Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | >> (показать все)
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Мамуля Ростика-выгибуся]
      #2373844 - 21/02/2006 09:44

Всем доброе утро!!!

Ой, Таня, бедненький Ростик!!!!! Пусть поскорее выздоравливает!!!!

Дарина, ну не так часто деньга является главным фактором. У меня две подружки сдавали с первой попытки без денег. Одна - экстэрном вообще. А вторая - в снегопад с голольдом =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Лиза-мама]
      #2374491 - 21/02/2006 11:13

Таня, бедный Ростик, как же вы так умудрились. Поправляйтесь скорей.

Алюшка, Вита, позвонила сейчас в Арену, там засада полная , все места заняты, на 24.02 на 10-15 есть одно место, но что бы его забить надо оплатить заранее. Есть, конечно, шанс, что кто-то откажется и не придет. Что делать-то будем?

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Мамуля Ростика-выгибуся]
      #2374846 - 21/02/2006 12:03

Девочки, всем привет!
Дашеньку с мамочкой Оксаной с десяточкой (давно Ксюшу не видно)!
Малена, фотки классные, такая шапка у Дашеньки красивая , хотя Дашеньке все хорошо, очень красивая девочка! (в маму)
Бедный Ростик, бедные родители, очень за вас переживаем: все-таки очень тяжело, когда крошечки болеют
Ольгуня, ну не так уж и далеко от вас .... это я по сравнению, например, с Олечкой Виоллой, вот для них точно другой конец города, а к тому же в такие места все равно каждый день не ездят, а еще говорят: чем сложнее что-то получить, тем больше радость от получения, так что .....для Олечки-Виоллы этот магазин будет - очень радостным А вот для Славлены, когда вернется , магазин будет булочной радом с домом

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: leilla]
      #2375136 - 21/02/2006 12:44

Так, я что-то пропустила, что за магазин? Магазины я нежно люблю , тем более радостные! Тем более на другом конце города Тем более, когда на машине туда доеду

Бедный Ростик, поправляйтесь!

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: ViOlla]
      #2375263 - 21/02/2006 13:02

Оля, новый торговый центр Гранд Каньон на Просвещения, а там детский магазин Mothercare долгожданный, о нем здесь уже много писали.

Ириш, на машине, конечно, поближе получается, так как кольцевую открыли, а вот своим ходом, я только до метро Просвещения 1,5 часа еду Хочу такую булочную

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: ViOlla]
      #2375274 - 21/02/2006 13:04

Всем доброе утро!
Именинников поздравляем!!! УРА!!!!!!
Всем спасибо за комплименты !
Ольгуня, ты знаешь, я не боюсь ездить с ней на дачу . Наоборот. Мы ее там в баньке погрели, она свежим воздухом подышала. Там так здорово!!!

А куда вы с Алюшкой собрались ?????

Бедненький Ростик !!!!! Пусть поскорее выздоравливает!!!!
А Дашуля похожа скорее на папу , чем на меня.

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: MALena]
      #2375299 - 21/02/2006 13:08

Значит, все будут ездить в Гранд Каньон и ко мне в гости заходить, ура!!! Надо, я чувствую, собираться в Питер.

С аськой пока непонятно что, ничьих сообщений не могу получить. С мужем посоветуюсь и может переставлю новую версию...

Ростику желаю скорее поправиться!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: ViOlla]
      #2375302 - 21/02/2006 13:08

Олечка, это мы обсуждаем Гранд Каньон, который в самом конце Энгельса Он очень большой, очень цивильный с хорошим детским (да и взрослым тоже ) игровым центром, с парком развлечений (скоро откроется), с широкими проездами, удобными для колясок, с фонтанчиками, с диванами, ресторанным двориком (неплохим на мой вкус), с киноцентром и т.д. и т.п. А еще в нем есть Mothercare и в ближайшее время откроется большой Юниор Вообщем, я думаю, они мне уже за рекламу должны
Женька так прикольно стала тянуть руку, когда ей что-то надо и говорить "т(д)ааай", а еще приветствует теперь вытянутой рукой с растопыренными пальцами и стала очень часто и много играть с куклой: и прижимает ее и за волосы таскает и целует и глаза выковыривает Недавний навык: надувает из своих слюней пузыри - получается очень забавно - откуда она этому научилась?
Когда Женька родилась, я думала, что в год она будет абсолютно взрослый ребенок - пора уже замуж , а теперь смотрю на нее.... ... какая она еще маленькая , интересно, когда при взгляде на нее мне покажется, что она уже взрослая?

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: leilla]
      #2375514 - 21/02/2006 13:36

Ира, вот вот! И я раньше думала, что ребенок в год это уже ого-го какой большой! А теперь понимаю, что совсем еще крошечка... .
Откуда дети чему учатся не всегда понятно. Яник второй день изображает хрюшку! Закусывает нижнюю губу, морщит носик и сопит громко! Мы с мужем так точно не делаем .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Славлена]
      #2375648 - 21/02/2006 13:52 Приложение (61 загрузка)

Всем привет!

Что-то все разболелись! Всем заболевшим скорее поправляться!

Марьюшку с третьим и четвертым зуиком! Молодец, столько всего умеет!
А рост 78,5 - это очень даже немало! Мы вот 77см в 10 мес.

Ольгуня, какое автокресло купили? Как Костику в нем нравится сидеть? А 3 раза в день Вигантол это многовато по-моему

Лена Ники, как Сашенька? Ей получше?

Аня, бедная Ваша няня! Ну и страна у нас! Все время бояться надо, ка бы по голове не двали. Фиг с ними, с деньгами, главное, что она жива осталась! Насчет доп. денег, решай сама, если позволяет фин. ситуация, я бы дала какую-то сумму для поддержки

Малена, такие фотки хорошие , особенно с собачкой!

Нинуся молодец! Уже знает как собачка гавкает! Я тоже Диньке на прогулке в каждую собаку тыкаю и изображаю как она гавкает!

Вита, твоя ссылка на аську у меня не открывается почему-то ! Мне сказали, на рамблере можно будет скачать, попробую, если получится.

Таня, как ты давно не появлялась! Бедный Ростик, так приболел! Поправляйтесь!

Женечку с новыми умениями! Ира, наши детки для нас всегда будут маленькими, даже когда совсем вырастут!

А к нам вчера в гости приходила Оля-Чудики с Таюсей, наши детки вместе замечательно поиграли, а потом и погуляли!

Оля, с Днем рождения!!!!

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 232 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к