Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Yanatka]
      #2256779 - 02/02/2006 13:12

Всем привет!!

Олежку и маму Любу с первым осознанным словом!!!!! Это так приятно =)))

Катя, не то, чтобы из-за болезни... Естественно, если бы ее не было, то все было тип-топ. У меня нервная система слабовата =// Если бы ревела поменьше, если врачи были помягче (первую неделю лежали на инфекционном, а там заведующая - бездушный человек, и хирург нас там вел отвратительный). Я как только не пыталась спасти молоко, попытки оказались тщетными =(((

Оля, Эленька - конфеточка =)

Наташа, я тоже на Озоне покупаю диски, книги и пр... Мы еще с курьером так хорошо притерлись, короче нашли свое =) А вот игрушки еще не покупала, надо будет призадуматься =)

А моя подруга вчера купила в ТВшопе набор всяких-разных заколок и приспособлений для причесок из волос. СУПЕР! я тоже себе такой хочу купить =)

Ладно, поехала я в Орифлейм =/

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Лиза-мама]
      #2257026 - 02/02/2006 13:37

Элечка красотка

да Дашенька ходит , мы сами виделиииииии и проходит не мало

Мега блокс совсем не аналог лего, он крупнее, и деткам этого возраста проще складывать, даже у Яши уже получается соединять фигурки:) Кораблик Яша очень любит он же на колёсиках и он с музыкой

Картошку и морковь я вымачиваю часа 4-ре, после того как Яшу , первый раз за 9-ть мес, осыпало не понятно на что.........

Озон очень испортился не могу от них получить два заказа, уже оплаченые может быть по этому не надо раньше времени оплачивать..........


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Xis]
      #2257087 - 02/02/2006 13:50

Да есть у меня фотошоп! Но сколько я фотку не уменьшаю, она по весу не меньше 10КБ даже в самом жутком качестве!!!
Катя, а ты пробовала лед прикладывать или еще что-нибудь. Капустный лист хотя бы? Или еще можно консультантам по ГВ позвонить. Это не дело - такая Т!!!

Лиза, удачи с Орифлейм! Одевайся теплее - мороз! Мы за Таней в школу ходили, задубели!!!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Xis]
      #2257105 - 02/02/2006 13:54

Белоснежка, с новым ником. Он тебе идёт.
А с лактостазом сочувствую... М.б. тебе к консультантам по ГВ обратиться, чего умного подскажут? Я в аналогичной ситуации прикладывала после кормлений-сцеживаний к груди грелку со льдом, но, по моему скромному мнению, тут всё индивидуально должно быть, общих рецептов нет...

Люба, с первым словом! И первым самостоятельным хождением...
И Дашуньчик уже сама ходит - молодцы ребятки...

Можно я тоже похвастаюсь Вчера вечером задаю дочке дежурные вопросы, где у мамы нос и рот, она правильно показывает... И тогда, я решила Нусю озадачить. Спрашиваю: "А где у мамы сися?" - и Нуся на сисю пальчиком показывает... Нет, правда, я её этому не учила и вопрос такой зада впервые.... Я в отпаде...

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Отредактировано Vitka:) (02/02/2006 14:00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Алюшка]
      #2257130 - 02/02/2006 13:58

Алюшка, да у меня уже три раза такое было. Я лечусь. И творог прикладываю, и капусту. Холод не хочу. А с врачом я консультировалась, когда первый раз лактостаз был. Всё пройдет дня через три, неприятно просто.
Ну если есть фотошоп, то вообще никаких проблем. Нажимаешь одновременно Shift+Alt+Ctrl+S. Вылезает табличка, где ты можешь сначала установить нужное количество пикселей, а потом настроить нужное качество. Там всё просто.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Xis]
      #2257202 - 02/02/2006 14:07

Ира, у нас мегаблокс Ксюхин, так он совместим и с Лего. Только качество чуть хуже. Есть и крупный мегаблокс, а есть и совсем мелкий.
А я и не знала, что овощи вымачивать надо. Как все сложно, вернусь ка я к баночкам.
Белоснежка, ничего себе температура! Держись! Надеюсь ты не одна с мальчиками, есть кому помочь?

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: ViOlla]
      #2257484 - 02/02/2006 14:40

Аааа это мельче который(совсем про него забыла), это так он совместим с лего и качесвом хуже , я купила и потом спрятала, Анна очень нервничала когда с ним справиться не могла, сейчас играет нормально. А этот крупный и фигурки проще одеваются на конструктор. У нас тоже все от Анны еще, Яше еще ничего и не покупаем , если не счтать несколько машинок:)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: ViOlla]
      #2257507 - 02/02/2006 14:43

Катюша, мы ж в любую погоду гуляем
да и по делам маме нуно было

не болеть!!!!!!

_________________
так хотца выиграть зацените плиз http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=5169#ocenka


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Yanatka]
      #2257577 - 02/02/2006 14:55

Машунчик, мне за компом все дети дают сидеть. Зато Мариша меня ревнует к вышивке и утюгу

Ира, дали вам отопление?

Белоснежка, выздоравливай скорее!

Нусю и Витку поздравляю с умением показывать сисю

У нас пятый зуб вылез. Теперь две единички снизу, одна единичка сверху и две двоечки тоже сверху
А ещё мы наконец-то начали говорить не только "папапа" и "бабаба", но ещё "татата" (вчера) и "ссся" (сегодня). Правда, при последнем язык между зубами выглядывает

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Yanatka]
      #2257589 - 02/02/2006 14:56

Катюша, сочувствую с лактостазом. Сама этим страдаю постоянно, хотя и второй ребенок. Массаж к центру,одна рука под грудью другая сверху, как бы крутишь. Использовать можно или тепло или лед , ни в коем случае попеременно. Я пользуюсь теплом , душь. И сосать сосать сосать. Надеюсь поможет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 243 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к