Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: BogdY]
      #2253531 - 01/02/2006 23:21

Альфия поживаем хорошо, спасибо. А ходит Дашуня уже очень хорошо, 2-3 метра может спокойно пройти, а сегодня даже в коридор вышла и через порожик перешагнула

Катюша поздравляю с новым ником! Белоснежка - очень нежненько
Какие мальчишки у тебя - очаровашки. А глазки....

ВиОлла я покупала замороженые овощи. Почему нет?

Ира_Лейла сочувствую с отоплением. Не замерзайте!!!

Ого-го Яшик такой Богатырь. Молодчина. Столько умеет. Лублу его

Витка, нееее это Яшенька машинки любит

Да Евчик бесплатный массаж это что-то. Мы ходили в 3 месяца. 20 минут ора, а массажистка только говрила "Ничего, привыкнет....." больше не хочу таких массажей

Яна с зубиком вас 6-ым!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: BogdY]
      #2253561 - 01/02/2006 23:24

Наташа, ты, наверное, когда адрес копировала, то в конце скопировала точку, может по этому вернулось. Надо так olushka78@mail.ru

Катя, желаю, чтобы лактостаз скорее прошел. Ты права, мальчишкам и правда легче, я вообще-то и ждала и хотела мальчика с самого первого дня, как узнала, что беременна. Но девочку то же хочу, если Бог даст здоровья и сил. Смотрю на твоих мальчишек и не нарадуюсь, такие шкодные.

Ира_Лейла, спасибо за добрые слова, буду ждать своего часа, но, надеюсь, что у вас с девочками не будет таких проблем серьезных. Что-то Женечка мало спит, мы вот недавно на 2-х разовый сон перешли по 1 – 1,5 каждый. Сочувствую с отоплением, у меня в первые холода то воды, то тепла не было, надеюсь вам скоро включат.

Витка, ну у тебя и фантазия. Конечно, Нусе лучше сделать массаж, раз есть проблема.

ВиОлла, я варю овощи сама с самого начала, была бы и рада на банки перейти, но Костик ни в какую банки не ест. Овощи варю свежие (не мороженные), хотя знаю, что многие замороженные покупают. Варю: тыкву, кабачок, брокколи, брюссельскую капусту, цветную капусту, пробовала репку, но она дает какой-то привкус и Костику не нра, обычную капусту. Картошку мы едим отдельным блюдом на ужин иногда. Порции не мерею и ни когда не мерила, так на глаз, ориентируюсь по тому сколько Костик съедает.

Тая, я бы сходила на допплер, если бы Костик так мучился со сном. Ведь дело не только в твоем сне, Аделечку же что-то беспокоит, наверное, раз она все время плачет и не спит.
Про спиртное ничего не знаю, когда можно кормить, но где-то когда-то видела табличку через сколько часов что рассасывается, попробуй в инете поискать.

Ира_Хis, сколько всего Яша умеет, больше всего меня поразило, что уже на предметы показывает, вот умничка. Яша славный такой карапуз. А что это у вас за центр игровой такой?
Дашенька прелесть, красавица растет.

Евсик, я от бесплатного массажа отказалась, так примерно так себе это и представляла, плюс Костик бы громко ора при этом, так как не любит насилия и чужих людей. Наша массажистка первый раз, когда приехала, то просто сидела рядом с Костиком, разговаривала с ним, чтобы он привык и то он на нее с опаской смотрел, а там… я бы сама перенервничала вся и Костик, какой прок от такого массажа?

Яна, поздравляю Даринку с очередным зубиком!

Алюшка, ты где, как анализ-то Дашеньки, как температура?

Девочки, расскажите, где вы такие интересные игрухи покупаете, хожу, ни где не вижу или я слепая?
А Костик у меня все что-то не то учиться делать, вот сейчас мы научились включать микроволновку, при чем, сначала ручку времени повернут, а потом кнопку пуска нажимает, как будто знает.

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Ольгуня]
      #2253600 - 01/02/2006 23:29

Машуньчик, вот это Дашенька дает 2-3 метра проходит да еще и через порожик переступает. Записали нас на 8 февраля в Пастера (так долго), потом буду доктору звонить, чтобы сразу с результатами. А как ваше лечение?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Ольгуня]
      #2253648 - 01/02/2006 23:34

Катя, фотки - супер! С новым прекрасным ником!! С лактостазом тебе низзя паниковать!!!!! Успокойся, сцедись массируя грудь, листы капусты и холодный компресс... Горячий не надо, не всем он подходит, у некоторых мам еще хуже от горячего, может наоборот усилиться... И спокойствие!

Оля, описани попозже напишу.

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Ольгуня]
      #2253680 - 01/02/2006 23:39

Ольгуня, спасибо! А как ты их измельчаешь? В кашу или на мелкие кусочки? А мясо в каком виде? Сама тоже делаешь? А игрушки я в Детях покупаю, там большой выбор.

Машуньчик, ну Дашенька просто молодец, так хорошо ходит!

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мамуля Ростика-выгибуся
активный участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 511
Из: Шлиссельбург, берег Ладоги - А...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Ольгуня]
      #2253783 - 01/02/2006 23:51

Всем привет в новом топике!!!!!!!!

Поздравляем именинницу с десяточкой!!!!!!!!!

Катюша! Поздравляю со сменой никой!
Димоша и Роочка такие хорошенькие!!!

Машунчик! Дашенька - молодец!!!!!!

Яночка, поздравляем Даринку с очередным зубиком!

Ольгуня и Тая!! а что такое доплер?? я наверное непросвещенная, но я не знаю..

Ольгуня! Костик молодец такой! Сам себе питание подогревать будет!!

Лиза! У тебя свекровь такая классная бабушка!!Отлично выглядит!!



Буду читать дальше..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Xis]
      #2253879 - 02/02/2006 00:05

Всем привет!

Какой Яша розовощекий! И кораблик у него такой классный!

Катя, с новым ником! Белоснежка гораздо лучше стеклябшки!
BogdY , поздравляю с очередным зубиком!
Машуня, ничего себе Дашуня уже ходит! Мы тока 2 шажочка и усе. Но я и не тороплю. Всему свое время
Ева, бесплатного в нашей стране практически ничего хорошего не бывает. Может ну его на фиг такой массаж.

Я тоже Денису овощи сама делаю иногда. Кабачок, брокколи, картошку. Хотя и банки тоже даю.
Никогда не отмеряю , на глаз делаю

Ольгуня, начсет игрух: Хоть у нас их и навалом, любимые игрухи - это мамин телефон и пульты от телека. Они ему никогда не недоедают, может мусолить их бесконечно. А с игрушками повозится первое время с удовольствием, а потом откладывает и опять к телефону с пультами

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Мамуля Ростика-выгибуся]
      #2253922 - 02/02/2006 00:15

Машуньчик, Даша умничка-то какая! Ходит сама!

Девочки, а есть еще такие, как мы, которые боятся даже стоять без опоры? Или мы самые отстающие?

Лиза, спасибо за советы на счет лактостаза. У меня уже 4-й раз эта бяка. Капустный лист прикладывала. Посмотрим, как завтра будет.
Лиз, а ты из-за Ромкиной болезни его кормить перестала?

Яна, Дашеньку с 6-м зубиком! Ваши зубья друг за другом лезут!

Костик молодец! Мужчина уже в таком возрасте испытывает интерес к технике! А сообразительный-то какой!

Ева, посмотри, как дальше Макарик будет себя вести на массаже. Если плакать будет, то прекрати водить его, а если всё нормально, так пользуйтесь халявой.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мамуля Ростика-выгибуся
активный участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 511
Из: Шлиссельбург, берег Ладоги - А...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Кнопка]
      #2253925 - 02/02/2006 00:15

У нас то же любимая игрушка - это телефон!!

А лентяука вне конкуренции! а еще я скрипку Мир детства покупала прикольную, очень нравится!!!!

А мы едим овощи моего приготовления и замешиваем с мясо м фруто няня

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мамуля Ростика-выгибуся
активный участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 511
Из: Шлиссельбург, берег Ладоги - А...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Мамуля Ростика-выгибуся]
      #2253939 - 02/02/2006 00:16

Катюша, и мы то же без опоры не стоим..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 265 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к