Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | >> (показать все)
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Алюшка]
      #2399284 - 25/02/2006 11:40

Всем привет.

Олежку и Тонечку с их мамочками с 10-ю месяами!

Евчик, какие чудесные фотки! Мне тоже очень большой босс понравился. А природа, действительно, восхитительная! Настоящая зимняя сказка!

Алюшка, а у нас наоборот получилось. Я спать пошла после третьей шайбы в наши ворота, а муж досматривать остался. Миритесь скорее, а то поссорились-то не из-за чего.

Славлена, Яник - лапушка!

А наш папа вчера сотрясение мозга заработал! И локоть разбил. Вот он-то совсем ребенок. С горки приспичило прокатиться. Вот и покатался. Отлеживается теперь. А у него день рождения сегодня.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Белoснежка]
      #2399311 - 25/02/2006 11:45

Катя, сочувствую твоему мужу и тебе. У тебя словно трое детей - и все мальчики.
Поздравляй своего большого мальчика с днем рождения и вели с горок больше не лихачить!
А помириться я и сама хочу, да только он дуется ни на что - говорю же, по телефону разговаривать не хочет! Буду ждать, что остынет, приедет домой голодный - а я ему супчик-харчо, котлетки, пюрешку. Может подобреет...

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Алюшка]
      #2399322 - 25/02/2006 11:50

Девочки, всем привет!
Олежку с мамочкой Любой и Тонечку с мамочкой Ленойи с десяточками!
Славлена, Яник - как всегда И тоже видно деловой..... А умеете сколько всего Молодцы!
Олечка-Виолла, Темычу и его папе побыстрее поправиться!
Алюшка, надо же какие вы болельщики Хорошо, что я хоккей совсем не смотрю , а то я тоже натура увлекающаяся
К нам вчера ортопед приходил (Румянцев) - ттт, все в порядке!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya_A
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 212
Из: Finland, Salo
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: leilla]
      #2399704 - 25/02/2006 13:19

Всем привет!
Мы тут разболелись совсем. У Маши трехдневная лихорадка была, похоже. По крайней мере все признаки совпадают. Три дня температура под 40, которая ничем не сбивается, а потом сыпь и немного увеличенные лимфоузлы. Сейчас уже легче стало, но аппетита нет, животик крутит, капризничает.
Зато зуб второй вылез!
В общем, не успела я выйти на работу, как пришлось больничный брать.

Евчик, фотки классные! Макарик такой зубастик уже
Катя, сочувствую! Как же так с горки можно съехать? Горка большая была?
Алюшка, поскорее вам помириться! Мы тоже вчера с друзьями собрались, чтобы за наших поболеть, а они так опозорились

--------------------
Таня
Даша(12.06.98) и Маша(06.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Tanya_A]
      #2399903 - 25/02/2006 14:25

приветики!!!!!!!!!!!!!!!!
ох, папу мальчишек поздра с Днюхой!!!!!!!!!!!! и прально, если детсвтво в одном месте! ребенком иногдп быт весело тока вот переломы ни к чему ...
Алюшка, молодца какая - харчо.. а мне название неприятные вариации создает ...
Ян-симпатяга, мамина копия! Леночка, желаю вам вторую доченьку- папину копию
Макар-супер... имя свое ооправдывает! а природа- сказка!
Лейла, а почему Румянцева???? Лебедев не хуже, да и поприятней , ну и дешевше...
Альфия, дык мне свой живот тожэе надо улучшить... кирпичикорв хотца

а мы с Делей маму оставили и по магазинам! приехали - спит хрюша наша... правда 40 минут вместо 2 часов поспала НО бабушка- молодца! бум и дальше практиклвать

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Yanatka]
      #2400047 - 25/02/2006 14:56

Оля, на самом деле пока не прочувствовала разницы, Яшека посадила и поехали погуляли на ней всего один раз, Яшечка сидел все обозревал,он еще ни куда не рвется, Анна же ездила с бампером всегда стоя, было не усадить.......какой-то бампер к нашей коляске продавец пытался примерить , но сказал что это не от этой модели, и что они продаются отдельно, потом можно докупить, в паспорте ничего не нашла про бампер:(, что-то он перепутал:(

Макарик, зубастттт, друг прелесть есть с кем пАцеловаться , мы тоже это дело лУбим и ПМ разобрать на части
Яник, взрослючий, выглядит старше и глазки умнющиееее


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Xis]
      #2400260 - 25/02/2006 15:52

Катюша, только сейчас увидела твоё сообщение: ужас какой . Бедный ваш папа, вот так с горки покатался!!!!! Поскорей ему поправиться! И с Днем рождения его!
Таня, сочувствую вам с болезнью и скорейшего выздоровления!!! Неудачно у тебя как с выходом на работу получилось
Тая, мне Румянцева порекомендовали и у меня не было повода сомневаться в рекомендациях , вообщем-то ничего другого и не искала. Спасибо, в следующий раз буду иметь в виду

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: leilla]
      #2400695 - 25/02/2006 17:37

Всем привет!!!!!

Всех с десяточками!!!!!!!

Наташа к нам вернется или 3 или 4 марта, смотря как тут система работает...Написано, что забанили ее до з марта.

А Ромик учится в ладушки играть. Прогресс есть: хлопает одной рукой по другой, которая опущена вниз ладонью. Увидел, что это вызвало у нас интерес и вошел во вкус, а вот как теперь его научить нормально хлопать, не знаем =) Пока-пока делает как только слышит эту комбинацию слов или видит, что кто-то машет рукой =)) За ручки уже готовы бегать =)

А прогулку вместо Арии присмотрела нам Chicco (гы, а что еще я могу нам присмотреть???)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: leilla]
      #2401118 - 25/02/2006 19:21

Мы тоже Румянцева вызываем, очень хороший доктор.

Лиза, а какую Chicco? Мне они тоже понравились. Но, надо в ждивую смотреть...

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Лиза-мама]
      #2401148 - 25/02/2006 19:27

всем приветики, наконец мы выздоровили. Правда Саша уже дня три назад начала на поправку идти, а я вот вслед за ней заболела (теперь понимаю каково ей пришлось), три дня куматоза, хорошо выходные и Сашей бабушки занимались, день я обнималась с унитазом, день на нем сидела и день незнала каким местом прикладываться (извините за подробности). Не дай бог кому заболеть этой заразой!!!!

Всех с прошедшими датами, фотки и отчетики чудесные.

Я кстати тоже вот задумываюсь насчет обуви. Сейчас Саша еще не ходит и на улице спит, а через месяц? Посмотрела по магазинам обувку, зимней практически нет, осенние мне в Банане Италия понравилась 1999рэ (не дорого?) но не будет ей холодно через месяц в осени? короче загвоздка, не знаю что делать?

Так что насчет выставки. 4-го в 14-00 у входа (уже внутри или снаружи)?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 239 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к