Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Люба81]
      #2255413 - 02/02/2006 10:45

ВиОлла, обычно я все овощи измельчала в измельчители (или можно блендером), туда же я кладу отварное мясо. Но вот как раз с прошлой неделе Костик согласился съесть все и так без измельчения. Так что теперь кладу овощи в тарелку, мну чуть-чуть вилочкой, а мясо режу ножиком и кладу в овощи.

Наташа, письма получила, спасибо. А в Бананемаме я была на прошлой неделе, ну я точно, видимо, слепая. Зашла с явным желание потратить деньги на игрухи и вышла с пустыми руками. За сайт спасибо, я его знаю, но не думала, что там дешево. А у нас тоже такой режим сна, но Костик его сам выбрал, а раньше был еще третий вечерний сон в 18-19, но я его исключила, зато в 21-22 сразу в ночной и до 8 утра.

Кнопка, у нас с игрухами то же самое, у нас их в принципе достаточно много. Просто очень хочется чем-нибудь побаловать сынулю, хотя умом понимаю, что это надо больше мне, чем ему.
Я делаю с игрушками, как и Наташа, только не отдаю, а прячу в ящик-хомяк, потом достаю как новые. Вот вчера открыла ентот ящик и Костик минут 40 сидел доставал от туда игрушки, рассматривал, а я лежала рядом с ним и кино смотрела, красота.

Катюша, Костик у меня совсем не стоит без поддержки и даже и не пытается, но я не парюсь по этому поводу, всему свое время.

Машуньчик, что же ты мне раньше секрет не открыла, небось еще и стоит не 700 руб., как мне сказали. Ну теперь уж ладно до 8 ждать не долго осталось.
Ой, какая картинка очаровательная, Дашенька с Яшиком голубки такие.

Таня, держись, ух уж эта t, замучила малышей.

Люба, Олежка умничка, а ты все переживала, что он отстает, вон даже пошел раньше некоторых (например, нас). Поздравляю с первым осознанным словом, во Олежка дает!!!

Оля_Тигрица, Элечка сама нежность, такая лапа.

Алюшка, если зуб на подходе, то тогда, конечно, не зачем анализ сдавать. Пусть скорей вылазит и не мучает Дашеньку. А наш девятый зуб так и пропал в неизвестном направлении, хотя уже месяца 2 врачи обещают. С массажем, вам действительно повезло, редко такой отзыв услышишь о бесплатной медицине.

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Люба81]
      #2255516 - 02/02/2006 10:57

Люба, вас с первым словом!!!

А какой у Элечки ЗВЕРЬ!

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Vita_Ch]
      #2255803 - 02/02/2006 11:35

Витка, еще можно сороку делать и масировать (мы делали так, вдодль каждого пальчика, большой еще и поперек каждой фаланги и отводила в сторону по кругу, потом ладошку от кисти к каждому пальчику раза 3-4) раз 10-15 в день, занимает от силы 2-3 минуты и не сложно.

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: daryna]
      #2256220 - 02/02/2006 12:19

Люба поздравляю Олежку с самостоятельным хождением!!!!!!!!!!! И с первым словом. Это здорово!!!

Ох Алюшка нет у нас зубьев, да я их и не жду. Раньше все в ротик заглядывала, а теперь...Педиатр наш рассказывала что на ее практике самый поздний срок для первого зуба - это 1,8!!!!

Ну вот, Дашка за штанину дергает, не любит когда я за компом сижу. Девочки, а как у вас детки относятся к тому что вы за компьютером сидите??

Ольгуня стоит тоже 700. Ну стормозила я, да, надо было сказать

Элечка лапуся!!!!! А игруха какая прикольная!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: daryna]
      #2256288 - 02/02/2006 12:26

Люба, поздравляю! Целых два важных события! Ура!
Какой у вас дедушка молодец! Скоро с ностальгией будешь вспоминать те счастливые дни, когда Олежка сидел на месте и молчал! Ксюша моя тоже, кстати, со слова "Дай" начинала, самое главное слово!

Белоснежка, с новым ником тебя! Мне очень нравится!

Оля, Элечка - солнышко! Какая у вас ножка маленькая

Tanya_A, значит свеклу тоже нельзя? А морковь тоже корнеплод. И картошка... Остается одна капуста...

Машуньчик, ты такую красоту делаешь, супер!

Наташа, Мегаблокс Китай делает. Аналог Лего, но качеством чуть похуже. Но зато дешевле. Очень много всяких серий для всех возрастов. Вот их сайт: http://www.megabloks.com/

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: daryna]
      #2256312 - 02/02/2006 12:28

Девушки! я тут себе аватарку решила сделать из фотографии, а у меня не выходит ничего. КАК вам удается так их уменьшать???

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Ni_ki]
      #2256432 - 02/02/2006 12:41

прЫветы!!!
пришли с прогулки в кенге - ну и мороз там, деля с красными щеками
Мама Ростика, фенкс
тама и Тигрик кста есть

Элька- улыбуна!!!
ну а фотошоп Машуньчика - вне всяких похвал

а мы.. а мы опять в конкурсе тока не смейтесь.. а зацените вот-с спасибо!

Деля все время к компу подлезает, когда я за ним... все пытается мышку отобрать и кнопки понажимать....


Катя - Белоснежка -ето круто! про сон ваш вспомнила... сорри ..

Ира, забей, я сама запуталась

Ева, да плита обычная, Дарина наз-ся кажись, просто я не зотела категорически причем Белую.. вот и выбрали серенькую - Ляпота!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия

Отредактировано Yanatka (02/02/2006 12:49)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya_A
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 212
Из: Finland, Salo
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Yanatka]
      #2256690 - 02/02/2006 13:04

Алюшка, уменьшай фотку, как ты обычно это делаешь, до тех пор пока она не станет нужного размера.

Ольга, картошку с морковкой точно можно. Про свеклу не знаю, она вообще газообразование вызывает. Правда, сейчас это уже не так страшно. А в книжечке имелись ввиду корнеплоды типа рапы, пастернака, редьки и т.п.
Я бы кабачок еще давала и цветную капусту - забыла написать в прошлый раз.

Элечка - зайка. Такая веселая девочка, прелесть .

Олежку поздравляю с новым словом! Молодец! А мы ничего не говорим пока, только звуки разные.

--------------------
Таня
Даша(12.06.98) и Маша(06.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Мамуля Ростика-выгибуся]
      #2256692 - 02/02/2006 13:04

Кнопка, допплер.. ну вот мне в Бер-ть на живот приделывали и снимали счетчиком специальным сердцебиение Адельки.. а с головой.. сама точно не представляю, как ето

Катя, мы хоть и самые старшие, но без опоры секунд 40 стоим и на попу или за ручку мамину хватаемся

у меня тоже лактостаз раза 4 был.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Yanatka]
      #2256749 - 02/02/2006 13:10

Всем привет!

Олежика с самостоятельной ходьбой и с первым словом! Любушка, я читаю и за тебя так радуюсь! Поздравляю! Умнички!!!

Тая, как вы отважились в такой морозище гулять? Брррр.... Я мерзлячка!

Алюшка, я так понимаю, у тебя фотошоп не установлен. А фоторедактора тоже никакого нет? Без фотошопа запарно, но тоже можно ухудшить качество фотки. Например, жмешь правой кнопкой ОТПРАВИТЬ, потом АДРЕСАТ. Тебе предлагают уменьшить фотку. Нажимаешь ОК. Сохраняешь. Потом те же процедуры проделываешь с уменьшенной фоткой и так до тех пор, пока не добьешься нужных размеров.
Пусть ваш зубик поскорее вылезает и не мучает Дашутку.

Оля, какая Эленька трогательная девчушка! Милая и нежная! Солнышко настоящее!

Ириша, как там ваше отопление? Не включили еще?

Машуньчик, ну ты просто шедевры настоящие создаешь! Молодчинка!

Таня, пусть у Машеньки зубик поскорее вылезает и температура спадает!

А у меня температура 39,2 сегодня! Ох, уж это лактостаз!

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 237 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к