такой моськой мы шкодим с маминым компом

Ромке подарили ботиночки, решили примерить =) Без них лучше...

Вот такие мы симпапульки =)

И опять за шкодничество...



Наши очаровательные глазки...


"Мама, дай с фотиком поиграть..."

И шмотки вытащить, и книгу почитать...

И маме рожицу скорчить =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Лиза-мама]
      #2403056 - 26/02/2006 00:29

Вот так вот немножко фоток =)
Извинтиляюсь, если кому трафика потратила =)

Еще хочу со всеми поделиться: я в солярий хожу =) Кайф.....полтора года без этого чудного искусственного солнца...Хоть к свадьбе 1 марта себя в порядок приведу =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Лиза-мама]
      #2403065 - 26/02/2006 00:29

Поздравляю зайчиков с прошедшими днюхами!

Сегодняшних (писала еще 25 числа) именинников Тонечку и Олежку и их мамочек Любу и Лену с ДЕСЯТОЧКОЙ!!!

А я второй день отхожу от спотрклуба, да уж толстеть легче и приятней, чем худеть..
А еще мы вчера ездили за город в Игору, так бедного Костика после еды так укачало в машине, что вырвало прямо на новое кресло, обновили (( Потом осташийся путь полулежал на мне без сил, что Костику, который все время крутиться и вертится абсолютно на свойственно.

Люба, олимпиада заканчивается, ждем от тебя завтра отчет об Олежке, как у него дела?

Катюша, Димочка и Ромашкой такие лапы …, да, даже на фотографиях видно отличие характеров, надо же как интересно, такие разные.
Вот это ваш папа дает, это уж точно – он твой третий сынок. Желаю ему скорейшего выздоровления. Сама-то же держись, не раскисай.

Алюшка, надеюсь, примирение прошло удачно, нашли вы, конечно, из за чего ссориться, хотя так оно обычно и бывает, ссоришься из за какой-нибудь ерунды и «понеслась душа в рай». Что-то мне сегодня еще хуже, чем вчера, рукой, ногой пошевелить не могу. Обычно второе занятие хуже дается, так как мышцы уже и так болят…но нам сдаваться нельзя. Сегодня-то смотрите, как наши проигрывают бронзовую медаль?

Евсик, Макарик, такой хорошенький, и все равно на фотографиях он кажется таким спокойным и не хулиганистым, удивляюсь, от куда у вас столько шишек и ссадин. Природа просто шикарная, а мне что-то и взглянуть на нее некогда. А по поводу обостренного чувства опасности, я только сейчас вспомнила, что как-то давно читала про это в журнале. Там говорилось, что это нормально и объяснялось, по моему, тем, что это природой заложено в женщине, что-то вроде инстинкта самосохранения, только здесь это связано с тем, что ребенок не может жить без мамы, поэтому у мамы появляется чувство опасности и ответственности не только за жизнь малыша, но и за свою жизнь, как необходимую составляющую жизни ребенка.

Славлена, у Яника столько волосиков, ты его стричь не собираешься?

Лена, рада, что Сашуля поправилась, бедная девочка, столько натерпелась. И где вы умудрились эту бяку подхватить?

Лиза, Ромик и вправду, такой шкодный, но такой очаровательный , эх будущая гроза девчонок… Поздравляю с ДЕСЯТОЧКОЙ! Спасибо за ссылку на коляску, только я хотела попросить, чтобы кто-нибудь ссылки кинул на коляски.

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Капитошка
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 262
Из: Гатчина
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Ольгуня]
      #2403233 - 26/02/2006 00:50

Барышни, привет!

Спасибо всем за поздравления!
Олежку и маму Любу поздравляем!

Я коротенько, отчитаться
В 10 месяцев весим 7770, постом 70см О как, одни семёрки
Отрастили 3 зуба, ждём ещё 3.
Очень хорошо научились выражать свои желания (и попробуй не дать! )
И самое главное: урра! мы ходим! Ещё не всё время, и не подолгу, но полкомнаты пройти может Очень прикольно: ползёт-ползёт, потом вспоминает, что она же ходить учится , встаёт на ноги и идёт, но как только появляется за что схватиться - тут же хватается

Катя, мужу соболезнования и поздравления! Где он горку-то такую нашёл?
Ева, а мой вот муж как-то умудрился нырнуть головой туда где мелко (правда, потом уверял, что подскользнулся). Зашивали подручными средствами, т.к. были они далеко от цивилизации. Шрам под волосами до сих пор прощупывается, хоть и было это лет 10 назад.

Все детки очень-очень симпатичные! Отдельно всех хвалить не буду, но любовалась всеми по нескольку раз Мне вообще маленькие мальчишки больше нравятся почему-то .... хотя большие тоже (сказала мама девочки )

--------------------
Лена + Мишка (03.02.01) + Тоня (25.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mnatta
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 833
Из: Фрунзенский район
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Лиза-мама]
      #2403526 - 26/02/2006 02:17

Какие замесчательные фото, такой Ромочка жизнерадостный и любознательный!!!! Обаятельнейший молодой человек!

--------------------
Наталия + Максим = сыночек Никита


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Капитошка]
      #2403602 - 26/02/2006 03:29

Ой, Лиза, Ромкин какой взрослый стал, давно не видела что ли. Волосы такие выросли. Поздравляем вас с десяточкой!

Ольгуня, вот тебе еще ссылка, там полно колясок: http://mamadoma.ru/p2_1925.htm

Капитошка, Тонечка молодец! Мы еще ползаем в основном, может пройти три шага, если забудется, потом вспомнит, что ходить не умеет и плюх на попу

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: ViOlla]
      #2403623 - 26/02/2006 05:45

Всем привет!!!!

Софию, Тонечку, Олежку и нашего красавца Ромика с десяточкой!!!!!!!!!! И мамочек конечно!!!!

Все фотки просто супер!!!!!!!!!! Яник, Макарик, просто чудо мальчишки)) Очень понравились фотки!!! У Макара такой классный улыбон)))

Катя, ну блин, у вас и лифт, я с одной то с ума бы сошла, если застряла, а ты с двумя… А папа молодец, теперь наверное не полезет кататься)

Алюшка, во нашли из-за чего ссориться. Миритесь скорее.

Ира, хорошо, что у вас с косточками все в порядке!!! А мы без вас на развивалки не поехали.

Таня, ничего себе 40??? Скорее поправляйтесь!!!

Лиза, наш жених вне конкуренции, фотки обалденные, мне показалось, он немного изменился, может из-за волосиков?? Ну у тебя и выбор коляски, за такую цену можно 4 Арии купить))))) А сколько она весит??? По виду не мало!!!!

На счет колясок, мне пока еще Ария нравится больше всех, хоть и без чехла, о Инглезине Экспрессо начиталась не удачных отзывов, еще посматриваю на сайте на Колкрафт США, тоже легкая, но Ария симпатичней. И Макларены нужно поближе разглядеть. Остальные все не мало весят.

На счет выставки, если я все-таки смогу вырваться в субботу на нее, то приеду около 12-13, не позже, т.к. народу в субботу будет не мало и ко сну Элькинуму успеть. Давайте встречаться внутри, раз вы к 14 собираетесь!!!!

Виола, мы точно так же ходим, если забудимся, то и пол комнаты пройдем, а как вспомним, что ходить не умеем, сразу на попу шлепаемся)

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 234 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к