Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | >> (показать все)
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Vitka:)]
      #2354685 - 17/02/2006 22:21 Приложение (66 загрузка)

Всем приветы)))

Вот сюда: с развивалок добавила еще немного фот))) Совсем завалила фотами)))

На конец таки мы увидели Женечку с Ирочкой!!!!!! Ходили на развивалки!!! Оч. понравилось))
Женечка такая молодец, ходить уже хорошо получается, а мы и не пытаемся!! И вообще у меня флегматичной какой-то ребенок)) Любительница понаблюдать, чем делать.

Наташа, у тебя наверное стул без качалки. У меня модель Рокер.
Вот фото, как поставить на качалку: Поднять вверх ручку и опустить качалку.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Vitka:)]
      #2354890 - 17/02/2006 22:52

Девочки, вступать в спор с кормящими мамочками не буду - мне не дано такого счастья Кормлю Сашу смесью с месяца или полутора месяцев, может поэтому она такая худенькая, а может и по конституции. Смесь по вкусу конечно гадость полная, но все-таки она обогощенная витаминами и думаю что как-никак ее проверяют перед продажей. Стараюсь сейчас конечно исключить смесь совсем из рациона Саши, но пока мне кажется на ночь ей будет тяжеловато кушать плотную пищу, да и трудно есть с ложки практически засыпая. Кстати, моя племянница кормилась грудью практически до двух лет, если бы мама не захотела сама уже отлучить ее от груди елабы еще и еще и молока было завались

Витка, поздравляю с шажками Нинуськи и с еще двумя зубами

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Ni_ki]
      #2355222 - 17/02/2006 23:33

А счастье было так близко…. в общем пока я раздумывала, заболел наш папа, приехал домой с t 38,2. Но все равно поеду, титаническими усилиями удалось уговорить маму придти посидеть с Костиком.
По поводу машины отдельная песня, я уже рассказывала, что 1,5 года за рулем не сидела, где-то месяц назад доехала под контролем мужа из аэропорта до дома, так чуть со страху не померла. Вот раньше ездила не боялась, а после рождения Костика у меня какое-то повышенное чувство опасности за свою жизнь.
Так что 2 часа – это мне только на дорогу туда и обратно, одна площадь Восстания чего стоит . А муж настаивает, чтобы я ездила, навыки восстанавливала, чтобы с Костиком к лету могла ездить сама.

Глинки, с ложечки мы не любим есть, когда можно самому ручками держать, такой концерт закатит, если не дать в руки. А сыр нам пока незя..

МаЛена, я бы не стала пихать насильно, не хочет есть, значит ей и так хорошо.

Витка, очень рада за тебя, что все так замечательно складывается . И Вита такая молодец, что приехала и помогла тебе. Поздравляю Нусю с сразу двумя зубиками и шажками.

Оля_Тигрица, Элечка с Женечкой просто красотки, вроде им нравиться. Рассказываете, что делали на развивалках?

Наташа, спасибо , карту забрали, вот только как теперь ехать-то, папа-то наш свалился с простудой?

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Ольгуня]
      #2355340 - 17/02/2006 23:52

жалко, что у нас без качалки модель а я даже и не знала, что прима папа с качалкой есть , эх.. знала бы раньше такую модель , как у тебя Оля купила, правда , мне и наш прима папа нра..
Ольгуня, скорейшего выздоровления вашему папе

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Люба81]
      #2356319 - 18/02/2006 10:01

Ну вот, то читать не успеваю, а тут время свободное появилось а ни кого нету... Ау, девочки, вы где?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Ольгуня]
      #2356487 - 18/02/2006 11:18

Мне что-то не дойти никак до топика... К компу не пускают

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Vita_Ch]
      #2356833 - 18/02/2006 12:39

приветы!
а мы до развивалок не дошли, бум что-нить поближе искать!
я к вам с новостью.. Пенелопу забанили и знаете за что???? не поверите, за мат
вот выдержка из аськи: "меня забанили.
я вспомнила, повесила прикольный рассказ в Обо всем остальном. Там немного ругательных слов, но я их вроде переделала.
Не ожидала я и не думала. Даже никакого предупреждения, я бы просто закрыла топик."
всем передает привет

а я выиграла таки упаковку пива Миллер тока вот в Москву не доехать за ним
так что если кто-нить в ближайший месяц туда поедет - забирайте- делим пополам

всем пасибо з голоса!!!!!!

Лена, мне кажица, что молока мало, седня с 3-6 не спали - крехтели, сисю сосали и не спали.. дала смесь в 6 , поспала до 9.30 с просыпами.. а у нас же диатез на молоко..вот не знаю , что делать
________________________
Даешь на Няне первые места ЛВ!!!
Аделин рассказ на конкурсе:
оцените плиз http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=5169
спасибо, что проголосовали
Аделька на Морозко - 2 работы http://www.solnet.ee/gallery/morozko_00.html
Аделия на Солнышке http://www.solnet.ee/gallery/m42m.html смотрите ниже голосовать надо за 5 детишек
_________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Yanatka]
      #2357051 - 18/02/2006 13:22 Приложение (60 загрузка)

Девочки, всем привет!
Митяя с мамочкой Надей, Ваню с мамочкой Ксенией,Сашеньку с мамочкой Олей с десяточками!!!!!!
Дарина с правами! БООЛЬШОЕ дело!
Нусеньку с зубками и с шажочками! Так держать!
Ольгуня, поддерживаю твоего мужа: надо опять восстанавливать навыки вождения: дело очень нужное!!!! Да, и страшно потому что редко ездишь! Жаль, что так с поездкой к парикмахеру получилось: мужу скорейшего выздоровления!!!!!!!!
Я поддержу Таю и Катюшу: у меня тоже Женька раньше и днем и ночью ела, при чем количество съеденного и молока днем и проведенного времени у груди нисколько не снижало ее желания почмокать маму ночью Постепенно с возрастающим количеством съеденной еды днем она перестала прикладываться к груди (почмокает несколько секунд и отказывается), но ночью........ может каждые пол часа или час просыпаться, чтобы "пообщаться" с мамой, вообщем, все детки разные - это точно!!!!!!
Наташу-Пенелопу забанили за мат - звучит как анекдот и было бы очень смешно, если бы не было так грустно! Наташенька, сочувствуем, поскорей бы закончилось это суровое наказание, мы по тебе скучаем!!!!!!!!!
Тая, тебя с победой! Жаль, что тебя не было на занятии!
Лена, клссные фотки Ничего себе Дашенька поигралась с женихом! (это я про вторую фотку)
Славлена, Яник как всегда взрослый и выглядит отнюдь не на 10 месяцев : еще чуть-чуть и куклу перерастет (кукла у вас знатная )
Олечка, какие вы молодцы: все в гостях , Элечка со всеми хорошо играет и с Марьюшкой тоже! Вита только какая-то грустная и уставшая на фотке получилась А марьюшка от фотки к фотке очень растет и меняется
А мы вчера видели Олечку с Элечкой , Элечка как всегда невозмутима а эмоции выражает так трогательно Хотим встречу!!!!!!!! ОБОЖАЮ Эльку А еще познакомились с Аленой-jardin и ее чудесным Пузем-Димочкой (из марта), такой уже взрослый парень , очень хорошо ходит, на предметы реагирует адекватно: по барабану стучит, книжку листает и т.д. и т.п. А мы пока все грызем и облизываем Алена меня поразила своим изяществом, красотой и нежностью Очень красивая мамочка!
А это Женя, Элечка и Димыч с мамочкой Аленой на занятии:

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (18/02/2006 13:31)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: leilla]
      #2357803 - 18/02/2006 16:02

Всем привет!

Сегодняшних именинников Сашеньку, Митюшу, Ванюшу и их мамочек с десятимесячьем!

Витка, поздравляю Нусика с зубками и первыми шажками! Сколько уже апрельских деточек зашагало ножечками! Будем на вас ровняться.

Тая, с победой в конкурсе! Очень рада за тебя! Жалко, что приз так далеко.

Ольгуня, вашему папе поскорее выздороветь! А ты восстанавливай навыки вождения. Нужное дело.

Наташа, надо же, как получилось! Сочувствую. Возвращайся быстрее!

Ирочка с Олей, молодцы, что девчонок своих на развивалки сводили.

А нас с мужем свекруха отпустила на коньках покататься! Два года уже на катке не была. Я вся в предвкушении. Побежала собираться.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: leilla]
      #2357841 - 18/02/2006 16:10

Всем привет!!!!

Митяя, Сашеньку и мамочек с десяточкой!!!

Инрочка, мы вас с Женечкой тоже очень лю.
Меня тоже Алена впечатлила нежностью и красотой.

Наташа, а на долго тебя забанили?? Странно, что без предупреждения. Хотя, что я спрашиваю, тебе все равно не ответить. Возвращайся скорее!!!!

Ольгуня, на развивалках мы хороводы крутили, песенки пели, носики, ротики показывали, в барабаны и колокольчики ударяли, ходили по препятствиям, и общались)))

А я сегодня была на маленькой встрече нашего района))) Маривана теперь в нашем районе живет)) Посидела с нами, и поехала читать лекцию о ГВ на Владимирскую, где мы праздновали НГ.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1034 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к