Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Ольгуня]
      #2361065 - 19/02/2006 09:36

девочки, Аделька хохочет, когда есть повод а так- плакса та еще но ТАК прЫятно на ее смех смотреть
народ, а вы на Машинах на развивалки ездили? класс... а если своим ходом, то как? эх..была б у меня машина..

Ольгуня, я вот как раз хочу топик создать - как провсети 1 год дочи

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Yanatka]
      #2361070 - 19/02/2006 09:41

Ольгуня, а знаешь, СКОКА надо заплатить, чтобы от тебя отсосали лишний грамм жира?
я уж лучше на диете посижу, если приспичит - дешевле станет тем более есть куча вкусных диет - шоколадная, например


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Yanatka]
      #2361259 - 19/02/2006 11:13

Доброе утро!

Яника и Тимура и их мамочек Лену и Аллочку с Днем Варенья! Пусть карапузы поменьше хулиганят и получше спят.

А Наташу точно за тот рассказ забанили, просто она фразу написала: «Ольгуня, пишу в личку», этого же то же делать нельзя.

Алюшка, поздравляю с ботиночками, а у нас с ботиночками как раз напряг, я все боюсь их покупать, то с размером не понимаю, то боюсь подъем будет маленьким, в общем они у нас одни домашние.
В спортклуб я готова, как пионер, только Вита инфу не дает, придется самой заезжать. А ты сможешь со мной ходить по будням часов в 17 или по выходным можно еще (но это сложнее)?

А у меня Костик вчера игрухи в ящик сам складывал, я аж нарадоваться не могла, сначала все вытащил, а потом обратно стал складывать. У нас вообще тенденция пошла, не только все брасть, а с пола поднимать и на диван складывать.

Тая, а посмотри поиском в малышах до года по моему на прошлое неделе был такой топик, можно его продолжить, ссылки там разные интересные были. Вот это от туда Мой первый день варенья
Тая, нет ну тебе-то не стыдно про диеты говорить? А про шоколадную диету можно поподробнее, а то я могу жить без всего, но только не без шоколада.

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Ольгуня]
      #2361379 - 19/02/2006 11:45

Девочки, всем привет!
Яника с мамочкой Леной и Тимура с мамочкой Аллой с десяточками!
Алюшка, много обуви - это же здорово! Дашеньке повезло!
Ольгуня, спасибо за ссылку, очень интересно! Костик - молодец! Хозяйственный!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Капитошка
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 262
Из: Гатчина
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: leilla]
      #2361444 - 19/02/2006 12:03 Приложение (62 загрузка)

Барышни, привет!

Ну пока я соберусь написать тут уже столько событий произошло!

Перво-наперво, всех-всех-всех поздравляю! Со всеми радостными событиями!


Всем болящим моё соболезнование и сочувствие
Витка, тебе сейчас не просто приходится, держись! Главное, не взращивай своё чувство вины, ни перед мамой, ни перед дочкой! Оно у тебя и так повышенное

Как же так, Наташу отключили! Я очень расстроена, Наташ, твои посты всегда читаю с особым удовольствием. И что такое забанили? Это вообще надолго? Не навсегда, я надеюсь? Тоже хотела предложить свою аську, но Ольгуня меня опередила Ну на всякий случай, вот: 52427094

Вита, у меня никаких новостей, к сожалению И в гости пока не приглашаю - Мишка у меня заболел

Из наших новостей: у Тоньки прорезались ещё два нижних зуба! Итого у нас один верхний (уже подросший) и два малюсеньких внизу

Кто-то рассказывал, что в Пастера анадиз сдать можно без записи? Отзовитесь! Это в любой день (понедельник-среда), как и по записи? Нам надо бы пересдать после лечения, а записываться не хочу, т.к. стул у нас сейчас не обязательный какой-то и в нужный день и час его скорее всего не будет.

Алюшка, ну не одна ты за тридцать Мне вот тоже 32 уже, но в пенсионеры ещё не собираюсь

А передача эта какая-то неприятная. И мне не ясна цель, разрекламировать пластические операции что-ли?

попробую пару фоток прикрепить


--------------------
Лена + Мишка (03.02.01) + Тоня (25.04.05)

Отредактировано Капитошка (19/02/2006 12:16)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Капитошка
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 262
Из: Гатчина
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Капитошка]
      #2361488 - 19/02/2006 12:17 Приложение (75 загрузка)

вот вторая

--------------------
Лена + Мишка (03.02.01) + Тоня (25.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Капитошка]
      #2361509 - 19/02/2006 12:22

Привет, спасибо за поздравления! Я вспомнила про 10 месяцев Яна, когда стала форум читать !
Поздравляю ровестника Тимурку и маму Аллочку!

Наташа, и моя аська вот на всякий случай 106244206.

Тонечку с новыми зубиками!

Ольгуня, Костик какой молодец! А Яник, наоборот, любит вывалить Лего из коробки и играть в футбол с раскидыванием по всей комнате .

Алюшка и Капитошка, вы тут не одни за 30, я тоже с вами .
Кстати, тоже вряд ли когда-либо стану делать какие-нибудь операции для внешности. И так красивая, люблю естественность .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Славлена]
      #2361539 - 19/02/2006 12:30

Оля, я могу на спорт, только когда мама с дитями сидеть будет, а она 2 через 2 работает. Так что график скользящий...
Поздравляю тебя - складывать игрухи - это сильно! У нас Даша только разбрасывает все, а собираем мы с Таней. Даже игра такая есть - Даша разбрасывает, а мы тут же собираем, а она снова разбрасывает, а мы собираем... Уф! И так до бесконечности.
А ботиночки мне просто понравились очень. Увидела и не удержалась. Даша была с нами, померили - великоваты, подъем лезет - ну и купили. На весну, а может и на осень хватит...

Ой, девушки, ура, я не одна за тридцать! Славлена, я помню, что мы одного года. Но ты так КЛАССНО выглядишь!
Капитошка, что, правда 32 уже? Блин, мне стыдно, пошла табличку изучать, кому сколько лет...

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Алюшка]
      #2361584 - 19/02/2006 12:45

Алюшка, спасибо (краснею...). Мы все красотки, что и говорить !

Тонечка - лапа!

А мы сегодня идем в гости на суши . Обожаю, ням!

А я Янику все никак обувь не соберусь приобрести... Купила только кожанные тапочки для ползания, но они кожей ужасно воняют... Одевать не хочется.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Славлена]
      #2361658 - 19/02/2006 13:08

Всем привет!

Наташа, как же так? Очень будет не хватать твоих постов. Ты не забывай нас, почитывай...

Тая, Аделькин отчёт впечатляющий, особенно про смех.

Девочки, спасибо за беспокойство... Рука сейчас болит уже меньше, но это не повод расслабляться, я её теперь эластичным бинтом к телу привязываю.

Вчера на «дежурство» заступил наш дедушка. Нянем он оказался замечательным, и попу мыл как только так сразу, перестирал накопившиеся детские вещички… Но этим не ограничился и, конечно, играл с внучкой… В пирамидку. И Нина тут проявила много ума и сообразительности. Не только снимала колечки, но и потом – нанизала на стержень – раз, два, три – кольца...

И еще заметно стало, что Нина дедушку уже узнаёт. Ползёт к нему на встречу с бодрым криком «ДЕ-ДЕ-ДЕ».

Нуся все эти дни капризничает больше обычного… А количество прикладываний у нас сейчас около 14 за сутки. Хотя и прикормы, ТТТЧНС, наконец стала есть нормально – и кашу на завтрак и ужин, и овощи с мясом на обед, и ряженку с печеньем на полдник… Но не смотря на это, можно сказать, что в чём-то сложившаяся ситуация Нусеньке и на пользу. Дедушка учит её различать цвета, бабушка английскому алфавиту. Она (моя мама) утверждает, что в подсознании у ребенка всё равно отложится что-то, а Нуся и рада перебирать таблички с буквами… Жаль только, что необходимость своевременной смены памперсов бабушка так и не осознала.

Кстати, я БМ поставила в курс своего беспомощного состояния. Реакции – ноль.

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1211 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к